Kidstaff• 13 ноября 2013

Кумулятивное обновление даты актуальности

C сегодняшнего дня появилась возможность обновлять дату актуальности всех объявлений, у которых есть такая возможность, одной кнопкой.

Если у Вас все объявления отключены, или нет активных объявлений для обновления (все обновлены), кнопка не выводится. То есть, Вы ее увидите только в том случае, если у Вас есть хотя бы одно объявление к обновлению.

Данная кнопка доступна только тем пользователям, у которых в настройках https://www.kidstaff.com.ua/kid_tuning.html стоит галочка "Новые кнопки управления объявлением"

Так же, просим обратить Ваше внимание, что не обновляя Ваше объявление в течении 30 дней, оно будет отключено автоматически.

Vixxa• 13 ноября 2013
спасибо огромное!
Tianroka• 13 ноября 2013
Спасибо! Очень полезная функция
А я уж подумала, что кнопка была и раньше, но я ее не замечала
solyaris777• 13 ноября 2013
Спасибо,теперь намного удобнее!!!
Марковишна• 13 ноября 2013
Спасибо, это очень нужная функция!
Золотава• 13 ноября 2013
класс
людочка21• 13 ноября 2013
спасибо)
kozerogka• 13 ноября 2013
Спасибо
Lorena• 13 ноября 2013
Спасибо, давно хотела, что бы сделали такую кнопку
ОЛЬГА 2012• 13 ноября 2013
Спасибо!
Только что ее заметила, все обновила, еще и подумала - как же я раньше ее, такую полезную, не замечала? ))) А потом захожу на советчицу и вижу эту тему
ANUTA_Ti• 13 ноября 2013
спасибо! уже воспользовалась этой функцией! очень удобно!
Леонка25• 13 ноября 2013
Спасибо, очень удобно.
Татьяна_П• 13 ноября 2013
Мариш_ка• 13 ноября 2013
Ответ дляKidStaff
Данная кнопка доступна только тем пользователям, у которых в настройках https://www.kidstaff.com.ua/kid_tuning.html стоит галочка ’Новые кнопки управления объявлением’
ой, а я поставила галочку... тепер у меня и кнопки нет, и в окошке ’операции’ исчезли все функции, осталось только ’Выберите’... Оно что, теперь всегда так будет?
Вика*• 13 ноября 2013
z-lon• 13 ноября 2013
Спасибо.Уже обновилась.Очень удобно.
Юли4ка В• 13 ноября 2013
Это очень удобно , спасибо большое!
поваренок• 13 ноября 2013
СПАСИБО!!!!!
Riki_tiki_tavi• 13 ноября 2013
Класно, дякую!
BellaFiore• 13 ноября 2013
Недавно думала, що було б класно якби можна було обновити всі оголошення за один раз
Красота! Дуже дякую
Innusik_K• 13 ноября 2013
Клавдия• 13 ноября 2013
Вот это спасибище!!!
Елена Лучезарная• 13 ноября 2013
Спасибо, уже воспользовалась кнопкой.
sammara• 13 ноября 2013
спасибо большое
matiola1225• 13 ноября 2013
Супер! Спасибо!
bonamia• 13 ноября 2013
Уже обновила. супер!
elinasgrek• 13 ноября 2013
классная функция! спасибо
2Alex• 13 ноября 2013
Здорово!
Баролька• 13 ноября 2013
ето вообще клас спасибо вам...
svetylj5• 13 ноября 2013
Спасибо большущее
TashaTasha• 13 ноября 2013
ОЙ! Супер! Очень кстати! Спасибо!