Жена аллигатора• 05 ноября 2019

Девочки что уколоть, у кого такое было

Девочки задолбала эта боль, я её всегда путаю с сердечной, результат кардиограммы норма. Короче, болит в плече, в районе сердца и со спины в районе лопатки. Болит вся левая рука, прострелы в ладонь ( пучку), боль в запястье, плечо выкручивает, отдает в шею. Две недели назад была такая фигня с правой стороеы, теперь вот с левой. По пальцам бегают мурашки. Это ущемление? Или блуждающий нерв? Мазюки не помогают, область порадение большая, нажму на ладонь, резкая боль в плече. Надоело уже, подскажите у кого такое было, может есть лечение, к докторам местным не пойду, тупые как бревно. Модкт чего уколоть?
...аяприкольная• 06 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо
здоровья Вам! не тяните, будет только усугубляться, когда знаешь свой диагноз, легче с єтим бороться)