Герцогиня• 11 ноября 2013

Девочки, какое нижнее белье себе покупаете?

Покупала вседа атлантик, думаю может есть лучше и дешевле
annabala• 11 ноября 2013
Мені подобається Ажур, але ціна на нього немаленька

bonamia• 11 ноября 2013
Etam, New look, VS
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2013
Victoria´s Secret, исключительно во время распродаж. Причина? В наших магазинах нет белья такого качества и по такой цене (в основном все мои бра стоили 246 грн.)
До этого - атлантик, клео, безымянный китай
Milka_W• 11 ноября 2013
кинулась было к ’ближайшему’ бюстгальтеру - ан нет - я срезала с него все опознавательные знаки, оказывается))))
в основном покупаю, когда гуляю по магазам в поисках чего-угодно. За чем бы ни пришла - забегаю и в ’белье’ - вдруг что-то симпатичное увижу), вот так и покупаю. Без разницы, кто производитель, - красивое, хорошо садится, - тащу на кассу))))
автор Герцогиня • 11 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
а когда у них распродажи? и как соответствует размер например с атлантиком?
Обращеница• 11 ноября 2013
Милавица, Принцесса
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
Зайдите на сайт и подпишитесь на рассылку. Или подпишитесь в обьявлении у посредника на Кидстафф, и будете в курсе всех распродаж
На сайте есть размерная табличка + если поискать по Советчице, то миллион тем с соответствиями размеров)
Птица Говоруша• 11 ноября 2013
Triumph, Reserved
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
Я тожесрезала - у большинства такие бирки, что нежную кожу могут натереть(

Лучезарная помошница• 11 ноября 2013
В Киеве давно есть магазины ’Білизна стріт’ там можно выбрать и всегда акции, скидки, мне нравится SiSi
автор Герцогиня • 11 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо
katie_777• 11 ноября 2013
украинского производства красивое кружевное, носится по 4 года без залохмачиванья и торчащих ниток, но его еще попробуй найти..
автор Герцогиня • 11 ноября 2013
Ответ дляfonariki.kiev.ua
Спасибо, я из небольшого города, поэтому и интересует мнение девушек порпобовавших больше перечень белья, чтобы заказать это
Milka_W• 11 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
та даже если бы не терло - просто некрасиво, когда ’лентами’ какие-то ярлыки с одежды висят... я срезаю все большие, и все то, что в ’неудобных’ местах. Правда иногда потом очень задумываюь о Т. стирки;)))
Белая и пушистая• 11 ноября 2013
Мне нравится фирма ’Billetdoux’, такое всегда изысканное белье! Купила 2 набора (бюстик и трусики) сочетающихся цветов и наслаждаюсь! Очень хорошее качество! Правда, стоит не дешево...
matiola• 11 ноября 2013
KLEO для мене підійшло ідеально + подобається співвідношення ціна/якість
Моль Молливна• 11 ноября 2013
Ответ дляmatiola
Аналогично, очень их модели нравятся и еще их же франшиза - летюд