кошкомышь• 17 декабря 2019

Ох эти лживые инстафоточки)

Высветилось у меня в рекомендованном и о боже, какая подача, какая реклама...
Меня до слез проняло и за душу взяло как представила большой девушек из ссаного днища которые не могут сделать крутые фоточки)
И вот я смотрю и думаю а в чем смысл? Таких фото? Там и курицы реальности нет, все фотошоп.
Потому и когда-нибудь будут ржать над нашим поколением с этими фильтрами бесконечными, ретушью, фотошопом...не говоря уже про утиные губы и павианьи жопы..
автор кошкомышь • 17 декабря 2019
Курицы=крупицы
Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2019
пьем?
Скорая помощь• 17 декабря 2019
Да нет, все правильно-курицы!
автор кошкомышь • 17 декабря 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
пьем?
Нет к сожалению)
Молчунья• 17 декабря 2019
А вам что? Каждый развлекается как хочет. А новое поколение всегда ржет над старым поколением.
Инстагра_мерша• 17 декабря 2019
Я тоже когда начинаю смотреть все такие успешные красивые богатые путешествуют а как в реале неизвестно
Пенек Возмездия• 17 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Нет к сожалению)
Закодированы?
Миледи• 17 декабря 2019
Вам бы научиться мысли излагать. Какой-то поток сознания
автор кошкомышь • 17 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
А в реальности почти все фотошоп, а не фотошоп так ретушь и фильтры.
автор кошкомышь • 17 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Закодированы?
Почти.
автор кошкомышь • 17 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Вот такой бессознательный поток сознания
В каждой бочке...• 17 декабря 2019
Ничего не понятно. Что сказать хотели?
Бритоножка• 17 декабря 2019
Проти Голови судової адміністрації Волині Наталії Коцирій відкрили кримінальне провадження, бо її донька публічно похвалилася розкішним життям у найбагатшій країні світу, Катарі.
По інстаграм можна вивчати географію. Навчання в виші 60 тис доларів.
Фисташковый кокец• 17 декабря 2019
У вас так все плохо?
Бритоножка• 17 декабря 2019
Такщо є дуже багаті доці і синочки очільників нашої держави, які хизуються захмарним багатством та розуішшю
Бритоножка• 17 декабря 2019
Я просто не розумію в чому прикол життя на показ.
Finagi• 17 декабря 2019
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыла наxрен что хотела сказать.
Ищу-брожу• 17 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Або сознательний поток бессознания
автор кошкомышь • 17 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ничего не понятно. Что сказать хотели?
Ну что же непонятного?
Смешная реклама это раз
Второе это зачем создавать видимость роскошной жизни с помощью фотошопа.
’Живя в санном днище ’(с)
Я не против фотошопа, но когда пририсовывают себе то чего нет и выдают подписчикам за действительность это хм странно
Кима_кепка• 17 декабря 2019
Ответ дляFinagi
автор кошкомышь • 17 декабря 2019
Ответ дляИщу-брожу
Або сознательний поток бессознания
Так тоже хорошо)
Есть такое упражнение писать все что в голову придет, не помню правда что оно там развивает , явно не память в моем случае
Идущаяповолнам• 17 декабря 2019
Ответ дляМиледи
ага...и даже фильтра на такое не наложить))))
какой-то бред
Король дивана• 17 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
Но 99 % наших сограждан не понимают, как так не иметь профилей в соцсетях. Для них это ужас-ужас.
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Ретушь и т.наз. фильтры обязательны на всех проф фото, если вы не знали
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Ну что же непонятного?
Смешная реклама это раз
’Живя в санном днище ’(с)
Чем отличается прорисовка вида за окном от аренды студии?
Ламзак_сдутый• 17 декабря 2019
У меня коллега была такая. Если бы я видела ее в инсте, а потом встретила бы в жизни, то никогда бы не узнала. В жизнь мышара, а в фотах такая мадам, что какое твое дело ))))
автор кошкомышь • 17 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ага, особенно когда на видео в сториз накладывают красивое лицо))
Астановитесь• 17 декабря 2019
А моя подруга дура сделала специально для Инстаграмм ремонт за 75 тысяч долларов
Она не знала, что так тоже можно
осень_осень_харашо• 17 декабря 2019
Ответ дляFinagi
Это неподражаемо
Аплодирую стоя
осень_осень_харашо• 17 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ценой
Ну мне так кажется