Сладкий лимончик• 18 декабря 2019

Работа в Киеве для мужа в Национальной гвардии - соглашаться?

Девочки, наткнулась в интернете на такое предложение. Да, зарплата мизерная - 10 000, но есть возможность сохранить основное место работы и стаж, и получать еще дополнительно среднюю з/плату. Может у кого-то работают мужья, братья или знакомые? Мы с провинциального города, мужу по состоянию здоровья нужен перерыв от тяжелых условий труда, поэтому выбор или центр занятости или вот эта работа в Национальной Гвардии. Я так поняла, что нужно охранять представительства и посольства... Второй день все мысли об этом. На развод не похоже вроде.
ничевока• 18 декабря 2019
Ёп... Вы мужу работу ищете?
НеВРотик• 18 декабря 2019
А что ваш муж думает по этому поводу?
Любвиобильный бот• 18 декабря 2019
Муж сделает так- как на советчице напишут)
Заставляличка• 18 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
Ёп... Вы мужу работу ищете?
и что тут такого? проще надо быть
Заставляличка• 18 декабря 2019
автор соглашайтесь, попробуете, там видно будет
Аннуитет• 18 декабря 2019
,,Военнослужащий по контракту,, -это значит,если подпишет контракт,то могут и в ато отправить..По крайней мере так было с моим 20 летним родственником.
автор Ксюша100 • 18 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
Ёп... Вы мужу работу ищете?
Он советуется, просто спрашивает мнения. Выбор конечно за ним.
автор Сладкий лимончик • 18 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
А что ваш муж думает по этому поводу?
Думает ехать, а мне как-то странно, что предложения по работе Национальной Гвардии на ОЛХ размещают...
Думаю, может у кого-то знакомые в этой воинской части работают. Отзывы очень пригодились бы.
Работа по охране дипломатических представительств, график 1/2 1/3 Национальная Гвардия в/ч 2260. В АТО не выездные, тем кому повестки в военкомат приходят, можно к нам на работу-перекрывает. Можно в место срочной службы- контракт 3 года вместо 1,5 года срочной службы. Обеспечиваем формой летней, зимней, обувью, всем необходимым абмундированием -бесплатно. На сутки сух-пай. В форме только на работу, шкафчик для переодевания в
месяцкие• 18 декабря 2019
Если я подумала о той нацгвардии что вчера были против, и не на стороне полиции, то это какие то непонятные личности.автор смотрите чтобы вас не надурили.Наверное сразу не надо подписывать контракт,может у них есть какой то испытательный срок,месяца два-три.Лучше попробовать
дама_из_декрета• 18 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
мне понравилась фраза ,,..в АТО не выездные...,,
ИграйМойГормон• 19 декабря 2019
это не работа, а служба
осень_осень_харашо• 19 декабря 2019
Это служба, и командир этой части, как бы мягко выразится, так себе ... Кто смог давно сбежал или перевёлся.
Автор, говорю не по наслышке.
автор Ксюша100 • 19 декабря 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор, говорю не по наслышке.
Огромная просьба. Напишите пожалуйста в личку подробности. Решение нужно принимать завтра-послезавтра. Вечером билет брать на Киев.
осень_осень_харашо• 19 декабря 2019
А что именно вас интересует, спрашивайте. Мой муж перевёлся из 2260 почти 5 лет назад.