Оле Лукойе• 15 ноября 2019
Возможно ли?
Девочки, ответьте, плиз, похожа ли женщина на фото на человека, зарабатывающего минимум 10 тыс. дол. в месяц? Только честно.
Любительница• 15 ноября 2019
A женщина, которая зарабатывает 10к$, как по-вашему, должна выглядеть?
ПотеряласЯ Я...• 15 ноября 2019
Странно, а по лицу видно должно быть? Мне лично она выглядит состоявшейся личностью
Прячусь от Всех• 15 ноября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Очередной бизнес тренер??
Не похоже, там черты лидера, аналитический склад ума и прочее. В общем, скорее всего мужик в юбке, сила чувствуется. Лицо, кстати, ухоженное
Оле Лукойе
• 15 ноября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Очередной бизнес тренер??
да, типа того) + сетевик
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2019
Все может быть. Обычно люди, которые реально хорошо зарабатуют не понтуются.
Прячусь от Всех• 15 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
да, типа того) + сетевик
Тогда на вашем бы месте остерегалась, обычно там пыль в глаза... бизнесмены и бмзнесвумены тихонечко сидят и зарабатывают свои богатства и ни с кем информацией не делятся
постою_послушаю• 15 ноября 2019
По ссылке статья ’как выглядят жёны самых богатых мужчин планеты’
И на Вашем фото женщина похожа. Причем, действительно, очень похоже, что зарабатывает она сама.
Прячусь от Всех• 15 ноября 2019
Ответ дляparele
Как Вы это определяете?)
Физиогномика, черты лица мужские, волевые, женственности вообще не чувствуется
Оле Лукойе
• 15 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
по службе ей положено делиться информацией и завлекать, т.к. бизнес сетевой.
Железобетон• 15 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Конечно.
Это ж надо сколько наивных ведутся на тех тренеров
Железобетон• 15 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Мда...это серьёзно .
Даже не поняла о чем речь автор в этом посте
Оле Лукойе
• 15 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Мда...это серьёзно .
Знакомая уговаривает начать вкладывать в сетевой и показывает ролик с участием данной девушки, которая рассказывает о доходе в 10 и более тыс. дол.
Прячусь от Всех• 15 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
У меня был с сайта знакомств такой, рассказывал что айфоны и часы ролекс купил себе, построил дом, а машину мерс только продал, только почему-то мы сидели в Макдональдс за мой счёт, пока он на бумажках расписывал мне целые схемы, пытаясь меня завлечь. Хорошо что я научена делить всех слова на два, а то и на 10. Есть знакомый, который реально миллионер, но он никогда в жизни этим не кичился, обычный и простой, добродушный человек, они никогда ни с кем не поделятся ценной информацией, им конкуренты ни к чему. Делайте выводы... это пыль в глаза
Ревнивая жена• 15 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Видимо волосы узором долларов должны быть выкрашены.
Брызжу ядом• 16 ноября 2019
А человек, который получает 10 тысяч долларов, должен выглядеть по особенному? Я получаю от 50 000, на работу одеваюсь как бомж, специфика работы. Кстати, все коллеги одеваются так же.