iryseni4e4ka• 08 ноября 2013

Девочки SOS у кого воняет газом с улицы???

На Никольской Борщаговке такая вонь стоит! Выскочила на улицу с документами и ребенком просто в панике. В жеке говорят, что это профилактика. На уличе поговаривают, что взорвалась какая-то заправка.
запах на
ул. Якуба Коласа
ул. Ромена Роллана
Кто что слышал об этом и какее еще улицы поглатил этот запах?!

автор iryseni4e4ka • 08 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
Сейчас по Героев Сталинграда проезжали аварийки и одбьявили по громкоговорителю,чтобы не волновались- єто не утечка газа.
Вот что нашла на сайте Аварийной службы газа:
Вонь идет из-за одоранта который ’пришел’ из Боярки, где проводились работы. Утечки газа нет!!! Запах дает одорант. Аварии нет!!! Можете не беспокоится!
Обещают что до утра выветриться.

Я вот уже думала с ребенком на выходные бежать из Киева в пригород другой области.
Проверим как будет обстановка утром.
_krapka_• 08 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
тоже звонила в 1551...только сказала про запах - меня сразу ’успокоили’, типа звонят уже многие, ничего страшного нет, утечка одушки, которую добавляют в газ, она типа не вредная, только если у человека аллергия опасно, врут как всегда, как может быть безвредным такой резкий запах??? у меня уже голова разболелась и глаза слезятся, Борщаговка-Колибрис
я спросила что делать, ответили закрыть окна и ждать, когда развеется...ждать? сколько? непонятно
знакомая говорит, что одорант в больших количествах опасен и может применяться как химическое оружие.....
автор iryseni4e4ka • 08 ноября 2013
Ответ дляmarytana
Я думала у меня глюки! Ехала на петропавловскую борщаговку через софиевскую, начало вонять в машине , думала что то с машиной,машину оставила на даче, обратно еду на такси через колибрис ..опять воняет так же. Так а что же это такое? Сейчас приехала домой , соломенский район- не воняет.
муж сейчас на работе на соломенском, говорит что никакого запаха там нет.
marytana• 08 ноября 2013
Ответ дляiryseni4e4ka
Соломенский пока не воняет.
Ананомчикус• 08 ноября 2013
http://klumba.ua/club/post-62704/
vikasavchuk100880• 08 ноября 2013
Очень сильно воняет, Р Ролана Борщаговка., что делать?
автор iryseni4e4ka • 08 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
http://klumba.ua/club/post-62704/
Только что листала эту темку!
автор iryseni4e4ka • 08 ноября 2013
Девочки, запах выветрился!!!! Уже нет вони. Могу спокойно открыть окно, дабы ребенок дышал свежим воздухом!
Галябалована• 08 ноября 2013
Ответ дляiryseni4e4ka
я пока стремаюсь - есть ведь гадости и без запаха...
Сумчатая кошка• 08 ноября 2013
у нас тоже ,уже нет запаха.леся курбаса
Капуста Маша• 08 ноября 2013
Такое ощущение что пол советчицы живет на борщаге...
Фифачка• 08 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
аха! поводов для волнения нет - усе члены правительства надежно защищены, так что не переживайте люди - усе нормуль, депутаты не пострадают
УРРРРА!а то у нас всех,едино только за них,родимых,сердце болит!
Быстровочка• 08 ноября 2013
Девочки,как хорошо что есть СОВЕТЧИЦА.Благодаря ей получила хоть какую-то информацию.
Галябалована• 08 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
это плохо или хорошо?
Галябалована• 08 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
и не говорите - только что спецом пошла пощелкала по каналам ТВ - ничего!!! какие-то ток шоу, вечерний квартал и прочая муть...
ГЛЮкоза• 08 ноября 2013
на троешке спокойно
Aribeth• 09 ноября 2013
http://www.unn.com.ua/uk/news/1270405-vitik-odoran...
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 09 ноября 2013
Вопрос закрыт.