Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019

Ответьте пожалуйста 73%

вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів: 3734
1695 (45.39%) Посмотреть
1555 (41.64%) Нет
484 (12.96%) Да
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляБабулька
Знаете, у меня многие коллеги фопы смотрят на меня, мягко говоря, как на придурка, когда я говорю, что буду закрываться и в игру с чеками в тетрадочку не буду играть. Они не понимают, что скоро всю прелесть этого ЗЕ почувствуют на своей шкуре, считают все это надуманным. И свято верят в ЗЕ!!!! сама иногда думаю, что это кошмарный сон и скорее бы проснуться. Никогда не хотела выезжать, теперь сижу думаю, как в той Польше обосноваться. Сама фоп и буду закрываться, так как сейчас торговли уже нет, последние 3 недели это реальный треш, а если еще сверху придавить бухгалтером и рро, то придется кредиты брать на свой бизнес.
Но им все божья роса. Когда спрашиваешь, что же хорошего он сделал уже, ответ - так не все сразу, он честный, он старается, многр лет грабили и за 3 месяца он не может все исправить
Думаєте, в Польщі не потрібно бухгалтера і касового апарату?)
Думаєте, там дрібні підприємці не сидять в тіні? Але вони місцеві, знають що до чого, знають свої закони, порядки, як викрутитись, обійти. А Ви їдьте, їдьте)
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Они думают что в Польше откроют мешочек и туда с неба будет падать денюжка.
А то что в Евросоюзе за неуплату налогов и сокрытие можно в тюрьму сесть стараются не упоминать.
Матрёна• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я не хочу русский мир, я слишком хорошо знаю, что это такое. И если его границы будут двигаться на запад, я страну намерена покинуть.
Опережая ваш вопрос, при прежнем этот мир на запад не двигался, конфликт надо было заморозить либо дальше продавливать присутствие голубых касок в зоне конфликта
Спасибо за ваше мнение
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 05 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
да, это про вас, порохоботов)
Чего вы хамите ?
Матрёна• 05 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Красные свергали Николая 2 не для Евросоюза, свободы Украины и вообще крестьян и рабочих. Украина несла в себе православие, поэтому шансов у нее не было. Как и у России, впрочем. Когда предают гос. элиты, шансов нет.
Красные вообще не свергали царя.

Его свергли свои, дворяне, генералы. ’Элита’
Дуболом• 05 ноября 2019
Нет!
я не ходила ни на Зе, ни на По.
После Майдана и силового захвата власти я не играю в демократию.
Матрёна• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
У Украины должна быть отдельная от России церковь
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 05 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
посмотрите как Крым ’расцвел’с приходом раши туда
дороги и медицина
все хуже стало
Настенные трусы.• 05 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
вы еще не в раше?
Aleksakievua• 05 ноября 2019
Хороша тема . Отмечусь
Малая Налегке• 05 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Красные вообще не свергали царя.

это троцкий или ленин из дворян-элиты?
свердлов? юровский
вы крутой историк
Малая Налегке• 05 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
нет православная Русь с Киева начиналась
первое крещение Руси
остальное демагогия для хомок
Кубик Рубика• 05 ноября 2019
Ответ дляМалая Налегке
дороги и медицина
все хуже стало
Что конкретно стало хуже?
Кукусик• 05 ноября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Что за темы сейчас в квартале 95? Что рассказывают интересного?
а кто его знает, вы смотрите, да?
Ананомчикус• 05 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Я тоже не понимаю.. Я как молилась так и молюсь Богу.. Надо, и в греко - католической зайду помолюсь.
Крапипопка• 05 ноября 2019
Я в цирке под названием выборы не участвую со времен *майдана*.
Ms. Iphone• 05 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну и что там в пункте 12?

12. На основании Закона Украины ’О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей’ вопросы, касающиеся местных выборов, будут обсуждаться и согласовываться с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы. Выборы будут проведены с соблюдением соответствующих стандартов ОБСЕ при мониторинге со стороны БДИПЧ ОБСЕ.
Ну всё правильно: выборы должны пройти по украинским законам - но под контролем ОБСЕ и по согласованию (!) с представителями ОРДЛО.
При этом выборы должны пройти ДО передачи границы Украине (а не после, как хочет Зе) - см. пункт 9.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 ноября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не перевариваю Зе на ментальном уровне, хотя сама из Кривого Рога.
Нагк окружение совсем другое.
Никогда не была фанатом юмора 95 квартала. Это не мой уровень(((
Страна летит сейчас в пропасть. По всем параметрам.
Инфляция спряталась в ценах на продукты, услуги, удорожание одежды, спряталась в тарифах.
Среди знакомых три семьи активно собираются покидать страну. Потому что пропасть нельзя не увидеть.
Все достижения предыдущей власти на дипломатическом уровне, внешнеполитическом уничтожены практически полностью.
И наши друзья, которые уезжают, продают сейчас жилье и тд. это не просто несколько человек, эти люди создавали рабочие места для других людей.
Честно, жду импичмента. Или пусть неучи и глупцы, воришки и любители проституток в Раде уйдут сами.
Стыдно смотреть на этого зелёного клоуна и эту зелёную клоунаду в Раде.
И Вы действительно думаете, что виноват Зе? И что есть разница, кто бы там вообще сидел?
Порох хорошо сработал. Оттянул выплаты по внешнему долгу, продлил мораторий на продажу земли до конца каденции, окончание газового контракта тоже не в его бытность попало.
И весь такой в белом сел в раду советы давать.
Надо было его таки выбрать. Посмотреть, как выкручиваться будет.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Зеленский - кандидат ’против всех’
Бойцовская• 05 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Красные вообще не свергали царя.

где почитать подскажите плиз
ЧакрыНеРаскрылись• 05 ноября 2019
Ответ дляМалая Налегке
дороги и медицина
все хуже стало
Ну и Вы посмотрите
Папобус• 05 ноября 2019
Ответ дляБабулька
За счет штрафов от фопов
за кассовый аппарат? вы серьезно?
Сосиска_Втесте• 05 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Алилуя!!! Неужели я нашла покупателя на свою квартиру в Донецке? Хотите большой ложкой русского мира отведать? Милости прошу к нашему шалашу.

Бл, врагу не пожелаешь этого гомна, а тут баба дифирамбы поет.
Добро с Кулаками• 05 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Ну конечно, как вас, пишущего на заказ бота, может испугать рро?
Вы ж вон даже с условиями законов почитать поленились. Ну, или просто не осилили. Поэтому в прошлом своем сообщении так позорно и стратили. И продолжаете лажать дальше. Никто не запрещает вам иметь рро и сейчас. Вы ж сильно его поддерживаете, да? Почему до сих пор не установили? А разницу между обычным и фискальным хоть понимаете?
Мне не нужен РРО. Работаю только по безналу. Лажаете вы, когда ботов вычисляете. Порохолиз вы наш.
Малая Налегке• 05 ноября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну и Вы посмотрите
https://youtu.be/dyqFr34O8Ms

Как Крым встречает лето 2019, когда скрыть разруху не получается .
медицина
Воздух в банке• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
не дождётесь! Войне конец! Петю вашего посадят
Удалено администрацией...
автор Душка-свекровь))) • 05 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Переезжайте в золотое, на дороги и материнский капитал))
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Почему? Поинтересуйтесь историей РПЦ МП, только настоящей)) она была непризнанной дольше, чем УПЦ кп
Ответ дляМалая Налегке
это троцкий или ленин из дворян-элиты?
свердлов? юровский
вы крутой историк
Вы с школе учились? Причем Ленин к свержению царя, его тогда даже в России не было
Наша страна все-таки безнадежна
Ответ дляАнаномчикус
И правильно. Просто церковь всегда стоит на страже государства, чтоб там не говорили. Общая с Россией церковь нам не нужна