из желе я• 22 октября 2019

Настольная лампа с аккумулятором

Напишите, пожалуйста, какой настольной лампой с аккумулятором вы пользуетесь, удобна ли она в работе.
Ищу настольную лампу, чтобы можно было заряжать во время работы, и если свет выключат, то на аккумуляторе еще чтобы несколько часов работала.
Неновая почта• 22 октября 2019
Xiomi посмотрите
Карамелька• 22 октября 2019
У меня для чтения, на книгу цепляется, с двумя головками (на каждую страницу) - отличная вещь!
Лама_мама• 22 октября 2019
Я как-то в эпицентре покупала недорогую - ерунда полная. Заряжается часами, а светит минут 40. Думаю, надо смотреть что-то не бюджетное.
автор из желе я • 22 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
Xiomi посмотрите
Есть ли лампа Xiomi не с китайской, а с евро или обычной розеткой?
автор из желе я • 22 октября 2019
Ответ дляКарамелька
Напишите, пожалуйста, какой фирмы лампа,
Неновая почта• 22 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Не знаю, пользуюсь переходником.
Карамелька• 22 октября 2019
Ответ дляиз желе я
https://www.stall.com.ua/2399-svetodiodnyiy-svetil... вот такая, но я на проме покупала
У родственников в Европе увидела такую, но те, что в Украине продаются имеют усики покороче и, вроде, не так ярко светят. Но, даже зная это, я довольна покупкой.
пу-шистик• 15 ноября 2019
Помогу Вам ... с информацией .... и может кто себе возьмёт на заметку! :)
Бюджет: Фонарь-клипса ... фото до даю! По Украине Цена:45-70 гр.
даю ссылку:
https://allo.ua/ru/fonari/klipsa-svetodiodnyj-supe...
далее или другой вариант так же бюджет :
Лампа (светильник) для чтения книг - подсветка 4 LED на батарейках ..фото до даю!
По Украине Цена:180-320 гр.
даю ссылку: https://www.stall.com.ua/2399-svetodiodnyiy-svetil...
Если брать по моде 2019 года то тоже добавлю пару слов ....
У европейцев в моде на сегодня ’Закладка фонарь’ для чтения ...
даю ссылку: https://prom.ua/p787320316-zakladka-fonar-dlya.htm...
По Украине Цена:120-250 гр.
Благодарю за внимание ... надеюсь кому то помог или ... надоумил на очередной подарок ребёнку! :)
P.S. Помочь приобрести правда не помогу ... так как такого рода светильники не продаю .... подвязка к гарантии ... как бы ... не хочу ... причина: китай!