C сегодняшнего дня появилась возможность обновлять дату актуальности всех объявлений, у которых есть такая возможность, одной кнопкой.
Если у Вас все объявления отключены, или нет активных объявлений для обновления (все обновлены), кнопка не выводится. То есть, Вы ее увидите только в том случае, если у Вас есть хотя бы одно объявление к обновлению.
Данная кнопка доступна только тем пользователям, у которых в настройках
https://www.kidstaff.com.ua/kid_tuning.html стоит галочка "Новые кнопки управления объявлением"
Так же, просим обратить Ваше внимание, что не обновляя Ваше объявление в течении 30 дней, оно будет отключено автоматически.