09 декабря 2019

Переговоры закончились. Путин доволен вроде.

"Хорошо!По деловому" оценил он общение с Зе.
https://www.google.com/amp/s/gordonua.com/amp/news...
Какие мысли?
показать весь текст
Пацелуйнитуда 09 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
а вы из окопа строчите тут?
я за мир, ответ был не тебе, Скромняшка
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Ну и как ? Вы не Тимошенко случайно ? Газовая принцесса
Гербалайф и Ко 09 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Лапшичку снимите. Реверс виртуальный))
Это вы г+гшную мочу вытрите с глаз. И почитайте экспертов. Желательно не наших и не рфских
Скромняшка 09 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
я бы сказала что неадекват тут не она. а вы скорее... читайте что пишете людям
Голубец 09 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
А вам Ахметов звонит или в рестике с ним сидели . Как он, что ещё у него новенького
Всё у него прекрасно

Сегодня 342 место в рейтинге богатейших людей мира

342 Rinat Akhmetov $5.63B +$78.4M +$418M Ukraine

https://www.bloomberg.com/billionaires/
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
А что вообще слышно? Автономия или чего-то там еще
Ничего. Отвода войск не будет.
До автономной никто видимо не дошел
Вероятненько 09 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Советчицы года ... жгите .. своим обоянием и воспитанием ...
Летчица 09 декабря 2019
Ответ дляГербария
Какой войны. О чем вы вообще. Там представители Нафтогаза. Ваша война всралась путлеру.
Если что без подписи Коболева все не действительно. Зеоентскмй не имеет права визировать газовые контракты. А с ним поехали те, кто полномочий не имеет
Так что те, кто тут каже кипятком фонтанирует по поводу газа из Раши - ваша бубочка вас и тут нажухала.
СКИБИДЫШь 09 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
я за мир, ответ был не тебе, Скромняшка
я так розумію - мені? А Ви вже там - на лінії розмежування? Слідкуєте, щоб ніхто не стріляв? Щось погано слідкуєте...
Раздражевская 09 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Ананомчикус 09 декабря 2019
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Думайте Президент Украины пiдпустил зраду ????
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Это вы г+гшную мочу вытрите с глаз. И почитайте экспертов. Желательно не наших и не рфских
Ага ,у нас американский сланцевый
Ананомчикус 09 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Все устали .всем нужен мир.и с Россией нужно их же методами .по хитрому.обещать,а потом делать по своему и перекручивать слова .и говорить это не мы)))
Это было бы не по украински, мы честный народ!
Госпожа Белладонна 09 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Попробуйте на шпильках по щебенке пройтись)))
И штаны на нем не по росту, большие
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
супер
Нервогенератор 09 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
я бы сказала что неадекват тут не она. а вы скорее... читайте что пишете людям
Удалено администрацией...
Ананомчикус 09 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Это как нужно ненавидеть свою страну, чтобы устраивать акции протеста 8-9 декабря? Раскачивать ситуацию до предела, только ради того, чтобы Порох опять пришел к власти?((( Это ваша страна и ваш народ, разве нет? И, вместо того, чтобы поддержать нашего президента, буквально шипеть и плевать ему в спину?((((
Потому что патриоты не могут молча наблюдать за зрадой!!!
Не для того они на майдане стояли !
Банан-барабан 09 декабря 2019
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
никто ему ничего на блюдце не преподносит
mamarama 09 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Блин, как вы умудряетесь так безграмотно писать?
Вы хоть среднюю школу закончили?
Чу Ча 09 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Всё у него прекрасно

Сегодня 342 место в рейтинге богатейших людей мира

342 Rinat Akhmetov $5.63B +$78.4M +$418M Ukraine

https://www.bloomberg.com/billionaires/
Я в этом и не сомневаюсь. Просто поражает осведомленность некоторых советчиц и выдуманная близость с Ринатом Леонидовичем .
Скромняшка 09 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
с радостью пожаловалась повторно и попросила проверку на клона..
а потом вы будете спрашивать кто эти люди. голосовавшие за клоуна.. да вот они..
Голубец 09 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Это вы г+гшную мочу вытрите с глаз. И почитайте экспертов. Желательно не наших и не рфских
Ну не хамите. Плохо разбираюсь в таких вопросах. Это о чем, подскажите

Министерство финансов внесло изменения в Порядок и сроки таможенного контроля и таможенного оформления товаров, которые перемещаются трубопроводным транспортом, предусмотрев в нем механизмы оформления виртуального реверса природного газа и хранения газа в подземных хранилищах в режиме таможенный склад

..Напомним, что 4 февраля 2016 года Верховная Рада обеспечила компании Укртрансгаз возможность проведения операций по приему-передаче газа между ГТС смежных стран БЕЗ ЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ трубопроводным транспортом.’
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 09 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Не рассказывайте сказок.
Строили,ага.
По 9 грн за куб, российский газ с Европы, обогащали еще и Европу ’нищую’ баксов по 60-70 за тыщу куб сверху.
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Ну не хамите. Плохо разбираюсь в таких вопросах. Это о чем, подскажите

Министерство финансов внесло изменения в Порядок и сроки таможенного контроля и таможенного оформления товаров, которые перемещаются трубопроводным транспортом, предусмотрев в нем механизмы оформления виртуального реверса природного газа и хранения газа в подземных хранилищах в режиме таможенный склад

..Напомним, что 4 февраля 2016 года Верховная Рада обеспечила компании Укртрансгаз возможность проведения операций по приему-передаче газа между ГТС смежных стран БЕЗ ЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ трубопроводным транспортом.’
Зачем вы так расстраивайте. Она верила в теплый европейский газ. А тут такой облом.
Голубец 09 декабря 2019
Правда или нет, но так пока

Алеся Бацман
22 мин. ·
По границе не договорились. Выборов в 2020 году на Донбассе пока не будет. Но диалог продолжат...

https://www.facebook.com/alesia.batsman/posts/1021...
Сижуревувшоке 09 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
глаза мои плачут от вашей грамотности.
соответственно,в политике вы также 0.
Банан-барабан 09 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
В чому його підтримувати? В тому, що він задовольняє Путіна? Ви мозахістка? Люди зібралися на Майдані не за Пороха, а за те, щоб найвеличніший країну не просрав.
а кто оплачивает банкет-майдан
Голубец 09 декабря 2019
И написано (правда или враки неизвестно)

Источник ’Украинской правды’ в украинской делегации сообщил, что Путин настаивал на том, что на неподконтрольных территориях должны сначала пройти выборы, а уже потом Украина получит возможность контролировать границу. Зеленский не согласился с таким предложением.

Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/zelenskiy-i-put...
Гербария 09 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
Если что без подписи Коболева все не действительно. Зеоентскмй не имеет права визировать газовые контракты. А с ним поехали те, кто полномочий не имеет
Так что те, кто тут каже кипятком фонтанирует по поводу газа из Раши - ваша бубочка вас и тут нажухала.
Хорошо бы. Но там и Оржель - автор идеи прямой закупки.
Банан-барабан 09 декабря 2019
Ответ дляГербария
Дело не в месте добычи. Попытайтесь подумать над тем, что написано.
чей газ мы покупаем у европы