СтелькаОТединицы• 27 ноября 2019
Вопрос по субсидии...
Девочки, кто сталкивался...
Если ребенок учится за границей на бюджете, можно подавать документы на оформление субсидии?
Само_достаточная• 27 ноября 2019
нельзя-если есть деньги на загр учебу то и платите как все богачи
Фрекен бок• 28 ноября 2019
Не слухайте плпередню відповідь. Можна подати заяву та декларацію. Але у вас має бути документ з навчального закладу, що дитина дійсно навчається, термін навчання. Документ має бути з перекладом.
СтелькаОТединицы
• 28 ноября 2019
Ответ дляФрекен бок
Дякую.