по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для-ЯНА -
нет,ее сегодня видели,она мне колясочку дала.Договорились встретится.А это здесь одногруппница у своих родственников ,тоже приехала с Макеевки.
привет, завтра на работе по спрашиваю за жилью, ты же с кумой хочешь снимать, на какую сумму насчитывать примерно?
Ответ длямышка3
я на это и расчитывала
да с мужем давно не виделась, спросишь причем тут ты?
3 дня без интернета и мужа, изголодала
меня как понесло, муж не рад был что разбудил
философствовала чуть ли не до утра
вот как ты всегда расписываешь тут по пол страницы, так и я дорвалась). обычно я как мышка из норки : пи-пи, лаконично изъясняюсь))
3 дня без интернета и мужа, изголодала
философствовала чуть ли не до утра
моя ты радость !
Плодотворно ? Или пока ты зерно посеяла...
Ответ дляFelicity2013
Я еще пока не определилась. Завтра посмотрю еще раз у нас и тогда буду либо с этого сайта брать либо на месте. Ждать, когда цены поднимутся смысла нет
ну если есть время конечно сравнивай и бери где дешевле, у меня выбора нет, у нас точно дороже, буду брать там скорее всего
атб у нас неть
Ответ дляsonita
моя ты радость !
ну еще бы, у нас всегда плодотворно
ну а если без прикола ответить, то это только начало, главное чтобы муж не ’спрыгнул’ он у меня своеобразный, тяжелый на реализацию договоренного, привык плыть ’по течению’
а один ты знаешь в поле не воин(
не серьезно, благодарю тебе за то что все же даешь стимул чтоль
а один ты знаешь в поле не воин( не серьезно, благодарю тебе за то что все же даешь стимул чтоль
Ответ дляСтойкая
Тобто 1350 грн. платитимуть і все. Точно до 6 р. будуть платити, ти виясняла? бо в нас в соцзабез за циганами не прорвешся.
сказали эти 2 выплаты отменили и все
я подумываю мужа устроить чтобы как малообеспеченная еще оформится, думаю может получится
все ж таки 6 чел
Ответ длямышка3
привет, я тебя прокопенко обозвала
спасибо за наводку, я про сайт канцелярии

))))) привет))))
а меня вот сбили с толку по поводу этого сайта, у нас говорят в Киеве есть огромный склад канцтоваров и игрушек, так говорят там цены лучше и выбор больше....вот наверное муж получит зарплату поеду на экскурсию посмотрю что к чему, а потом уже решу что делать с заказом))) как минимум не нужно будет за доставку платить...короче буду искать лучший вариант)))
Ответ дляprorochenko_a
))))) привет))))
моя подруга недавно была на складе в Киеве, вроде на троещине, некоторые товары дешевле, некоторые дороже
Ответ дляprorochenko_a
планирую после 20-ых чисел, ок, потом расскажу))))
может и она там была, не знаю, но вот что она мне говорила по ценам. бумага 500 листов 40-45 грн карандаши цв. 24 шт - 25 грн, альбом на 9 листов-5 грн, дневники дешевые от 5-15 грн
в Киеве только один склад есть?