23 октября 2019

Всем привет! Меня зовут Аня и я жирная корова!

Осознание того что я за год набрала 10 кг (имея до этого еще 10 лишних) пришло ко мне примерно 2 недели назад.... НИКОГДА раньше не сидела на диетах и не занималась спортом... Была довольна собой, даже с лишними 10 кг... Сменив работу с вечной беготни на разменянную ровно год назад, стала замечать постепенное добавление килограммов на весах... и тадаааааааааам +10(((((( Сейчас я вешу 89 кг при росте 180(((( Не влезла сегодня утром в любимое теплое платье, расстроилась и решила действовать!!! Девочки, подскажите плиз с чего начать? в чем искать мотивацию и как работать над своей силой воли?? Буду рада если поделитесь собственным примером. Спасибо!
показать весь текст
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну, какбэ я и не против, но только без насилия над собой, я натура нежная))
Ой а я какая нежная))) но надо брать себя в руки!
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляparele
Взвешивать и вносить в программу на телефоне. Программ великое множество, выбирайте на свой вкус)
Спасибо!
Пурген 23 октября 2019
Ответ дляФиктивная

+ Еще одна буренка Лена!
Две буренки Лены
мадамГрицацуева 23 октября 2019
Ответ дляparele
160, 62 кг, 46 лет. На 1400 при малоподвижном образе жизни.
я сидела на 1200.
-15 кг за 3 месяца
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Аня, закрывайте советчицу и идите качать пресс и приседать #опку. И тогда все у вас получится)))
Спасибо! Сейчас тут советов по питанию начитаюсь и приступлю!
Зоркая Зорро 23 октября 2019
Ответ дляparele
160, 62 кг, 46 лет. На 1400 при малоподвижном образе жизни.
Спасибо. А после того, как похудели, продолжаете сидеть на 1400?
успокойте_Меня 23 октября 2019
Здравствуйте, я Бегемот Наташа
давайте худеть вместе
Челюскина 23 октября 2019
Ответ дляФиктивная

+ Еще одна буренка Лена!
+Марина коровка
parele 23 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
я сидела на 1200.
-15 кг за 3 месяца
У Вас, вероятно, начальные параметры сильно отличались от моих)
Сиамская сороконожка 23 октября 2019
Привет, я Саша. Тоже жирная корова)) мууууу

Не хочу ничего делать, покупаю одежду на 2 размера больше и все
parele 23 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо. А после того, как похудели, продолжаете сидеть на 1400?
Нет, сейчас 1900. Но я уже перестала считать, на вид определяю вес и суточную потребность, вес стоит, как прибитый)
Атятя_тётя 23 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Привет, Аня!
МЕня зовут Ганна, я тоже жирная корова. И нас уже стадо
я хоть и жирной себя не считаю, но лишний вес есть и пока не могу принять себя такую.
Бегала на стадионе, сейчас дорожку купила домой, но питание не меняла)))
Так что вес на месте
СМСница 23 октября 2019
Привет Аня!
Меня зовут Таня.
5 месяцев назад я тоже была жирной коровой. А сейчас я стройняшка-очаровашка.
Цыбулька 23 октября 2019
Ответ дляparele
Это очень мало.
Мне только это помогло сдвинуть вес
Леплю из пластилина 23 октября 2019
Привет, Ой Аня жирней видали. 165 см рост 85 кг.
Зоркая Зорро 23 октября 2019
Ответ дляparele
Нет, сейчас 1900. Но я уже перестала считать, на вид определяю вес и суточную потребность, вес стоит, как прибитый)
спасибо. Попробую еще раз вернуться к подсчету калорий
Зоркая Зорро 23 октября 2019
Ответ дляСМСница
Привет Аня!
Меня зовут Таня.
5 месяцев назад я тоже была жирной коровой. А сейчас я стройняшка-очаровашка.
Гербалайф?
parele 23 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
спасибо. Попробую еще раз вернуться к подсчету калорий
Удачи) это не сложно, и даже увлекательно)
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Здравствуйте, я Бегемот Наташа
давайте худеть вместе
Привет бегимотику от коровки)) Давай! с чего начнем??))
Марфушечка душечка 23 октября 2019
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. И я алкоголик.
вкусносися 23 октября 2019
Начать надо с анализов.
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Привет, я Саша. Тоже жирная корова)) мууууу

Не хочу ничего делать, покупаю одежду на 2 размера больше и все
А ощущаешь себя при этом нормально?? Мне противно становится при виде моих огромных вещей,,,,
вкусносися 23 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Привет, Аня!
МЕня зовут Ганна, я тоже жирная корова. И нас уже стадо
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
я хоть и жирной себя не считаю, но лишний вес есть и пока не могу принять себя такую.
Бегала на стадионе, сейчас дорожку купила домой, но питание не меняла)))
Так что вес на месте
А какую дорожку купили? по чем, если не секрет?
ЗлойанОним 23 октября 2019
Ответ дляparele
Нет, сейчас 1900. Но я уже перестала считать, на вид определяю вес и суточную потребность, вес стоит, как прибитый)
А что за программка у Вас?
автор ХикориДикори 23 октября 2019
Ответ дляСМСница
Привет Аня!
Меня зовут Таня.
5 месяцев назад я тоже была жирной коровой. А сейчас я стройняшка-очаровашка.
Привет Таня! Поделись опытом плиз!!
Ку ка ку ка ку 23 октября 2019
на марафоні в інстаграмі -17 кг не напрягаючись із порушеннями за 5 міс
ЗлойанОним 23 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Привет, Ой Аня жирней видали. 165 см рост 85 кг.
Это же мой размер!!!
ФрекенБок 23 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Привет Аня! Меня зовут Света и я глиста в обмороке
Тогда Вы, Светлана, не корова, а коза ибо нечего тут хвастаться когда у людей горе)
Привед, говяды, я Настя и талантливо сумела нажрать тоже десяточку.
Напланетянка 23 октября 2019
Минус 12 кг в апреле,на правильном питании..без спорта.
Вес не набираю.