23 октября 2019

Всем привет! Меня зовут Аня и я жирная корова!

Осознание того что я за год набрала 10 кг (имея до этого еще 10 лишних) пришло ко мне примерно 2 недели назад.... НИКОГДА раньше не сидела на диетах и не занималась спортом... Была довольна собой, даже с лишними 10 кг... Сменив работу с вечной беготни на разменянную ровно год назад, стала замечать постепенное добавление килограммов на весах... и тадаааааааааам +10(((((( Сейчас я вешу 89 кг при росте 180(((( Не влезла сегодня утром в любимое теплое платье, расстроилась и решила действовать!!! Девочки, подскажите плиз с чего начать? в чем искать мотивацию и как работать над своей силой воли?? Буду рада если поделитесь собственным примером. Спасибо!
parele 23 октября 2019
-10 кг на подсчете калорий, без особой нагрузки, за 3,5-4 месяца.
Зоркая Зорро 23 октября 2019
Привет, Аня!
МЕня зовут Ганна, я тоже жирная корова. И нас уже стадо
ЖенаАйтишнеГа 23 октября 2019
Рахуйте калорії
Найбільш дієво
Top-1694 23 октября 2019
Что то часто тут темы от жирных коров. Уже обсудили 2000 раз
Фиктивная 23 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Привет, Аня!
МЕня зовут Ганна, я тоже жирная корова. И нас уже стадо

+ Еще одна буренка Лена!
Зоркая Зорро 23 октября 2019
Ответ дляparele
-10 кг на подсчете калорий, без особой нагрузки, за 3,5-4 месяца.
какой у вас был рост, вес и возраст и на скольких калориях вы сидели?
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляparele
-10 кг на подсчете калорий, без особой нагрузки, за 3,5-4 месяца.
А как их считать то, научите плиз! Это всю еду взвешивать и потом считать? Спасибо!
Кошечка-муркошечка 23 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Привет, Аня!
МЕня зовут Ганна, я тоже жирная корова. И нас уже стадо
и я с вами))) я Анжелика!
Зоркая Зорро 23 октября 2019
Ответ дляФиктивная

+ Еще одна буренка Лена!
ПРивет, Леня! МУУУУ
Зоркая Зорро 23 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Что то часто тут темы от жирных коров. Уже обсудили 2000 раз
нужен индивидуальный подход.
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Привет, Аня!
МЕня зовут Ганна, я тоже жирная корова. И нас уже стадо
Привет Ганна! Давай становится худыми вместе)))
Застряла 23 октября 2019
Привет Аня! Меня зовут Света и я глиста в обмороке
Зоркая Зорро 23 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
А как их считать то, научите плиз! Это всю еду взвешивать и потом считать? Спасибо!
Есть сайт калоризатор, там уже есть многие продукты. Вы взвешиваете свои продукты, вносите и там все автоматом считается
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Рахуйте калорії
Найбільш дієво
Как их считать просветите плиз)) Это всю еду взвешивать что ли? как это все считать?
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Что то часто тут темы от жирных коров. Уже обсудили 2000 раз
Да? я новичек в этом деле! И какой вывод Вы можете сделать, что действует лучше всего?
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляФиктивная

+ Еще одна буренка Лена!
Привет буренка Лена! Худеть будем?
Зоркая Зорро 23 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
Привет Ганна! Давай становится худыми вместе)))
Давай. у меня рост 180 и вес 120. Вообще капец, я о 89 только и мечтаю.
Тоже когда-то считала, чуть похудела, бросила считать и опять.
Цыбулька 23 октября 2019
80% успеха это питание, с утра лучше ( ложка каши+2 белка+кусочек вареного мяса +огурец) ,в обед супчика мл 200, вечером салат и кусочек мяса или рыбы. Полностью убрала хлеб и все что связано с мукой ( понятное дело запрещенка- майонез, сладкое и тд)
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
и я с вами))) я Анжелика!
Привет Анжелика, худеть будем?
Брюлик в стразах 23 октября 2019
Ой как будто про меня написали, в шоке как можно 10кг за год
Я просто в шоке!!!
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Привет Аня! Меня зовут Света и я глиста в обмороке
Везет тебе))) Могу поделится, если надо, своими лишними)))
Кошечка-муркошечка 23 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
Привет Анжелика, худеть будем?
Ну, какбэ я и не против, но только без насилия над собой, я натура нежная))
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Есть сайт калоризатор, там уже есть многие продукты. Вы взвешиваете свои продукты, вносите и там все автоматом считается
Спасибо, прогуглю!
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Давай. у меня рост 180 и вес 120. Вообще капец, я о 89 только и мечтаю.
Тоже когда-то считала, чуть похудела, бросила считать и опять.
Я очень боюсь увидеть на весах цифру 90... а она на пороге((((( как Вы считали калории?
parele 23 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
какой у вас был рост, вес и возраст и на скольких калориях вы сидели?
160, 62 кг, 46 лет. На 1400 при малоподвижном образе жизни.
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
80% успеха это питание, с утра лучше ( ложка каши+2 белка+кусочек вареного мяса +огурец) ,в обед супчика мл 200, вечером салат и кусочек мяса или рыбы. Полностью убрала хлеб и все что связано с мукой ( понятное дело запрещенка- майонез, сладкое и тд)
в обед будуголодная... супом не наемся... а где же перекусы?
parele 23 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
А как их считать то, научите плиз! Это всю еду взвешивать и потом считать? Спасибо!
Взвешивать и вносить в программу на телефоне. Программ великое множество, выбирайте на свой вкус)
Мяо мой мяо 23 октября 2019
Аня, закрывайте советчицу и идите качать пресс и приседать #опку. И тогда все у вас получится)))
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ой как будто про меня написали, в шоке как можно 10кг за год
Я просто в шоке!!!
Увы
parele 23 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
80% успеха это питание, с утра лучше ( ложка каши+2 белка+кусочек вареного мяса +огурец) ,в обед супчика мл 200, вечером салат и кусочек мяса или рыбы. Полностью убрала хлеб и все что связано с мукой ( понятное дело запрещенка- майонез, сладкое и тд)
Это очень мало.