Весёлая морковка• 02 ноября 2019

Тревожность во время месячных увеличивается

Вот не могу понять, почему так. Во время месячных увеличивается тревожность, особенно первых два дня. Все события воспринимаются так остро, хоть бери и дома сиди. У кого еще так? Не выясняли причину?
Кофе в лобби• 02 ноября 2019
Гормоны ?
автор Весёлая морковка • 02 ноября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Гормоны ?
Я не знаю. А какие надо проверить?
Грабля• 02 ноября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Я не знаю. А какие надо проверить?
В мене за тиждень дах зриває (((( теж не знаю як поправити
Пышечка• 02 ноября 2019
У меня после 35 такое началось. Тревожность и раздражительность за день до
автор Весёлая морковка • 02 ноября 2019
Ответ дляПышечка
У меня после 31. До этого просто болел живот, порой голова.
Бабулька• 02 ноября 2019
У всех такая петрушка, это происходит потому что меняется гормональный фон. У меня по-разному то голова болит , тошнит и то плачу, то ругаюсь