Мстящий за Зайца• 19 ноября 2019

Навеяно топ темой. Есть ли жизнь после невроза? Самопомощь, АД

Всем доброго вечера!
После стресса заработала себе - тревожное расстройство. Начала сразу принимать АД - сначала помог, потом - регресс. Сейчас тревога появляется внезапно без всяких на то причин, даже когда я в хорошем настроении. Прочитала много инфы - что АД только на время помощь, потом все заново возвращается. С ПТ начала заниматься. Видео Красикова смотрю, медитация, аутогенная тренировка, спорт есть в моей жизни.
Подскажите, есть ли те кому помогли АД, без рецидивов при тревоги? Как-то по неосторожности зашла на форум душевного равновесия - такое чувство, что замкнутый круг из фармы)
Какие методы Вам помогли помочь себе в этом вопросе кроме АД? Удалось ли вам вылечится и вернутся к нормальной жизни? Нужны реальные советы, а не купи корову и свари борща)))
Спасибо
Осторожная• 19 ноября 2019
Посоветовать ничего не могу.
Почитаю ответы.
Где-то читала, что невроз неизлечим. АД моя тетя принимает. И это, я так поняла, как наркотик.

автор Мстящий за Зайца • 19 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
Посоветовать ничего не могу.
Почитаю ответы.
Не знаю, как на меня ничего наркотического. Особо не помогает)
Невроз - как тип нервной системы. Нужно изменить свой взгляд и реакцию на ситуацию
Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2019
У меня после лечения много лет тишина. Все лечение пару месяцев ( АД +горомоні), потом тропики.
Нормальная хорошая жизнь, успокоительных дома нет , МагийВ6 пару месяцев в году принимаю
Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Причина? У меня гормоны были, которые сделали привычку жить на нерве
автор Мстящий за Зайца • 19 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
гормоны щитовидной сдала все хорошо.
автор Мстящий за Зайца • 19 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
тропики? отдых?)
тревога была и депрессия? долго пили АД?
Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
тропики? отдых?)
На три месяца уехала, перешла на дистанционку
депрессия со всеми побочками
два месяца
автор Мстящий за Зайца • 19 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
депрессия со всеми побочками
два месяца
рада, что вам помогло)
_ЯНА__• 19 ноября 2019
Длительная и глубокая работа с психотерапевтом

Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2019
Индия хорошая страна... потом захотелось вернуться,
да и мужа, который на одной волне там нашла
автор Мстящий за Зайца • 19 ноября 2019
Ответ для_ЯНА__
Подскажите, а психотерапевт может помочь при тревоге которая возникает даже когда не зачем нервничать, и день отличный был, а тревога накатила?
Я натуралка• 19 ноября 2019
Ну я пила АД при тревоге параксизмальной.Мне помогли,но я пила 8 месяцев потом плавно спрыгивала с них.Просто пила АД,без психотерапевта.Назначал АД ,врач психиатр.
МощныйШива• 19 ноября 2019
20 лет с па . Ничего не пью. Не поможет. От этого не умирают. Просто качество жизни страдает
автор Мстящий за Зайца • 19 ноября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Давно перестали пить?
автор Мстящий за Зайца • 19 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Па это эпизодически? если не часто то можно и перетерпеть. А постоянная тревога это (((
_ЯНА__• 19 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
да, может. приходите на консультацию, буду рада помочь
задумчивая мордочка• 19 ноября 2019
Помолго только осознание, при ПА был жуткий страх смерти, затем медитации, самообман (очень помог), самоуспокоение, выбрала хобби (тоже помогло очень), отвлекалась аак могла, заработала на этом фоне гипертонию, теперь на таблах каждый день, эх.....
Страдала года два - три, по немногу выкарабкалась, АД - фуфло, реально пьём норм, не пьёшь все возвращается, смысл тоода их пить!?
автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Самообман это как?)
Я натуралка• 20 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Давно перестали пить?
Давно,2 года

автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Давно,2 года
А магний В6 реально помогает? или так для самоуспокоения ?