23 октября 2019

Що подарити леді на 21 річчя

В моєї баришні днюха через місяць. Вона мені подарила шампунь, віскі, гель для душу і дезодорант, а шо мені їй купить?
ПироженкА 23 октября 2019
Грощі
Угги в горошек 23 октября 2019
какая разница что она подарила? ты же мужчина-зарабатывай- балуй любимую...Фу, еще и считает, что ему подарили....Сделай ей подарок- свали от неее.
Пацака-задирака 23 октября 2019
Спроси что она хочет))
Пацака-задирака 23 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
какая разница что она подарила? ты же мужчина-зарабатывай- балуй любимую...Фу, еще и считает, что ему подарили....Сделай ей подарок- свали от неее.
Так он жадный 100%, так скрупулёзно все перечислил))
Свезло так свезло 23 октября 2019
Вы её паренёк?Ну Вам прийдется раскошелиться на дорогую сумку и обувь.Ну или что то из украшений.Я думаю,на подарок Вам нужно тысяч 10,как минимум.
Каяспер 23 октября 2019
Про свеженький айфон уже писали?
Пацака-задирака 23 октября 2019
Ответ дляКаяспер
Про свеженький айфон уже писали?
Уже наверно есть
МадамОхмури 23 октября 2019
А ты подари ей квартиру в Киеве, она именно на это и рассчитывает, даря тебе шампунь и дезик.