База_птеродактилей• 02 ноября 2019

Я сошла с ума. Хочу четвертого ребенка.

Это абсолютно нелогично. Мы еле тянем троих. Но материнский инстинкт как взбесился(( Я только об этом и думаю, имена подбираю... Сны снятся, что беременна, что на узи смотрю на ребенка. То уже как будто родила и любуюсь на него. То просто на работе представляю его внешность и характер, каким он мог бы быть. То прихожу домой и думаю, куда бы мы поставили еще одну кроватку.
Я не собираюсь рожать больше, но как мне полечить голову? Как избавиться от этих навязчивых мыслей?
автор База_птеродактилей • 02 ноября 2019
Ник супер) Похоже у меня мозг превратился в манный комочек...

Nebahat Gunay• 02 ноября 2019
Представьте что им все нужно дать образование, поставить на ноги:(
Царевна в уггах• 02 ноября 2019
Остальными занимайтесь, не будет на это времени. У меня на одного времени толком нет, ничего не успеваю.
Налетчица Муся• 02 ноября 2019
Понять, какую другую потребность Вы замещаете.
Кроме того, есть такой нюанс, погоня за количеством иногда поменяет качество. То есть речь идёт не об интересах детей, а о фактически неврозе.
ЗабежАЛОЧКА• 02 ноября 2019
Я тоже сошла с ума хочу третьего только от африканца. И кто из нас сумашедшее?
Карамбулкул• 02 ноября 2019
Пожалейте уже родившихся
ЛюблюДевчонок• 02 ноября 2019
Мне кажется, где трое, там и четвертому норм будет), раз так хочется, может вам ещё надо...

Муроводчица• 02 ноября 2019
Пройдёт или ещё родите, но я не понимаю многодетных(
ЗаведУющая• 02 ноября 2019
Всегда поражалась такими женщинами и восхищалась)) Хватило бы у меня сил хотя бы на двоих )))
Ответ дляNebahat Gunay
Так представляю прекрасно. Уже сейчас на их учебу уходит пол бюджета. Но это дикое желание никуда не девается
Малая еще та• 02 ноября 2019
Похоже, что превратился, да.
Тут и с одним ховайся
У меня так кумушка хотела 4-го, сразу как третьего родила, заговорила о 4-м. Прям как Вы бредила. Имя придумала, куда килвитку поставить и прочее. Но там даже по здоровью было нежедатнльно и муж ей прямо сказал, что троих ещё ладно, как-то подымем, но 4-го уже не надо. В итоге она сделала перевязку труб и как-то ее пропустило. Сейчас, 2 года спустя, воет с тремя, устает и говорит,что благодарна мужу,что тогда не пошел у ее бзиков на поводу
Подумайте!
Ответ дляЦаревна в уггах
Занимаюсь
Малая еще та• 02 ноября 2019
килвитку=кроватку
ЗаведУющая• 02 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та
килвитку=кроватку
Та мы поняли ))
Ответ дляНалетчица Муся
Да, это именно как невроз. И это абсолютно нереально, у нас совсем нет ресурсов еще на одного ребенка. То есть эти мечтания абсолютно бессмысленны. Но избавиться не могу!
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Оу. А почему именно от африканца? )
Малая еще та• 02 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Та мы поняли ))
Не,ну мало ли
КошкинДом• 02 ноября 2019
Супер, что есть еще такие, как вы.
Мы тут все уставшие с одним и двумя, а вы на позитиве и в мечтах.
Мне бы ваш задор и оптимизм.
Два сына, не так все плохо, чтобв не рискнуть третий раз, но как подумаю, что опять кесарево, беременности сложные, и опять эти подгузники и недосып. У все свои предпочтения в еде, младшему до 1.5 все отднльно готовить, старших в школу, в сад, на кружки и тд.
И думаю, когда же жить тогда мне.
Простите за такие подробности, но уже сейчас с мужем только после 6 лет брака секс в субботу утром, пока дети мульты смотрят.
Вечерами нет сил, пока они уснут мы уже в отрубе.
За границу с тремя деттми на отдых поехать это ой капец как дорого.
Даже в своей машие 3 автокресла не станут.
Куча страхов
Малинка• 02 ноября 2019
Автор я вас понимаю ,сейчас детские повысят можно рожать и рожать
Разбагатеете
Бедные дети

Ответ дляКарамбулкул
Пожалейте уже родившихся
Я ж написала, что не собираюсь воплощать это. Вопрос в том, как не думать?
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да нет, нереально.
Ответ дляЗаведУющая
Вот физических сил у меня бы хватило. Эх, была бы квартира больше, или лучше дом. И денег тоже. Я бы родила и радовалась...
ЛюблюДевчонок• 02 ноября 2019
Ответ дляМанный комочек
Да нет, нереально.
Мне сложно просто вас понять, у меня один ребенок и я счастлива и удовлетворена как мать,)
ЗабежАЛОЧКА• 02 ноября 2019
Ответ дляМанный комочек
Оу. А почему именно от африканца? )
Люблю его
Ответ дляМалинка
Разбагатеете
Бедные дети
Те детские капля в море, ради них уж точно не стоит рожать.
Аноним Завхоз• 02 ноября 2019
Ответ дляМанный комочек
Сколько третьему?
Потерпите лет до 5 - попустит!
У меня правда 4, младшей 7, я на маленьких детей даже смотреть не хочу! А раньше хотела рожать и рожать - дурные гормоны как у течкующей сучки блин...
Аноним Завхоз• 02 ноября 2019
Ответ дляМалинка
Разбагатеете
Бедные дети
Почему бедные?
У некоторых многодетных побогаче многих однодетных во всех смыслах - и духовном и финансовом
Ответ дляКошкинДом
Супер, что есть еще такие, как вы.
Мне бы ваш задор и оптимизм.
И думаю, когда же жить тогда мне.
Куча страхов
У меня тоже сложные беременности, я вылежала все три. Да, в школу-сад-кружки возим, и все остальное. Но в этом моя жизнь, не представляю уже по другому)) Говорю же, сошла с ума))
В машине одно кресло впереди, два сзади.
Ответ дляМалая еще та
Похоже, что превратился, да.
Тут и с одним ховайся
Подумайте!
У меня младшему 4 года. И мания эта насчет четвертого началась недавно.
Физрукая• 02 ноября 2019
хм, а все трое оставшихся уже идеально воспитаны/образованы и обласканы вашим вниманием? или это способ переключения у вас, чтоб этим не заниматься?