Послушная• 12 ноября 2019
Хочу ребёнка,но не могу себе позволить такую роскошь.
Дети - дорогое удовольствие . Точнее даже не дети ,а время в декрете .
Я не могу решиться на ребёнка, при том что работаю и я и муж. Достаток средний ,скорее даже ниже среднего.
Есть те,кто мыслят так же? Есть ли чайлдфри ?
Рожки-да-ножки• 12 ноября 2019
Значит наверное не настолько хотите и готовы. Возможно через время?
руки_Крюги• 12 ноября 2019
А моя бывшая соседка по общаге себе 4-го позволила.И не парится,что живут на детские и то,что муж из Польши привезет.И счастливы в своей бедности.Тут вопрос приоритетов.
Стильная штучка• 12 ноября 2019
не готовы -не рожайте, чтоб потом не прыгать из окон шокируя людей
Послушная
• 12 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
как можно быть счастливым ,когда нет денег на элементарное
Хотя я выросла далеко не богатой семье)
Стильная штучка• 12 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
здоровые рождаются, вот и рожает себе в радость, а Вам на зависть
Опля Картопля• 12 ноября 2019
Автор, все зависит от приоритетов. Кто-то с десяткой в месяц двоих имеет, кто-то с соткой-ни одного, так как не хватает. Плюс у каждого своё понимание, на каком уровне он хочет растить ребёнка ...
Сфера влияния• 12 ноября 2019
Ответ дляПослушная
10-12 тыс
у меня один ребенок , больше не рожаю потому что со следующим живем скромно уже долго
с подростком в комнате куда ж еще второго ребенка
Послушная
• 12 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
а какой смысл работать, наживать, а потом все останется чужим людям
Да, а у меня даже племянников нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября 2019
Девочки, может актуально, но с января сильно подниматься выплаты при рождении малышей. Дерзайте!
Сфера влияния• 12 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
отменили
Научительница• 12 ноября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
А вот и нацисты подтянулись:) Венец творения
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не факт(
Скарлетт_93• 12 ноября 2019
Если так будите думать, то никогда не решитесь на ребенка. Если очень хотите, то конечно заводите. Мои родители жили в общежитие, в маленькой комнатке и ничего, прорвались, со временем купили свою 2 комнатную, а потом и мне квартиру
Я не такая• 12 ноября 2019
Девочки, хоть одного родить надо. Работаю в большом женском коллективе, есть женщины в возрасте без детей...это страшно.
Ребенок-это абсолютная любовь, вот совершенно другое восприятие ДО и После. Второй-роскошь.
ФруктЕщеТот• 12 ноября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Вот а вы прям очень ДОженщина) у людей разные взгляды на жизнь
Мы с мужем 8 лет прожили вместе прежде чем решиться на ребенка. Всему свое время...
А автору, если вы чувствуете что не готовы значит не готовы, если вы чувствуете что не время то лучше погодите)
Мамзелькин• 12 ноября 2019
У меня один ребенок, уже 9 лет . Хочу ещё одного но здоровье и страх не позволяет , не могу себя преодолеть .
Миллениалка• 12 ноября 2019
Когда забеременела первой дочерью, я работала на минималке, у мужа тоже работа была не ахти, плюс съемное жилье. Решили рожать, муж нашел более оплачиваемую работу, переехали в лучшую квартиру. Не шиковали, но необходимое хватало. А вот вторую родили когда свое жилье приобрели. Ни разу не пожалела, что родила. Местами тяжело было, но дети это счастье.
Родите когда желание будет больше чем страхи, главное чтобы не было позно.
Само_достаточная• 12 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Нацисты это те кто рожает? По вашей логике у кого с этим все в порядке , нормальные люди - нацисты
Сиренькая• 12 ноября 2019
В ещё попробуйте родить.
Мы стали пробовать, не получалось, проверилась, а трубы не проходимы. Только эко.
Ms. Анонимная• 12 ноября 2019
Ответ дляМиллениалка
А у меня все наоборот. И что?
Ручки-Крючки• 12 ноября 2019
Ответ дляПослушная
Хотя я выросла далеко не богатой семье)
Тоді бля чошо ви так живете? Не зв´язана поки дитиною бумайте як заробити. Чоловік чому свою дупу не піднімає?
Любви вам!• 12 ноября 2019
Автор, время пройдет - будете сильно жалеть что не родили. Будет поздно.