23 октября 2019

Всем привет! Меня зовут Аня и я жирная корова!

Осознание того что я за год набрала 10 кг (имея до этого еще 10 лишних) пришло ко мне примерно 2 недели назад.... НИКОГДА раньше не сидела на диетах и не занималась спортом... Была довольна собой, даже с лишними 10 кг... Сменив работу с вечной беготни на разменянную ровно год назад, стала замечать постепенное добавление килограммов на весах... и тадаааааааааам +10(((((( Сейчас я вешу 89 кг при росте 180(((( Не влезла сегодня утром в любимое теплое платье, расстроилась и решила действовать!!! Девочки, подскажите плиз с чего начать? в чем искать мотивацию и как работать над своей силой воли?? Буду рада если поделитесь собственным примером. Спасибо!
показать весь текст
parele 23 октября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ух ты! Воодушевляет.
Я думала в нашем возрасте только толстеть можно, процессы замедляются...
Я 170-70.
Хочу до 60 скинуть, уже тяжеловато стало с лишним весом. Мешает.
А у вас были срывы? Или вы всегда в 1400 влазили?
Впереди куча семейных праздников, я точно знаю, что не смогу без алкоголя. А он очень калорийный.это с утра ничего не есть, готовить запас по калориям, 2 бокала шампанского выпить, и уснуть мордой в салате :)
В нашем возрасте)) я в нашем возрасте сунулась на пилон, правда, хватило одной тренировки - больно, зато сейчас на полотнах занимаюсь.
Срывы нужны обязательно, особенно, когда вес встаёт намертво и не хочет двигаться - это называется читмил. Когда ешь все вкусняшки в неограниченном количестве. Но раз-другой, не больше.
Швидка Настя 23 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
Автор, ищите себе компанию в марафоне ПП, так легче будет. Я сейчас на подсчете калорий и БЖУ, но не сама считаю, а диетолог, порции получаются большие, не голодная, меню разнообразное и вкусное. Прилагаю фото завтрака, 2 перекусов и обеда. На ужин будет овощной салат с креветками
Блин, я ж уже поужинала, у Вас очень аппетитно!
Автор, я Марина, 36 лет, 176 рост и 76 вес, тоже с Вами на ферме можно посидеть?
А_я_ЛОЖУ! 23 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Не открылась модель
А_я_ЛОЖУ! 23 октября 2019
Ответ дляparele
В нашем возрасте)) я в нашем возрасте сунулась на пилон, правда, хватило одной тренировки - больно, зато сейчас на полотнах занимаюсь.
Срывы нужны обязательно, особенно, когда вес встаёт намертво и не хочет двигаться - это называется читмил. Когда ешь все вкусняшки в неограниченном количестве. Но раз-другой, не больше.
Спасибо за мотивацию !
Брюльтик 23 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Блин, я ж уже поужинала, у Вас очень аппетитно!
Автор, я Марина, 36 лет, 176 рост и 76 вес, тоже с Вами на ферме можно посидеть?
Двигайтесь, я с вами, Ксения 164 68, была 75
Женщинас 23 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Привет, Аня!
МЕня зовут Ганна, я тоже жирная корова. И нас уже стадо
По паспорту?
фан L.O.S.T. 23 октября 2019
Я перестала пару недель назад вообще есть хлеб. Уже - 2.5 на весах.
Ну и сахар уже давно не ем, если надо подсластить, то ложечку мёда добавляю.
Пью йогурты со стевией. Ем салаты и запеченную курицу, индейку, рыбу.
Резко худеть не хочу, хочу не больше 4-5 кг в месяц. думаю, справлюсь.
П.С. Вчера в кафе нарушила - съела пару кусочков тонкой пиццы. Думаю, не страшно. )))
К лету надеюсь убрать 15-20 кг постепенно.
ЖенаАйтишнеГа 23 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Нужно худеть! Мне тут сказали 170/68 кг что это толстая
А ви сама як вважаєте?
фан L.O.S.T. 23 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
в обед будуголодная... супом не наемся... а где же перекусы?
В перкусы советуют съесть 3-5 орешков и изюминок. Или фркутик.
Еще всякие фирмы активно парят свои коктейли
Миссис Буркул 23 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А ви сама як вважаєте?
не худая, но и не толстая. Была 84 кг. Да, тогда толстая была...
Брюльтик 23 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
В перкусы советуют съесть 3-5 орешков и изюминок. Или фркутик.
Еще всякие фирмы активно парят свои коктейли
Первый перекус фруктовый и ореховый, второй овощной или кисломолочный, фрукты после 16 нельзя. Обед должен быть сытный, не просто жидкий супчик, а каша или мясо с овощами
Миледи 23 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
Я очень боюсь увидеть на весах цифру 90... а она на пороге((((( как Вы считали калории?
А я очень хочу увидеть цифру 90...и она даже еще не на пороге

И да,я коровка Ира,возьмете в свое стадо???
ЖенаАйтишнеГа 23 октября 2019

Для підняття бойового духу)
Атятя_тётя 23 октября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не открылась модель
Usa Style SSS702
Кондуктор автобуса 23 октября 2019
Начать с того,что полюбить себя и не обзывать жирной коровой.
Закрыть рот для сладостей,мучного,жареного,копченого.
Не голодать!Есть в достаточном количестве-рыба,мясо ,овощи,фрукты.Вода-достаточное кол-во .
Раздражевская 23 октября 2019
Ответ дляparele
Нет, сейчас 1900. Но я уже перестала считать, на вид определяю вес и суточную потребность, вес стоит, как прибитый)
Супер! В прошлом году весила 46 (кормила ребёнка), хотела набрать 5кг. Перестала кормить и за год +10. Как эти 5сбросить? Боюсь, что к ним ещё нарастёт
Играю у края 23 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Что то часто тут темы от жирных коров. Уже обсудили 2000 раз
та тут уже все обсудили. так что теперь и тем новых не создавать?
TonyD 23 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Аня, закрывайте советчицу и идите качать пресс и приседать #опку. И тогда все у вас получится)))
плохой совет. Пресс и приседания очень медленно сжигают жир. А при лишних 20 кг никакой пользы для мышц банально не будет видно. Так что пусть Аня лучше займётся бегом/велосипедом/плаванием.
Ананомчикус 23 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Тогда Вы, Светлана, не корова, а коза ибо нечего тут хвастаться когда у людей горе)
Привед, говяды, я Настя и талантливо сумела нажрать тоже десяточку.
Привет Настя! А ты прикольная) А я Марина и у меня тоже десятка лишняя
МЕСТО_Встречи 25 октября 2019
Привет, я Оля...примите в стадо? 84 кг и 40 скоро((( тоже ща год десятка на жопе наросла, отмазавалась гормона и что пила. Уже не пью, но жру. С завтрашнего дня начну калории считать.
Миледи 25 октября 2019
Ну що корівоньки,я з малою 2 дні рахуємо калорії вже ,прикольне заняття я вам скажу!!
Тільки от щось їмо цілими днями,а по кл не дотягуємо до норми...
Бо БЖУ теж недобор....
А по кількості з´їденого ,то я боюся,що я поправлятися почну....
Реально ,я за 2 дні до цієї теми ,їла значно менше...просто їла хрєнь всяку і да,за останній місяць просто на капучіно набрала 5 кг....
3 р в день капучіно,як оказалися ,300мл=125кл...
Тепер думаю,нафіг я кавоварку купила ...