Новопоштинская• 12 декабря 2019

Самый ПЛОХОЙ подарок?

Девочки давайте вспомним какой самый ПЛОХОЙ подарок вам подарили? Не обязательно на НГ или ДР, просто вот самый НЕ нужный или плохой подарок?

Начну с себя - в школе мальчишки поздравляли с 8 марта и презентовали глиняные фигурки девочкам. Другим девочкам достались котики, собачки, зайчики, рыбки, .... милые сувениры. Мне досталась .... лошадь! страшненькая , грустная лошадь. При чём было озвучено - ну а тебе что осталось, бери.

Свекровь на рождение дочери принесла "наследство" мужа классный германский костюмчик! Валялся у неё на крыше, моль его погрызла, но - берите носите! А мужу на минуточку 30 лет!
Кактус из кожезаменителя• 12 декабря 2019
Мне на ДР литровую бутылку средства для мыться посуды Эйвон.
от ’любящей’ золовки (сестра мужа+кума)

Кинг-Конгша• 12 декабря 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Она хотела стать ближе, как подружка. Трусы это ж так интимно)))
Она хотела унизить. Подарок был вручен со словами ’ты уже не девочка, думаешь всегда худенькой будешь?’, а я и после двух родов к ее злости 53 кг. Муж у меня спокойный как танк, но этот ’подарок’ с комментарием его так взбесил (она облажалась и ляпнула это при нем, обычно наедине колкости говорит) , что он ей их тут же вручил обратно, высказался при мне, потом наедине ей вставил, больше она мне вообще подарков не дарит.Просто это была последняя капля в череде подарков и попыток залезть к нам в трусы в прямом и переносном смысле слова.
Кривая спроса• 12 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пучек укропа, пучок петрушки, зелёного лука и молодую капусту. Свекровь на ДР подарила (пенсия у них хорошая, если чё). При этом 2недели до ДР спрашивала, как я отмечать планирую- ей все время говорилось, что очень устала и не будем отмечать вообще. Приехали без приглашения с этими подарками и ещё наехали почему не наготовлено))))?
Так покрошили салат, вот и есть чем отмечать...витаминный салат
Железная тетя• 12 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Швитер жаношеный. С шеконда.
Атас, вы не читаете, что пишете?)))
Железная тетя• 12 декабря 2019
пришли втроем в кафе на ДР и подарили туалетную воду за 26 гривен)))
Аноним ФЕЯ• 12 декабря 2019
В школе-начатый засохший лак для ногтей на 8 марта.
В институте парень подарил серебряную цепочку при том, что не ношу серебро. Отдала маме
Другой подарил духи, наверное из перехода в метро, ужасные. Даже в туалет в качестве освежителя не поставишь. Выкинула в итоге.
Букет засохших цветов друг подарил как то. Купил у бабушки возле метро.
Аккумулятор на телефон на ДР ( у меня быстро садился телефон). Это муж додумался за все года это единственный такой дурацкий подарок от него, так всегда хорошие
талый снег• 12 декабря 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Респект Вашему мужу!

Лама_мама• 12 декабря 2019
ой помню отмечала 23 года в клубе и пришло два парня на др и подарили денежное дерево с бисера. вдвоем
мимАпроходила• 12 декабря 2019
тренажер ’бабочка’ что электростимуляцией мышцы типа качает. При чем я в тогда свои 19 лет была стройна и спортивна, активно занималась спортом и танцами, весила 49 кг.. А вот очередной мой ’парень’ презент к 8 марта сделал.... Стоит ли говорить что вскоре после этого мы расстались)
Атятя_тётя• 12 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Атас, вы не читаете, что пишете?)))
Напротив. Написала так, чтобы передать ВСЮ полноту переполняющих меня ощущений. )
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2019
Муж когда встречались подарил ужасную большую жабу с монеткой во рту)))
Атятя_тётя• 12 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Атас, вы не читаете, что пишете?)))
А также эйфории, бешенных эмоций и неописуемого восторга от получения такого суперподарка)
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2019
Такую)
Ля-ля-ля• 12 декабря 2019
Мама бывшего всегда кучу хлама дарила:
- одноразовый набор (повязка на глаза+наушники(не работающие)+одноразовые тапочки) из самолета - дарилось как сувенир из поездки
- набор каких-то ленточек и браслетиков из ниток (тоже как сувениры, хотя я не ношу украшения практически)
- свою лишнюю бижутерию (бу) и тд

Однажды просто так подарила...фиолетовый вонючий корсет (а-ля сексуальное нижнее белье) из секонда

На 18-летие было обидно, когда мама подарила б/у браслет серебряный. Спустя пару месяцев браслет слетел и потерялся, я расстроилась, а парень, с которым мы тогда встречались, решил меня поддержать и подарить мне на Новый год новый браслет такой же...только подделку. Еще и врал, что это оригинал, а коробку и чек он уже выкинул. Двойное разочарование, я тогда так мечтала об этом браслете, а толковый так и не получила
Слухи-руки не распускаю• 12 декабря 2019
Одежда, с детства не люблю когда одежду дарят - она мне не нравится,а в детстве приходилось носить.
Для драки• 12 декабря 2019
На 8 Марта сосед по парте (из под палки - учительница настояла) подарил зачитанную книжку с драными, местами, страницами. Но он из неблагополучной семьи был, поэтому я не в обиде. Кстати, книга интересная оказалась, я её прочла. Видимо его любимая книга была. Принес, что называется, самое дорогое. Так что подарок не плохой и не бесполезный оказался.

Румяна от свекрови. Притом, что я ими не пользуюсь - от природы итак очень румяная, куда ж ещё?!!

Поклонник подарил на 8 марта кофейную микро чашечку с блюдцем и ложечкой в виде сердечка в подарочной упаковке. Красиво, но пользоваться нельзя.... Спихнула через пару лет племяннице - для кукол.

Бывший муж своими руками (как подарок на рождение ребенка) вырезал 3 розы в оргстекле (я такие на самодельных ножах на барахолке видела), само оргстекло интересной формы...в виде памятника, а внизу дарственная дата и дарственная надпись, как эпитафия... Типа этот букет символизирует нашу семью... Я понимаю, что он старался, но...походу как в воду глядел...

Много всякого хлама перед новым годом коллеги по работе дарят - свечки в виде елочки, брелоки, фигурки животных (смотря чей год) и т.д. Потом не знаешь куда девать и выбросить жалко - подарок же))))
Вероятненько• 12 декабря 2019
Если что, свекровь свою люблю, у нас прекрасные отношения. Но зачем она мне упорно дарит тушь для глаз на все праздники, если я уже несколько лет делаю ресницы, понять не могу.
Вероятненько• 12 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Ой, был у меня случай. Подарил мне мой будущий муж на день рождение гламурные чайные ложечки с камушками, самый бесполезный подарок. С того момента он всегда советуется со мной по поводу подарков)))
А я бы не отказалась от такого подарка))
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
Може у вас рєснічіща і це натяк?

Чумачечая_• 12 декабря 2019
Я на первом курсе парню валентинку отправила со стишком(в универе почту организовали), без признаний в любви. Он мне был просто симпатичен и, кроме того, мы когда-то давно в детсад вместе ходили и он был в меня влюблен. Ну короче, в этот же вечер он пригласил меня погулять: пришел с другом)))) подарил какую-то маленькую зачуханую мягкую игрушку и повел в прокуренное заведение недалеко от наших домов. Мне там так глаза дымом выело, что я выскочила оттуда чуть не рыдая. Он мне потом ещё звонил, предлагал погулять, но я отморозилась. Самое смешное, что парень нормальный был, ну дети ещё. Но видимо подумал из-за той Валентинки, что я воспылала к нему нежными чувствами и решил по-быстрому отвадить)))) или мстил за детсад))))
buterfly_2013• 12 декабря 2019
чашки - абсолютно все чашки. и особенно красивые такие с пАзалотай, которые не засунешь в микроволновку.
сервизы - чашки с блюдцами. видать стояли лет 20 в серванте, но надо ж идти не с пустыми руками. при чем дарили дважды разные люди.
в общем, все подарки посудой - это отстой.
маска для рук и ног. парафиновая. я делаю себе педикюры-маникюры, использую всякие средства, но не маску и не парафиновую. неприятная штука она.
керамические статуэтка такие себе императрицыны ’’черевички’’.
картонный торт, самодельный, типа красивый. выполнен вроде он порезан, а каждый ’кусочек’ - это коробочка, в которой лежат конфеты. конфеты самые мерзкие и невкусные. цена этой пАдделки по стоимости чуть выше 200 грн. - млин, уж лучше бы одноразовый чайник или тостер на эту сумму, чем это картонное недоразумение с претензией на хенд-мейд творчество.
Чумачечая_• 12 декабря 2019
Мне кстати тогда его друг очень понравился, провожали меня домой в гололёд: я посередке и за руки втроём держались)))) как вспомню того Валентина, аж ржака берет))))
Хомо_сапиенс• 12 декабря 2019
В школе подруга подарила б/у помаду.
А свекровь несколько лет назад презентовала халат 2хл - мы промолчали. Вскоре подарила мохнатую пижаму 2хл - это при моем М.
Второй раз муж сказал ей, что у меня не 2хл, а М)))))))
buterfly_2013• 12 декабря 2019
Ответ дляДля драки

я тоже до поры до времени хранила это барахло подальше в ящичках. потом поняла, что оно мне буквально мешает и махом выкинула - все нормально, никаким символизмом это не вылезло.
потом, правда, подумала надо было брать и передаривать... с другой стороны участвовать в кругообороте хлама не хочется
звездная галактика• 12 декабря 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Не паи‘ятаю. В школі хлопці на 8 березня лева м‘якого такого зачуханого подарували. Він досі в батьків стоїть. Мої дівчата ще ним інколи і граються. А так на День Народження мені рідко дарують подарунки, здебільшого грошима або техніку. Нема на що жалітись.
Мы пацанам фото девчонок подарили. Это был класс 10 или 11. С тоооонким намеком что б они нам свое групповые фото. Нифига. Намек понят не был, а возможно не правильно истолкован и на 8 марта мы получили каждая по керамической свинье!
Вероятненько• 12 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Може у вас рєснічіща і це натяк?
Может и так))
amina• 12 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мне свекровь ’вырви глаз’ желтое с салатовым в жатку и колючее подарила. Такое тоже надо было поискать..
у меня тоже такое есть - жатое, жёлто-салатовое
видимо где-то есть спец магазин для свекровей )))
звездная галактика• 12 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Уродливые серебряные кольца.
’Книгу для девочек’ с настолько тупым содержанием, что я даже не представляю как ее допустили в печать.
Ужасные красные туфли а-ля прощай молодость (мать на 20-летие).
Отрез дешевой шторной ткани.
Вонючие духи.
Игрушечный баян (родственница на 25-летие).

Вот реально, лучше бы апельсин или банан принесли

Сестре на 25-ти летие друзья( семейная пара с ребенком) подарили арбуз.
Обижулька• 12 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
И куда бы Вы дели эти 2 чайные ложечки золотого цвета с камушками на верху? У меня по сегодняшний день в коробочке в шкафу на верхней полке лежат)
Вероятненько• 12 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Я бы пользовалась. Но у меня своеобразный вкус))