Забыла что?• 31 октября 2019
Температура 39
Чувствую себя нормально, как обычно бывает при высокой температуре
Что выпить от температуры 39.0?
Майданщица• 31 октября 2019
Что дома есть жаропонижающее, то и пейте. Лично я не пью, если слабости и недомогания нет. У меня сейчас 37 с маленьким хвостиком и еле живая.
Анонимба• 31 октября 2019
Мефенаминка, она ещё как противовирусный действует, темпу хорошо сбивает
Фиона Шрековна• 31 октября 2019
Если переносите нормально, пейте чай с лимоном, малиной, очень много, каждые пол часа час, не менее 300мл. Если нос дышит, горло не болит, это все.
Стрекозей• 31 октября 2019
Выпейте много жидкости, если поднимется выше 39.5 лучше сбивать,так как потом сложнее сбить
Забыла что?
• 31 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Пью и вовсе не потею :(
Стрекозей• 31 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Пью и вовсе не потею :(
Если писяете часто,то уже хорошо. Чтобы попотеть, малина или липовый отвр