KROX@• 10 ноября 2013
Девочки, может кто продает свое авто?
Нужен автомобиль,где-то до 7,5тыс у.е. С кондером,если автомат-вообще шикарно. Ищу для себя,Киев. Заранее спасибо
Повелительница лампочек• 10 ноября 2013
За эти деньги, в озвученной комплектации, будет что-то убитенькое.
Хотя, гляньте на Деу Матиз, если вас устроят его размеры.
если 7,5 есть наличкой, может стоит влезть в не большой кредит?
мазда 3 ни че так, но кушает 10 л и в обслуживании дороговата, но очень мягенькая
за имеющиеся деньги можно поискать Ауди 100 93-96 года-машинка суууууууууупер!!! если повезет с предидущими хозяивами (кушает много, 15-17 л) есть в автомате с объемом 2.8 л, от сюда и расход
Повелительница лампочек• 10 ноября 2013
Ответ дляsvetylka
Мы продаем Hyundai Tucson, но намного дороже. Хотим 20 000 у.е. Вам нужно смотреть либо новый Матиз или Черри QQ, либо убитенькую б.у брать, как писали выше.
Ой нет, только не это...
Вечно недо...• 10 ноября 2013
а меня устраивает фольксваген....но за вашу сумму не купить приличного немчика...разве что 20летнего...
KROX@
• 10 ноября 2013
Ответ дляsvetylka
мониторю цены,попадаются и опель астра 2003года в норм состоянии,черри вообще не рассматриваю
Соображалочка• 10 ноября 2013
нормальная цена для б/у авто
Автор, не ищите тут, будут дорого предлагать, зайдите на спец. сайты авто рио например
Сейчас много недорогих авто б/у
Соображалочка• 10 ноября 2013
и не стесняйтесь торговаться, потому как если деньги на руках и готовы брать - называйте свою цену
KROX@
• 10 ноября 2013
Ответ дляkarryn
шкоду фабию гляньте, 6 года можно найти за такие деньги, или сторговаться. Еще хендай гетс можно взять. Форд фиеста 5го года. Надо смотреть, искать, ждать, мониторить. Я себе взяла сузуки свифт 7 года за 9000, довольна как слон.
Спасибо
KROX@
• 10 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
нормальная цена для б/у авто
Сейчас много недорогих авто б/у
спасибо) да,людям иногда срочно нужны деньги,поэтому и не тороплюсь с покупкой.Здесь девочка недавно за 7200 ситроен с3 продавала 2004 или 2005года
Повелительница лампочек• 10 ноября 2013
Кстати да, Гетз неплохое авто для своего класса.
Но опять таки, нужно смотреть, хватит ли вам его размеров.
Соображалочка• 10 ноября 2013
я тоже за хюндай гетс, еще нравится ниссан ноут
у меня несколько подруг на таких - очень комфортное авто для девушки
Пешеходик• 10 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Иногда люди срочно продают,деньги наличкой.
доводилось продавати машини - термыново продають трупики, а не машини))
а якщо терміново і в норм стані, то серед знайомих цієї людини за пару днів її куплять))
хіба ви дуже везуча.
Ля-ля-ля• 10 ноября 2013
посмотрите на Вольксваген роло в кузове седан. Новый где-то 120тыс грн стоит. Все хвалят!
Мини-бикини• 10 ноября 2013
Ответ дляsnejja
а, да, добавлю, лучше 20-ти летний немец, чем новый китаец
ой у нас 20 летний фольсик. муж его ’облизывает’.он сыпется. лучше бы нового китайца взяли
Царь-Матушка• 10 ноября 2013
Я покупала 2006 года за 6000 автомат, ходовая сделаная, крыша стеклянная, автомат, кондей, и не жалею юзаю с июня и рада - поменяла правда все жидкости для уверености
Царь-Матушка• 10 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
каких 120 тис новый - летом смотрела на базаре 2008 г стоял 15000 у.е
Ответ дляМини-бикини
Пасаты, Боры, Гольфы и т.д. тех годов не очень, а вот Аудюхи очень удачные, у них кузова луженые
в лихие 90-е мы с братом гоняли машины
это вы пока так думаете, не имея китайца
в лихие 90-е мы с братом гоняли машины
KROX@
• 10 ноября 2013
Ответ дляsnejja
да, это хорошее приемущество
вы по конфискатам не смотрели?
нет,не смотрела?Это кредитные?
Царь-Матушка• 10 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
120 тыс гриве и есть 15000уе
но не новая читай внимательно а 2008 г