ХвостПистолетом• 24 декабря 2019

Ребёнок болеет и закисают глазки,что посоветуете?

К врачу завтра,сегодня каждые 15 мин протираю чаем ,но результата никакого ,каждые пол часа убираю желтые шарики в глазках, немного опухли. Чем можно закапать?
Ребёнку 1.10 мес
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2019
Капли Тобрекс
Мэри Попкинс• 24 декабря 2019
Левомицитин
Лорка-хлорка• 24 декабря 2019
Не думаю, что без осмотра врача стоит капать антибиотиком. Можно попробовать офтальмодек, их с рождения можно.
Самоучка• 24 декабря 2019
Выше 1 пост написал, с рождения капают и все отлично. Какой чай
Я такая боевая• 24 декабря 2019
Чаем как раз лучше не протирать, он сушит слизистую, разве что зелёным, а лучше просто кипячёной водой. Лично я закапывала детским альбуцидом, дёшево и эффективно.
Регионщица• 24 декабря 2019
Протирать фурацилином (таблетка на 1 л воды), капать окомистин, через 10 мин - тобрекс. Мб аденовирус какой-то, там часто коньюктивит бывает, помимо других признаков орви.
Ms. Похвала• 24 декабря 2019
Да уж, чаем...Вы ж интернет имеете, значит связь есть, позвоните своему педиатру или семейному врачу.
Интеллектуальные оладьи• 24 декабря 2019
Дучше к окулисту. Нам Тобрекс прописали, капали 10 дней, не помогло. Тогда промывали полезные каналы. Были забиты слизью почемуто.
Слезные каналы
бифидобактерияЖоржик• 24 декабря 2019
Тобрексом или окомистином можно капать.
По описанию у вас аденовирусная инфекция
былоИпрошло• 24 декабря 2019
Тобрексом лучше всего капать.
Люба251• 24 декабря 2019
Тобрекс или Тобрадекс
Начальник Анонимов• 24 декабря 2019
Тобрадекс