БезВзяток• 05 ноября 2019
Как экономно прокормить котов?
Как экономно прокормить котов? Делитесь своими наблюдениями)
Колхозница• 05 ноября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Наоборот нужно именно сырыми и особенно полезны те, которые неочищены от жёлтой пленки. Я на рынке такие покупаю. Они дешевле и полезнее для кошки. А вообще если вам интересно, то подпишитесь в Фейсбуке в группу Натуральное кормление кошек. Группу создал врач ветеринар. Благодаря этой группе кормить кошку стало проще, да и правильнее.
Спасибо! Подпишусь, очень интересно)
Колхозница• 05 ноября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо за ваш ответ! Уже нашла группу, почитаю
Да будет так• 05 ноября 2019
Brit в синей пачке, Home Food, Ownat, Josera. Никаких фрискисов и китикетов нельзя давать. И запомните, что на сухом корме коты должны много пить, иначе мкб привет. Если пьют мало - то натуралка.