Подскажите, в каком возрасте коты начинают метить территорию. Спасибо.
_Alekssandra_• 17 ноября 2019
Я думаю, что все по разному. Один начал у нас до года это делать. А вот тот, кот, который у нас сейчас, то где-то после 2х лет (ну может, он это делал и раньше, но мы не поняли). И поначалу он все это делал в свой туалет исключительно.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 17 ноября 2019
Этого не предугадать. Один мой кот был кастрирован в 6 месяцев. Ветеринар сказал, сто вовремя, семенники были огромные . Второй кот в 9 и то, я боялась пропустить когда начнет метить.
Inna Medvetska• 17 ноября 2019
Ответ для_Alekssandra_
Не помітити ви навряд чи могли, бо сморід страшенний від цих міток стоїть
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ветеринар может точно сказать когда кот готов к преступлению?
Inna Medvetska• 17 ноября 2019
Ответ дляЮлия Днепропертовск
3 года коту, воняет только горшок
У нас ще кошеня.
Так як підібрали його на вулиці, то точно не знаємо скільки йому.
По словах ветеринара 4-4.5 місяців.
Від попісів лоток не воняє, а от какунці, то це капець.
Газова камера відпочиває просто
По словах ветеринара 4-4.5 місяців.
Газова камера відпочиває просто
Ответ для_Alekssandra_
Перед тем как метить коты всегда мяукают, кричат, дуреют?? Или они могут все это делать, но не гадить?
_Alekssandra_• 17 ноября 2019
Ответ дляЮлия Днепропертовск
3 года коту, воняет только горшок
Вы не радуйтесь преждевременно. У нас так поначалу тоже было, а потом он пошел с этим делом детскую комнату.
_Alekssandra_• 17 ноября 2019
Ответ длявиласкес
Не могу Вас ответить точно, я так не следила. Скорее всего это параллельные процессы.
Ответ дляInna Medvetska
У нас ще кошеня.
По словах ветеринара 4-4.5 місяців.
Газова камера відпочиває просто
По словах ветеринара 4-4.5 місяців.
Газова камера відпочиває просто
Меняйте питание. На нормальной кормежке запах какашек слышно, только если к ним специально наклониться, чтобы понюхать
Inna Medvetska• 18 ноября 2019
Ответ для2_Кота
який порадите корм?
Ответ для2_Кота
Ой ну просто интересно и что ж это за волшебный корм такой. Ели и акану, и фест чейс, и оптимил и все воняет одинаково. Туалет закрытый. Но как сходил, слышно сразу.
Inna Medvetska• 19 ноября 2019
Ответ дляPavelolka
може якась доля правди в цьому і є.
у мене ще тойчик собачка є, вона теж хоить на лоток свій.
так від її какунців запаху практично немає. їсть хілс для маленьких собачок.
а від кота просто газова камера, сморід страшенний