Баба-царьлебедь• 07 декабря 2019
Правительство Зеленского отменило повышение зарплат, надбавки и премии учителям
Нерадистка Кэт• 07 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Продленка: 6 часов. З.плата +-5000. Гемороя - намного больше.
У нас група продовженого дня з 13:30 до 18:00, 4,5 години
Любвиобильный бот• 07 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Девочки, учителя разные есть как и везде. Поверьте мне, многие дети учатся прекрасно и без репетиторов. ЗНО -сложно, да. Спросите у старшего поколения. Не хотят сейчас они учиться плюс комментарии от родителей в сторону школы и учителей. Это другое поколение, оно не привыкло работать. Они привыкли к аниматорам, к телефонам, у них кратковременная память, потому что любой вопрос можно сразу в Гугле найти. Я вспоминаю свою школу , да и половины не делали того, что сейчас. Просто дети учителя уважали, боялись, уроки зубрили, перед к.р. с учебниками сидели, в библиотеку на выходных. Сами ноете, что убрать даже в комнате не могут, растим поколение потребителей. У моего ребенка репетитора не было и не будет до ЗНО, но там огромный объем инфо надо повторить.
И сейчас есть прекрасные учителя, с большой буквы, дети их любят и помнят и поздравляют даже после окончания школы.
Кумушка• 07 декабря 2019
Ответ дляМама Чели
Проходной на математику.бюджет.будет супер учитель
В нашем педвузе вообще закрыли физмат. И с таким балом нет желающих.
Птица Говоруша• 07 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Опять нытье от 8% не вникающих в ситуацию
Зупинити дію постанови кабінету міністрів україни від 10 липня 2019 р. № 822 «про оплату праці педагогічних, науково-педагогічних та наукових працівників закладів і установ освіти і науки» та ЗАБЕЗПЕЧИТИ ВИКОНАННЯ ПОЛОЖЕНЬ ч. 2 ст. 36 Закону України «про наукову і науково-технічну діяльність» щодо державних гарантій встановлення ставок (окладів) науковим працівникам державних наукових установ (вищих навчальних закладів), виходячи з розрахунку посадового окладу молодшого наукового співробітника на рівні не нижче подвійної середньої заробітної плати у промисловості в цілому по Україні.
Вважаємо, що ця Постанова прийнята з ПОРУШЕННЯМ ВИМОГ ЧИННОГО ЗАКОНОДАВСТВА та свідчить про бездіяльність Кабінету Міністрів України щодо реалізації положень Закону України «Про наукову і науково-технічну діяльність», що спричиняє не лише порушення прав та законних інтересів наукових працівників, а й призводить до руйнування наукової сфери держави Україна. Такий висновок спричинений наступним....
Закон України «про наукову і науково-технічну діяльність
Ну так они заглавие прочитают и кричат как все плохо
Кумушка• 07 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
газ подешевел, зачем вы врёте? мобильная связь? - это монополия частная, у меня тариф не поменялся
, а кружки ваши - это обязательная статья расходов? они частные - какую хотят, такую ставят цену.
Вы с Луны?
ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ваши хрустальные мечты вряд-ли сбудутся... Пете народ никогда не просит того, что он творил в течении 5 лет своего правления...((( Так что, лучше бы остался, все-таки, Зе, ибо смотрю - реклама Медведчука из всех дырок сейчас полезла...((((
Вам о моих хрустальных мечтах нифига не известно, не обольщайтесь.
А так, чем хуже будет этим 73м% - тем справедливее. Мир с вами.
Кумушка• 07 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Я не ройму одного. При Порошенку все так офигительно жили?
Это только при Зе начали так жить???
Зазомбированные порохоботы.
При Порошенку так же было тяжело, но сейчас хоть газ стал дешевле.
Это только при Зе начали так жить???
Зазомбированные порохоботы.
Цитата:
Я не ройму одного. При Порошенку все так офигительно жили? Это только при Зе начали так жить??? Зазомбированные порохоботы. При Порошенку так же было тяжело, но сейчас хоть газ стал дешевле.[/Написала зомбированая зелень.
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это все с приходом Пороха началось. Народ довели до предела. Ставки ни одна власть до них не отвязывала от минималки, одним махом три миллиона бюджетников оказались в нищете. Пенсии мизер. Коммуналка, цены все взлетело в разы. Люди были на грани, уже не могли смотреть на сытые старые морды. И никакого просвета.
Пока обычным людям хуже не стало, чуть газ подешевле, чуть продукты. А дальше посмотрим.
Обычным людям станет хуже. Вот учителя уже попали под раздачу. У городов отобрали деньги, а значит, обычным людям не построят парки и площадки.
Зависимость по газу от росии приведёт к уступкам с нашей стороны, а значит - к различным потерям.
Экономика инертна, и когда по кошельку шарахнет, будет поздно.
Баба-царьлебедь
• 07 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
я там документ запостила читайте, а еще они цинично скрывали кто отменили постановление, засекретили заседание, если бы не было запроса, то уже бы учителя узнали по факту, что так еще зе обещал открытость
Птица Говоруша• 07 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
На продукты растут постоянно, на аренду, на коммунальные услуги (газ, гарячую воду) и мобильную связь (в октябре), на кружки (сын ходит на футбол, в сентябре подорожал на 200 грн). А что, цены не растут на ваш взгляд?
Мобильная связь разная,на любой бюджет.
Газ ещё не подорожал
ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Где лучше, подскажите, а то может я не вижу? Или ,скорее всего ,только вам.
Может, это кто-то из 95го квартала пишет) или, их домработниц, нянь и водителей.
Птица Говоруша• 07 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Так Порох на воскресенье майдан собирает, вот они и стараются... Прямо из кожи вон лезут...
Задрали своим прыганьем
Танцепесенная• 07 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это все заслужили. Все равнодушные, не вникающие, не понимающие причинно- следственных связей, живущие одним днем и своим карманом. И учителя они, или машинисты, не суть.
Печально, что их большинство.
Эту страну спасёт только проукраинская власть и платное телевидение. Иначе так и будут ходить по кругу за зеящиком
Печально, что их большинство.
Боюсь, лет сто, проукраинских нам не видають, будем плеватся на украинские традиции и мову, и гордится, что учим рузьке.
Птица Говоруша• 07 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Вы с Луны?
При чем тут луна?
Вам правильно все написали.
Птица Говоруша• 07 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну так и прочтите документ внимательно несколько раз,а то походу с первого раза у вас не получается вникнуть в суть.
Баба-царьлебедь
• 07 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Лгин• 07 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Это только при Зе начали так жить???
Зазомбированные порохоботы.
Это только при Зе начали так жить???
Зазомбированные порохоботы.
где Вы такие беретесь? во всем мире он стал дешевле вдвое, причем тут Зе? тем более что населению продают чуть дешевле
Любвиобильный бот• 07 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
с фотографиями)
Сейчас во всех бюджетных структурах отчёты с фотографиями по каждому чиху, даже после субботника требуют фотоотчет до и после.
Птица Говоруша• 07 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
А вы хамить дома будете.
Вброс сделали,а в суть не вникнули,ещё и хомят.
Что на майдан мало кто собирается,так решили того
Баба-царьлебедь
• 07 декабря 2019
Ответ дляЛгин
сонце встало это заслуга зе
Баба-царьлебедь
• 07 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А вы хамить дома будете.
ага вброс, конечно, где вы беретесь такие
Птица Говоруша• 07 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Живём мы тут.
И жили бы намного лучше,если бы не прыгающие вечно недовольные
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
Да. Манкурты будут выбирать своих раз за разом.
Баба-царьлебедь
• 07 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Живём мы тут.
а анализировать и думать не научились?
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Живём мы тут.
Удалено администрацией...
Майская киска• 07 декабря 2019
Ответ дляviter33
МВФ дає гроші під процент, в ЧОТИРИ рази нижчий , ніж зараз Україна виплачує по облігаціях ОВДП.
+ співпраця з МВФ - це позитивний сигнал для іноземних інвесторів заводити сюди ресурси та інвестиції (на відміну від виступів певного персонажу , типу ’заводьте сюди бабло, чуваки, все буде пучком’.
Порошенко був офіційним доларовим мільярдером задовго до президентства.
Давайте без езды по ушам, Ок?! У МВФ кабальные услрвия как по процентам, так и по негативных для страны-заемщика экономическим изменениям.
Что касается Пороха. Он, пожалуй, ЕДИНСТВЕННЫЙ за 5 лет падения экономики, войны в стране, ухудшения уровня жизни увеличил свой капитал в несколько раз.
Кумушка• 07 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Живём мы тут.
Жили бы мы лучше совсем при других условиях. Но они, к сожалению, ещё очень не скоро наступят. И наступят ли, большой вопрос. Моисею сорок лет хватило, а нам и четыреста не хватит. Но, к огромному сожалению, это понимают от силы процентов двадцать населения нашей страны.
Птица Говоруша• 07 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
а анализировать и думать не научились?
Это про вас как раз
Майская киска• 07 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
в Днепре такие же цены. Яйца по 17-18.капуста 4. Шея свинная на рынке 100. Сыр сулугуни по150.
Мдаааа, в Киеве +50% к ценам...