Японский Городовой• 26 октября 2019
Мой муж на нас забил, или я многого хочу?
Заболели дети, сильно. Вчера пол ночи муж пробыл в больнице со старшей. Отпустили домой, на дексаметазоне и сальбутамоле. Диагноз - астматический бронхит. Младшему 10 мес, он тоже заболел. Вчера пол ночи не спал, кашлял. Сегодня началась отдышка, тяжело дышать, дышит, как пёсик. Муж утром ушёл на работу. Приехал в обед домой, я говорю, что с младшим тоже в больницу нужно поехать, а я останусь со старшей, так как нужно делать ингаляции и нечего ей делать в больнице. Он говорит, что появилась срочная работа, нужно ехать. Но эту работу он мог спокойно перенести на завтра, или на понедельник. Мог позвонить шефу и сказать, что сильно заболели дети и нужно ехать в больницу. Но нет, он поел дома, собрался и поехал на работу. Прошло 3 часа. Младший кричит, задыхается, дышать ему очень тяжело, скорую вызвать не могу ( нет денег оплатить), педиатр в не зоны досягаемости, на такси денег тоже нет, живём за городом. Перед этим я тоже сильно болела, вообще пластом лежала дома с двумя детьми, выходной он тоже не захотел взять.
Я конечно понимаю, что сейчас он единственный работает в семье, но из-за болезни детей и перенесённого одного клиента, его точно с работы не уволят. Он работает, ребёнок дома страдает. У вас тоже так? Или таки семья в приоритете?
Результат:
вже голосів:
72 (38.5%)
Семья в первую очередь
62 (33.16%)
Свой вариант
31 (16.58%)
Муж вообще не участвует в вопросах здоровья семьи
22 (11.76%)
Главное работа
Японский Городовой
• 26 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Я за это тоже выше писала,что уже бы и на такси деньги нашла и сама бы впереди той машины бежала
А значит ничего критического с ребенком не было. А усавтора муж должен быть под каблуком , а он вылез, падла
Конечно не критично. Критично, это когда удушье. А муж должен быть в семье, чтобы не случилось, и не дотягивать до « критично». Но вам, наверное, не понять. Вы все сама. И с детьми, и на работе, и мужа накормить - напоить, Туфли помыть, шнурки погладить. Что ж его, бедного, напрягать. Он же ж на работе. Женщины лошади у нас - это частое явление
Советчицы тоже плачут• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Бронхоспазм и у младшего. У обоих абсолютно одинаковая симптоматика и лечение. А может быть такое, что на кошку 4 года не было аллергии, а потом появилась?
да, аллергены могут накапливаться
ребенок ранее болел обструктивными бронхитами?
Японский Городовой
• 26 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
да, аллергены могут накапливаться
Нет, никогда ничего кроме соплей простудных. Никаких бронхитов ранее не было
Паспортный стол• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ну ваш точно не напрягается. Да и вы сама ж тоже. С голой ж..ой будете сидеть, но пальцем не двинете. Потомушо муж же кормит, поит и туфли моет. Только он об этом не знает. Болт положил на это всё. Жрите что хотите, пейте что хотите и мойте что хотите.
Советчицы тоже плачут• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
может все-таки на прививку? как аллерген могло быть. вот и бронхоспазм... выздоравливайте, мужа сильно не пилите, вас понимаю прекрасно, но не нарубите дров...
Японский Городовой
• 26 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Ой, я видимо в точку попала, раз вас так понесло)
Паспортный стол• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вас несёт)))
Я в отличие от вас красивой с мудаком не живу. На съёме. С двумя детьми.
И не манипулирую детьми, чтобы любимый муж дома был
КараПузовна• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Я пишу так, как считаю нужным.
Если не так критично и Вы оказали мед.помощь и могли спокойно ждать мужа - не вижу повода истерить.
Если бы был какой-то кабздец - и на такси бы сотку нашли, и скорую бы вызвали, и босиком по горящим бы углям в больницу побежали.
Болеющие дети это плохо, но это не значит,что папа должен броосиь работу и засесть дома. Он как бы не на вечеринку уехал, так,
между прочим и приехал не в конце рабочего дня, а как смог
Японский Городовой
• 26 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не знаю. Это была 3 доза менингококка В. Первые 2 дозы прошли нормально, температурил 1 день и все. Никаких других полочек не было. А тут прямо сопли ручьём, кашель. И все через сутки после прививки
КараПузовна• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Муж должен быть в семье. Мама в декрете в семье. Жрать воздух и за все платить листиками с дерева, да?
Паспортный стол• 26 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Я пишу так, как считаю нужным.
100%
Манипулирует детьми. То задыхается, а теперь всё не так и плохо, оказывается
Японский Городовой
• 26 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Вас несёт)))
Жалоба на вас. Мудак? Вы с чего такие выводы сделали? Все ваши посты переполнены оскорблениями и хамством. Съем и 2 детей - это лучше, чем жизнь озлобленной тетки, которая готова в лепешку разбиться самовыражаться на одном из форумов)
Японский Городовой
• 26 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Я пишу так, как считаю нужным.
Заседать дома не нужно. Нужно просто поехать с ребёнком в больницу, где окажут квалифицированную помощь. А работу можно перенести на другой день, клиент никуда не денется.
Паспортный стол• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
И вам здоровья
Японский Городовой
• 26 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Ну если вашему мужу плевать, когда болеют дети и для вас это норм, то спорить бесполезно
Паспортный стол• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
И ваш муж, который находит любой повод свалить из дома.
Не, не мудак. Если 100 грн в доме нет на такси, то любящий муж ))))
КараПузовна• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Автор, Вы, скорее всего молоденькая (не видела в теме возраст)и не работали до декретов, особенно у частников.
Поэтому Вам и кажется так просто перенести клиента и прочее.
Я одного не могу понять, почему ребенка, которому уже стало лучше (раз Вы спокойно ждали супруга) НЕЛЬЗЯ завезти в больницу на скорой или такси? Почему принцип ’только муж’? Скорая завезет куда надо, если попросить и такси тем более.
Про то,что нет сотни гривен дома - не нужно рассказывать
Паспортный стол• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Нашим мужчинам не плевать, когда болеют дети. Но и мы в состоянии трезво оценить ситуацию. Можно ли спокойно без нервов вызвать 103 и уже потом озвучивать решение мужу. Ехать в больницу, ехать домой, или продолжить работать.
А не при температуре 37,2 истерить и всех гнать домой, чтобы дружно рядочком сидели и ждали: а вдруг хуже станет
КараПузовна• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Моему не плевать. Не переводите стрелки. Когда папа дома, мама дома, на какие шиши семья должна жить?
КараПузовна• 26 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол

Паспортный стол• 26 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Гномы принесут ))))
КараПузовна• 26 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Гномы принесут ))))
Ага. Или еприконы. Или зубные феи
Японский Городовой
• 26 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
У ребёнка бронхоспазм. До сих пор в больнице. Домой не отпускают пока, оказывают помощь. Какая температура 37? Я сама вижу, что ребёнку нужно в больницу, скорую для этого мне спрашивать не нужно
Паспортный стол• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вы путаетесь в показаниях. Сначала было задыхается. Но вы упорно не вызываете 103, потом та я ему помощь оказала. Теперь бронхоспазм. А вы сидите тут посты строчите. Повторюсь. Было бы плохо - пешком по горящим углям пошли бы в больницу и не ждали бы мужа, 100 грн на такси и лухари скорую
КараПузовна• 26 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Скорую нужно для того,чтобы ребенка, котрому плохо, отвезти в больницумкак можно скорее.
Автор, до Вас реально не доходит или Вы придуриваетесь?
Паспортный стол• 26 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Та либо не так всё плохо, либо придумала.
Ну не может быть же такая сказочная автор
спальное место• 26 октября 2019
Время начало 11 вечера. Тему создала автор, в 16.17. это ж сколько дел модно переделать с двумя детьми за это время, вместо вытья на советчице.
Желаю мужику найти адекватную бабу. Жрет своему мужику мозг по любому поводу. Хоть есть повод, хоть его нет.
Японский Городовой
• 26 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
А вашему мужу почасово платят, или от выработки? У моего установленная зарплата. И если один день пропустит по уважительной причине - на зарплату это не повлияет
Японский Городовой
• 26 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Я нечего не путаю. Ребёнку сложно дышать, сильная отдышка - значит задыхается. Я оказала помощь, временную, стало немного лучше, но отдышка сильная осталась. В больнице врач послушала, измеряла дыхание и диагностировала бронхоспазм. Укололи гормон. Каждые 20 мин дают сальбутамол в ингаляции. Слушают, меряют дыхание. Уже значительно лучше, но домой пока бояться отпускать.