13 ноября 2013

Кумулятивное обновление даты актуальности

C сегодняшнего дня появилась возможность обновлять дату актуальности всех объявлений, у которых есть такая возможность, одной кнопкой.

Если у Вас все объявления отключены, или нет активных объявлений для обновления (все обновлены), кнопка не выводится. То есть, Вы ее увидите только в том случае, если у Вас есть хотя бы одно объявление к обновлению.

Данная кнопка доступна только тем пользователям, у которых в настройках https://www.kidstaff.com.ua/kid_tuning.html стоит галочка "Новые кнопки управления объявлением"

Так же, просим обратить Ваше внимание, что не обновляя Ваше объявление в течении 30 дней, оно будет отключено автоматически.

показать весь текст
_Okksana 16 ноября 2013
Ответ дляnadin1
У меня всего отключено6 объявлений, остальные все 90 активные. Некоторые из них были к обновлению, но кнопка не появлялась. Обновляла старым способом.
и у меня то же самое, только раньше я просто обновить нажимала и всё. А теперь ВЫБЕРИТЕ, потом по окошку всплывающему поползи и только потом ОБНОВИТЬ. И всплывающее окно ещё и накрывает следующее объявление, и чтобы увидеть нуждается ли в обновлении следующая объява, надо ОКНО убрать чтобы снова это ВЫБЕРИТЕ нажать. Где кнопку искать подскажите, потому что пока работы только прибавилось
_Okksana 16 ноября 2013
Ой! нашла!!! не там смотрела!! сверху, слева, прямо над всеми объявлениями. Ура! спасибо!
ekaterina_86 16 ноября 2013
Спасибо! Давно мечтала о такой кнопке)
katran 16 ноября 2013
спасибо большое! очень полезная кнопочка))
KonFFeta 17 ноября 2013
дякую! дуже зручно!
Midnight 17 ноября 2013
спасибо,что сэкономили время на обновлениях!
Katryska 18 ноября 2013
Прошу прощения может не с тему,но ответьте плиз на вопрос который всех интересует когда наконец-то заработает поиск?)буду очень благодарна и не только я)
masya98 18 ноября 2013
спасибо
4epel-l 18 ноября 2013
Супер очень класная функция , а то пока зеленые кружки высмотриш глаза сломать можно
Motomoto1 18 ноября 2013
Спасибо!Теперь очень удобно обновлять
marimarine 18 ноября 2013
спасибо!
леруська27 18 ноября 2013
ооочень удобно коненчо!)) а то пока на клацаеш каждое) спасибо
GALINA_GGS 18 ноября 2013
Большое спасибо.)
Ksюша 18 ноября 2013
Спасибо большое за кнопку и за то,что придумали удалять древние темки-’висяки
КатаринаФонБора 18 ноября 2013
ой супер, очень удобно
nellydjuli 18 ноября 2013
Спасибо!
Анна 18 ноября 2013
Спасибо большое очень удобно
Babyshop 18 ноября 2013
Спасибо!!Дельное нововведение!и объявлений неактуальных на сайте меньше станет))
masya1942 18 ноября 2013
классс!
Пируэтта 18 ноября 2013
Rostislav. 18 ноября 2013
Спасибо , очень удобно!!
Леся О. 18 ноября 2013
наконец-то....
detskayaodezhda-kiko 18 ноября 2013
Благодарю!
YuraSergeevich 18 ноября 2013
Спасибо большое. с этой кнопкой на много удобнее!!!
petruque 18 ноября 2013
супер спасибо админам!
minutochka 18 ноября 2013
Отлично! Огромное СПАСИБО!
Очень не хватало!
dmitruk.alena 18 ноября 2013
подскажите я перевела на новый лад,где найти кнопочку
dmitruk.alena 18 ноября 2013
спасибо нашла
Tina-2504 18 ноября 2013
Спасибо.Я надеюсь будет удобно.
dmitruk.alena 18 ноября 2013
уже удобно просто супер