Аристократка-тунеядка• 24 декабря 2019
Подарок на НГ девочке 8 лет,что???
Девчата добрый вечерочек)Поделитесь пжл,что вы дарите своим барышням 7-8 лет.Я уже голову сломала....В письме Деду Морозу попросила энциклопедию,ну ок,но хочется ещё чёт интересненькое.В куклы уже не играет,лол не любит,конструкторы,наборы для творчества есть...За ответы заранее спасибо и с Наступающим Новым годом)))
Меряю от единицы• 24 декабря 2019
Моя попросила у ДМ книги и конструктор. И того, и другого хватает, но надо новое. Что-либо ещё не хочет.
Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2019
Ну моя хоть и 8, но все равно просит игрушки))) куклу энчантималс, меняющую цвет волос, шкаф барби и лол. А купили 3д ручку, колонку, 2 настольные игры, эл. зубную счетку, блокнот с мехом и дневник подружек. Вот думаю будет кричать, что не то или проконает...
Не хочу уже кукол валяются на полу все
Не обижаюсь• 24 декабря 2019
моей 8, лего майнкрафт большой набор, беспроводные наушники, книга-сейф с прической, шкатулка для драгоценностей и набор косметики
Глубоководная селедка• 24 декабря 2019
7.5 младшей. Дарим книги. Слайм. Лол. Настольную игру коварный лис. Все в письме написала. А и ещё форму тренировочную и получешки))
Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2019
Хотела еще халат банный красивый, но самый дорогой и то флис, а не махра. 1200 грн флис)))
Аристократка-тунеядка
• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюба251
может косметику детскую или набор для маникюра, рюкзак/пенал/кошелек, который нужно самой разрисовать.
Это уже было,и пенал и чехол для телефона,но спасибо
выходные пролетают• 24 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Банные халаты на Джордже хорошие
Аристократка-тунеядка
• 24 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Наушники есть,а можно пожалуйста подробнее,что это за книга сейф
Аристократка-тунеядка
• 24 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ейр подсы мы дарим первые.
Спасибо,уже есть)
Аристократка-тунеядка
• 24 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Книги любит и уже очень много... Слаймы,лол не вариант....
выходные пролетают• 24 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Электронная книга?
осень_осень_харашо• 24 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Тоже пожелание набор косметики, и еще ж не детской...И думаю уже несколько дней, что же выбрать более менее нормальное...
Аристократка-тунеядка
• 24 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
Приставку?
)))Угадали)))Уже заказали на Рождество,но предполагая будет папа играть,у мелкой времени практически нет....скрипка,карате
Не обижаюсь• 24 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это я все на нексте покупала
Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
Банные халаты на Джордже хорошие
А мне махра не попадалась, вроде там тоже флис. Я уже свой достала у меня зефирка, толстый такой, качественная махра. думаю перешить.
Тоже с подарками уже не знаю, что дарить
выходные пролетают• 24 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня больше задача не что своей 8ми летней дарить, а что младшей, 2 годика, все есть от старшей, а эту вроде как обделяем, каждый раз нужно выдумывать что же такое купить, есть же практически все.
Не обижаюсь• 24 декабря 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Может подростковой какой-нибудь? Моя пока детской удовлетворена) Купила на мейкап, там блески для губ и лаки. И добавила туда подростковый дезодорант и малиновое мыло, она любит)
осень_осень_харашо• 24 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
а какую детскую брали? и малиновое мыло?)
черная мамба• 24 декабря 2019
И я не знаю уже, что дарить ((( Все есть, все валяется... Взяла ей огромный набор для слаймов (а то дома еженедельно заканчивается пена для бритья, шампунь, мыло - ребенок пытается сам делать, и это жуть, особенно запах), конструктор (занятие будет на целый день собирать), набор гелиевых ручек. А всякие Лол и новинки игрушек покупаю просто так (если очень нравится). Мне самой в кайф распаковывать. На праздники подобное уже давно не дарю, так как в течение года постоянно открываем и открываем.
Не обижаюсь• 24 декабря 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
[356641] Пакет подарочный 2S, 20,3х14,3х10,4 см - MakeUp 1 20 грн.
[752811] Набор ’Лучшие друзья навсегда’ - Martinelia 1 287 грн.
[721610] Детское жидкое мыло для девочек ’Малиновое чудо’ - Iris Cosmetic (500ml) 1 50 грн.
[253497] Дезодорант Cyber Kiwi - Malizia Bon Bons (75ml) 1 55 грн.
Не обижаюсь• 24 декабря 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо, тоже смотрела Мартинелию, но отзывов не нашла...
А там на упаковке кошка нарисована, я поэтому и купила, моя любит все с кошками) Испания, надеюсь не ядовитое, а по качеству пока не так и важно) Она и сама съест сразу блеск и обдерет ногти пока))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 декабря 2019
Даруємо бокс з прикрасами. Обруч, брошка, сережки. В одному стилі. У коробочці подарунковій. Дуже любить прикрашатися))
Bubble_Aero• 27 декабря 2019
если игрушек много, можно сертификат на уроки английского по скайп подарить, пусть занимается с репетитором и полезно, и интересно)