виласкес• 17 ноября 2019

Когда, в каком возрасте коты начинают метить

Подскажите, в каком возрасте коты начинают метить территорию. Спасибо.
Inna Medvetska• 17 ноября 2019
Послухаю, теж актуально

Pavelolka• 17 ноября 2019
От года и дальше. Мой где-то в полтора начал. Кастрация решила проблему.
neoba• 17 ноября 2019
Я не стала дожидаться сего действа. В 7 месяцев начался ор и попытка задрать хвост, тут же поехал к ветеринару. Так что, я думаю, месяцев в 8-9 у нас была бы пахучая квартира
_Alekssandra_• 17 ноября 2019
Я думаю, что все по разному. Один начал у нас до года это делать. А вот тот, кот, который у нас сейчас, то где-то после 2х лет (ну может, он это делал и раньше, но мы не поняли). И поначалу он все это делал в свой туалет исключительно.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 17 ноября 2019
Этого не предугадать. Один мой кот был кастрирован в 6 месяцев. Ветеринар сказал, сто вовремя, семенники были огромные . Второй кот в 9 и то, я боялась пропустить когда начнет метить.
Юлия Днепропертовск• 17 ноября 2019
3 года коту, воняет только горшок
Inna Medvetska• 17 ноября 2019
Ответ для_Alekssandra_
Не помітити ви навряд чи могли, бо сморід страшенний від цих міток стоїть

Lennus• 17 ноября 2019
в 7 мес. И кастрация не помогла
автор виласкес • 17 ноября 2019
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ветеринар может точно сказать когда кот готов к преступлению?
kotovod• 17 ноября 2019
еще до года. Около 8 мес было.
Сделали операцию в его 10 мес.
Inna Medvetska• 17 ноября 2019
Ответ дляЮлия Днепропертовск
3 года коту, воняет только горшок
У нас ще кошеня.
Так як підібрали його на вулиці, то точно не знаємо скільки йому.
По словах ветеринара 4-4.5 місяців.
Від попісів лоток не воняє, а от какунці, то це капець.
Газова камера відпочиває просто
автор виласкес • 17 ноября 2019
Ответ для_Alekssandra_
Перед тем как метить коты всегда мяукают, кричат, дуреют?? Или они могут все это делать, но не гадить?
линка76• 17 ноября 2019
Мы до года не дотянули, тоже боялась что начнет метить. Горшок вонял ужасно. У нас орать начал по ночам и на долго меня не хватило.
_Alekssandra_• 17 ноября 2019
Ответ дляЮлия Днепропертовск
3 года коту, воняет только горшок
Вы не радуйтесь преждевременно. У нас так поначалу тоже было, а потом он пошел с этим делом детскую комнату.
_Alekssandra_• 17 ноября 2019
Ответ длявиласкес
Не могу Вас ответить точно, я так не следила. Скорее всего это параллельные процессы.
Ma-Xi-Ma• 17 ноября 2019
С 7 месяцев +
syperrizhik• 17 ноября 2019
Кошка. С 6 начала везде сыкать вездеееее.
2_Кота• 17 ноября 2019
Ответ длявиласкес
Нет
2_Кота• 17 ноября 2019
Ответ дляInna Medvetska
У нас ще кошеня.
По словах ветеринара 4-4.5 місяців.
Газова камера відпочиває просто
Меняйте питание. На нормальной кормежке запах какашек слышно, только если к ним специально наклониться, чтобы понюхать

Kimi• 18 ноября 2019
У нас было два кота из одного помета. Один начал метить в 6 месяцев, а второй в 11.
Inna Medvetska• 18 ноября 2019
Ответ для2_Кота
який порадите корм?
Pavelolka• 18 ноября 2019
Ответ для2_Кота
Ой ну просто интересно и что ж это за волшебный корм такой. Ели и акану, и фест чейс, и оптимил и все воняет одинаково. Туалет закрытый. Но как сходил, слышно сразу.
Inna Medvetska• 19 ноября 2019
Ответ дляPavelolka
може якась доля правди в цьому і є.
у мене ще тойчик собачка є, вона теж хоить на лоток свій.
так від її какунців запаху практично немає. їсть хілс для маленьких собачок.
а від кота просто газова камера, сморід страшенний