Баба-царьлебедь• 07 декабря 2019

Правительство Зеленского отменило повышение зарплат, надбавки и премии учителям

Птица Говоруша• 07 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Я высказываюсь,но не хамлю в отличии от вас и автора, разницу улавливаете?

Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2019
Ответ дляvika132
Нет((( этого не может быть((( покращення! Велосипед!! Вся хуйн@))
Если каждому дадут по электровелику,от нашего презираю, а не от иностранного, то ´покращення´ я отрицать не буду, хотябы в минимальной дозе. А так, фикшен.
Майская киска• 07 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
Сильпо - магазин с бешанными ценами, тот же товар можно купить дешевле
В Ашане и АТБ дороже. На рынке вроде бы можно найти дешевле, но обвесят так, что выйдет дороже. Начнешь возмущаться, если есть где перевесить, предлагают только вернуть товар им товар и отдать вам деньги.
Птица Говоруша• 07 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Жили бы мы лучше совсем при других условиях. Но они, к сожалению, ещё очень не скоро наступят. И наступят ли, большой вопрос. Моисею сорок лет хватило, а нам и четыреста не хватит. Но, к огромному сожалению, это понимают от силы процентов двадцать населения нашей страны.
Ахаха...ну конечно это как раз те,кто при по нормально жил,а теперь им плохо и начинают ныть
vasilinavasilevskay• 07 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чем вам лучше при зе? Скажите пожалуйста, а то может и мне лучше, а я просто не замечаю
А зачем мне распыляться на вас? Вы готовы слушать? Вы уверены в своей правоте. Я не написала, что при Зе лучше. Мне лучше. И да...экономики и цен это не касается
Надувная пыль• 07 декабря 2019
Ответ дляПесиКот
И вообще, теперь эти 4тыс долларов (вернее, ошибку кого-то из его команды на предвыборном этапе) Зеленскому будут вспоминать вечно.
Так Зеленский же лично предъявлял претензии Порошенку на дебатах по поводу зарплат учителям и врачам. Вопрошал, не стыдно ли Порошенку, что люди работают за такие нищенские ЗП.
А теперь что? Оказалось, что даже много получают и надо немножко урезать?)
’’Ошибку’’)) Не ошибку, а пустой треп. Как и во всем остальном.
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Неужели наши учителя жили как миллионеры при прошлом президенте? Или доктора? Как-то не видела ни у тех ни у других бюджетников по несколько шиншилловых шубок и майбахов. Но отбирать у людей копейки, это гаденько.
Майская киска• 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В сельпо и Велмарте яйца по 28? Не поверю. Вы не те, что в коробочках берите, а те что лотками. В сельпо сейчас окорочка 39,99. Куры там всегда дорого, в Велмарте дешевле. На рынке тоже такие цены.
Лотками у нас нет. Как и окорочков по 39,99. До среды по ’цене недели’ бедра были 54,99 или 59,99. Лень за чеком лезть в куртку.
Раздражевская• 07 декабря 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
В соседней гимназии с начала учебного года ушло половина учителей. И очередь не стоит на вакансии. На самом деле, это реально проблема (
В нашей школе тоже катастрофически не хватает учителей. И во многих других. И это Одесса, где мы прилично сдаём в фонды школы и класса, где прилично скидываемся в конверт на праздники. И не потому, что даём взятки и поддерживаем коррупцию, а потому что, стараемся хоть как-то поддержать наших учителей.

vasilinavasilevskay• 07 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Цитата:
Я не ройму одного. При Порошенку все так офигительно жили? Это только при Зе начали так жить??? Зазомбированные порохоботы. При Порошенку так же было тяжело, но сейчас хоть газ стал дешевле.[/Написала зомбированая зелень.
Оскорблять она научилась. А сайтом пользоваться нет. Куда там сторонникам Зе с их-то умишком. Да?
Жабры жабы• 07 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
уже бюджет недополучает по доходной части, профессионалы у руля.
Угу, дефицит финансируется продажей ОВГЗ , а они что там про инвестиции молотят. А на само деле тупо концы с концами не сводят . Тут уж не до надбавок.
vasilinavasilevskay• 07 декабря 2019
Что-то я не пойму. И тему не сносят. И за оскорбление президента не банят. как это было при порошенко. И даже анонимов не снимают. Админы!!! АУУУУУ! или вы уже на майдане? Ибо ваши настроения видны были всё это время
Птица Говоруша• 07 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
А где их отбивают,ну что за бред?
Читайте внимательно.
Смыкалка• 07 декабря 2019
Дайте ссылочку на оф. постановление
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А где их отбивают,ну что за бред?
Читайте внимательно.
Читайте, что будет снято. И узрите.
БеллаДонна• 07 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет это уже продолжение марлизонского балета, а абещала его команда раньше, но вы можете и дальше делать вид что этого не было. Это трепло еще кредиты по 5% пообещало, снова будете лепетать что такого не было через пару месяцев.
Может это кто-то другой делает вид, что прям ’Зеленский обещал $4000 учителям’?

Это 8% разнесли бред, просмотрев рабочее видео с обсуждением этого вопроса. При этом такая зарплата это даже не было предложением Зеленского. Но это как-то не сильно выгодно признавать, да? А то ж чем тогда ’попрекать’? )) Сидите фантазируйте дальше.

Кредиты какие? Эти?

http://smeprogram.guf.gov.ua/
Смыкалка• 07 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
При Гройсмане зарплата повышалась (17-18 гг.)
Куратор дебошей• 07 декабря 2019
Ответ дляЛгин
просто скоро торговать станет не выгодно ввиду новых законов и куда тогда?
Не торгую и ничего не продаю
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Дайте ссылочку на оф. постановление
https://pon.org.ua/novyny/7481-vdpovd-proflnogo-ko... здесь есть.

Вероятненько• 07 декабря 2019
Это временная мера. Учитель будет как президент получать.
Смыкалка• 07 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
)))) откуда инфа? Тоже сбросьте ссылочку, если можно
Вероятненько• 07 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Не помню точно, в первом сезоне обещал
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Повышалась, но на сколько. Я к.р.считала зарплату, это ж смех, если все надбавки снимут. На 5000 жить человеку, и приходить с нормальным психическим здоровьем, чтобы не травмировать окружающих, утихомиривать кричащих, давать ласку обиженым и при этом преподавать великолепно предмет НЕРЕАЛЬНО.
Надувная пыль• 07 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
#дайтеемувремя
Смыкалка• 07 декабря 2019
Ответ дляНадувная пыль
#дайтеемувремя
.....и он вас с голой ж..... по миру пустит
Надувная пыль• 07 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Так абы ж не кляті порохоботы и попередники!) А то ж вставляют палки в колеса и не дают работать на благо страны!)) Вы ж понимаете!)
ХикориДикори• 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Надо повышать тарифную сетку, а не зарплаты отдельных категорий. Чтобы зарплата дворника не была равна зарплате специалиста. У меня не первый, не пятый, и даже не десятый разряд,а двенадцатый, а ставка при этом меньше минималки.
А чем дворник хуже вас? Или убирать улицы так много желающих?
БеллаДонна• 07 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Дайте ссылочку на оф. постановление
Я выше ссылку дала)) И только сейчас перешла по ней и увидела, что это ссылка на петицию. ))

А постанову об отмене постанови 822 что-то найти не получается

Пока 822 чинна

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/822-2019-п

Или я не туда смотрю и запуталась.
Смыкалка• 07 декабря 2019
Ответ дляНадувная пыль
Та да.....
Очень-очень• 07 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Да,и отопление центральное жахнуло почти на 100 %