Стеклянная мышь• 21 декабря 2019
Девочки, какой для вас самый "неудачный" парфюм?
Не только духи, но и туалетную воду. Попробовала на днях Труссарди донну-мне какая-то резкая и бабская. Потом парф.воду Бритни Спирс-отзывы почти все 5 звезд, а мне воняют машинной елочкой или освежителем воздуха. Может это лично мне не подошло? А у вас какие?
Таракашечка• 22 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кензо, не помню точно название, старый аромат, белая упаковка с красным цветком
Флауер бай Кензо.
Согласна. Такая пирамида заявлена, а по факту - первые минуты слишно только смородину, чуть цветочков, и мне почему то ярко выраженная вишня, которой в пирамиде нет, а потом - долгая и нудная старая пудра, достаточно стойкая при том.
Бабайко• 22 декабря 2019
Molinard Habanita , по хорошим отзывам взяла отливант а мне не пошло, очень расстроилась. Лучше б терензи взяла
Ламзак_сдутый• 22 декабря 2019
Блэк Опиум Ив Сен Лоран для меня полный провал. Отливант брала орининала, не могу им пользоваться вообще. Мама тоже фукает на него
Таракашечка• 22 декабря 2019
Ещё для меня разочарование Ред джинс Версаче, взяла новодел, хотела насладиться ароматом юности, потом в туалет его поставила вместо освежителя, гадость редкая, и ничего общего со старым ароматом персиков, солнца и карамелек)
Ещё Леди Мильон Пако Рабан когда-то разочаровал. Не то, что прям ужасный аромат, но так, ни о чем, обычный банальный нестойкий ароматик.
Все были оригинальные, если что.
Щас ухожу• 22 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Арманд баси, вспомнила
У моего любимого был Арманд баси ин Блю, такой классный, прям вот шлейф за ним был. Захожу в магазин на углу дома, сразу слышно что заходил недавно (как будто обливается ними человек).
Взяла мужу такой же, фукала долго, его запах Блю де Шанель, прям самый секс.
Как-то приезжал ко мне мальчик, холодильник забирал, так вкусно пахло табаком Форда , взяла своему, в машину невозможно было сесть, старыми бабками воняет.
В общем, если кто не понял, все очень индивидуально
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2019
У меня нет таких ароматов, многие имею в наличии, пользуюсь не всеми, это как коллекция, которую перебираю, разбираю по нотам. На других девушках не люблю молекулы, нос слышит запах пота, всегда удивлялась его популярности
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 декабря 2019
Tom Ford, Black Orchid, делала затест вроде норм. А на себе не могу носить, вплоть до головной боли
Бегущаяпо• 22 декабря 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Существует достаточно много ароматов, которые мне просто не по вкусу.
Но вот рекорд поставил Ланком La Vie Est Bellе, у меня реально рвотный рефлекс появляется, когда его чувствую.
У меня так же на все Монтали
Любвиобильный бот• 22 декабря 2019
Ответ дляoljia
господи, мои любимые)) я слышу только обалденные фрукты и комплиментов много получаю с этим парфюмом))
И мои. Как и все остальные этой марки.
LudaSHOPSale• 22 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пако рабан-Ван миллион
А точно
Еще мне тошно от нина ричи премьер жур
Любвиобильный бот• 22 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Поверьте, это не комплименты. Я тоже первый раз решилась спросить, что это, потому что хотела знать, что человек надушился не аммиаком, а духами. А девушка, наверное, подумала, что мне понравился запах. Прошу вас, душитесь ими только тогда, когда не ходите в общественные места.
Так мы ж не знаем где , и что та девушка покупала. Может она в интернете на распродаже купила. Для меня это тоже один из самых обалденных ароматов.
Ра ру ра ру ра• 22 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
Эрмес Келл. калеш вонючие?
Нет,они отличньіе. Ненавязчивьій,благородньій аромат.
Бегущаяпо• 22 декабря 2019
Ответ дляПодметайло
Lancome Miracle - это была очень спонтанная покупка, тошнотворные просто до головной боли. Все платья от Герлен и эта особенно Guerlain La Petite Robe Noire - не нравятся, не мои , но это был подарок.
Есть у меня Ланком ,хороший парфюм.А вот Герлен для меня вонючие
LudaSHOPSale• 22 декабря 2019
Ответ дляПодметайло
+ платья герлен
Замороженная селедка• 22 декабря 2019
Для меня парфюмерный кошмар - это конечно императрица, Версаче брвйт кристалл, гуччи Блум, ла ви э бель, розовая молекула зарко, эрмес твилли - просто кошмар!
И все, где есть ваниль
Уже 10 лет ношу шанель шанс о фреш и Келли калеш Эрмес - от остального плохо. Летом сады Эрмес
И все, где есть ваниль
Просто звязда• 22 декабря 2019
Ответ дляЖенщинас
Весь монталь. Была бы машина времени, поехала бы и застрелила того, кто придумал все монтали.
Так они все разные
Бегущаяпо• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
И все, где есть ваниль
Сады какие именно?
Замороженная селедка• 22 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
Сады какие именно?
Сады месье Ли, иногда Средиземноморья, остальные для меня тяжеловаты и специфичны
Бегущаяпо• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А где сады Средиземноморья покупаете?В Брокарде их нет
Пацелуйнитуда• 22 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Терензи ’андромеда’
Я себе взяла, мне воняет этот запах мужиком с немытыми подмышками (((((
Запароленое одеяло• 22 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
Сальваторе Феррогамо, Инканто Шайн
Вам тоже они кажутся мужскими?
Таракашечка• 22 декабря 2019
Ответ дляНЛОша
Hermes twilli
А мне норм. Для меня это чистая полиграфия - такой себе только что вышедший из печати журнал, запах чистого листа и печатной краски. Не шлейфовый, очень корректный офисный аромат.
Пацелуйнитуда• 22 декабря 2019
Девочки, я сейчас просто балдею от Шанель Габриэль, заказала, жду этот аромат и ещё на Нина Риччи Экстаз