10 декабря 2019

Это нормально вообще? ЛабУда...Лорак...Повалий...

на главном новогоднем концерте, который будут транслировать на Интер!
показать весь текст
95-й квадрат 10 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
что вы Порошенко во все дыры суните?!
ті кляті пєтєботи ніяк собі не утямлять, що прийов час нових облич:
Сергій Шефір — співвласник студії «Квартал 95»,
перший помічник президента
Сергій Трофімов — виконавчий продюсер студії «Квартал 95»,
перший заступник керівника Офісу президента
Юрій Костюк — сценарист студії «Квартал 95»,
заступник керівника офісу президента
Ірина Побєдоносцева — директорка з розвитку студії «Квартал 95»,
головний консультант Директорату з питань інформаційної політики Офісу президента України
Іван Баканов — керівник та юрист студії «Квартал 95»,
глава СБУ
Сергій Сивохо — креативний продюсер «Кварталу»,
радник секретаря РНБО з питань реінтеграції та відновлення Донбасу
Максим Ткаченко — генеральний директор компанії «Квартал–Концерт»,
радник секретаря РНБО, депутат СН
Юрій Корявченков — актор і адмін. директор «Кварталу»,
депутат СН
Ольга Руденко — співробітниця пресслужби у «Кварталі»,
депутатка СН
Олександр Кабанов — сценарист у «Кварталі»,
депутат СН
Безникая 10 декабря 2019
Я телек уже несколько лет не смотрела. Под фанеру рот открывают, старые песни коверкают какие-то, новые написать ума не хватает. Не знаю, кто кроме пенсионеров это вообще смотрит. Мы или на санки, или на каток гулять пойдем. Нам и так весело)
Дедуськина бабуська 10 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
реально,бесят, так надоели эти бесталанные уроды.

хочу новогодний концерт с онукой,наони, марув, дахабраха,вивьен морт, хардкисс, джамалой итд
100%! Нашли кого показать, два силиконовых шаловазавра и одна стареющая шалашёвка(не нашла, бедолага, популярности в дружественной державе, решила вернуться). Есть у нас и поинтереснее спевули.
Мальчун-задирун 10 декабря 2019
А что они миллионы из бюджета украли, или убили кого? что это за дебильные вбросы?
красивые и талантливые женщины, еще гордиться нужно, что они имеют отношение к Украине.
г..но извините тут осталось...
Дедуськина бабуська 10 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
ну и нормально,хоть о своей стране новости,а не про Россию смотреть на наших
Вы очень удивитесь узнав, под каким гнётом мы выживаем и только спасительница-супердержава на спасёт...
mamarama 10 декабря 2019
Так будет хоть что-то послушать.
Все лучше, чем ничего.
95-й квадрат 10 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
А что они миллионы из бюджета украли, или убили кого? что это за дебильные вбросы?
красивые и талантливые женщины, еще гордиться нужно, что они имеют отношение к Украине.
г..но извините тут осталось...
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян 10 декабря 2019
автор, ненормально, но вата хочет слушать
Угадайс 10 декабря 2019
Хватит нагнетать!хватит всех лбами сталкивать!один гном всех зомбировал!страну всю!а теперь у нас хотите ???не будет такого!наши люди добрые ,адекватные,думающие,любящие,умные !не ведутся на провокации!мы сделаю нашу Украину сильной !у нас все для этого есть!только воров сверху всех убрать и будет все хорошо.
Света С Приветом 10 декабря 2019
Я например смотреть буду )))) И мне абсолютно все равно какой там артист поет с России или Украины . Главное чтобы все было хорошо и у нас и у них . Всех с наступающим новым годом .
Мальчун-задирун 10 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна 10 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
А что они миллионы из бюджета украли, или убили кого? что это за дебильные вбросы?
красивые и талантливые женщины, еще гордиться нужно, что они имеют отношение к Украине.
г..но извините тут осталось...
Мальчун-задирун 10 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
смеется та, которая ни под одну категорию не попадает
Ленивица-красавица 10 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
Если честно я б с удовольствием послушала голубой огонек российских артистов.
Эти все Дзи Дзи, поляковы надоели до тошноты
Пугачеву и Киркорова и других из склепа? Сочуствую...
Меряно-перемеряно 10 декабря 2019
Это отлично!! Я третий год буду смотреть Интер!!!
От Потапа и его команды во всех сборах уже пожташнивает.
Куда_бежать 10 декабря 2019
а вы, автор, наверное мечтали всю ночь слушать вой вакарчука?
95-й квадрат 10 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна 10 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
смеется та, которая ни под одну категорию не попадает
Если для вас это эталонные представительницы ’красоты’ и ’таланта’, то да, я точно не попадаю.
Мальчун-задирун 10 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
то не війна, то просто ато. або театр ляльковий порошенка, розважався собі так барин перхатий
Меряно-перемеряно 10 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
А что они миллионы из бюджета украли, или убили кого? что это за дебильные вбросы?
красивые и талантливые женщины, еще гордиться нужно, что они имеют отношение к Украине.
г..но извините тут осталось...
Согласна. На других каналах или квартал или дизель шоу... С набором певцов Потапа.
Интер оценила как пару лет, особенно за концерты на 9 мая.

И я очень большая патриотка!
Попа как у Кардашьян 10 декабря 2019
Ответ дляmamarama
Так будет хоть что-то послушать.
Все лучше, чем ничего.
а вам не дают это делать в ютуб, ужас)
Остановщица 10 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
что вы Порошенко во все дыры суните?!
Скучают, мы им его устроим
Железная тетя 10 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
’Просто бізнес в Росії’ є і у По. Пропоную з нього почати
Попа как у Кардашьян 10 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
73% вже закупилось маянезіком і горошком, настрогає нямки відро і хоче жерти під мокшанскіє пєсні, з ким тут говорити?
95-й квадрат 10 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
’Просто бізнес в Росії’ є і у По. Пропоную з нього почати
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая 10 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
А у Пети там бизнес и шо? Зато люто кричал про врагов )))
Меряно-перемеряно 10 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
то не війна, то просто ато. або театр ляльковий порошенка, розважався собі так барин перхатий
Все смешалось кони-люди. А доброволец с ато застрелил ребенка депутата... Я вообще в шоке, что в стране творится.
Танцепесенная 10 декабря 2019
Н О Р М А Л Ь Н О
Апрель Ивановна 10 декабря 2019
и что? Вам плохо от этого?
Мамулька 10 декабря 2019
А где зрада? Это ж не Пугачева-Киркоров-Галкин-Басков, прости госпади, тьфу-тьфу-тьфу.