АБВГДейка• 26 декабря 2019
Что вам поднимает настроение и выводит с состояния стресса?
Так получилось, что в прямом смысле "довели и вывели".
Источник стресса убрала. таблетки пью.
А теперь нужно еще что-то "добавить", что бы быстрее прийти в норму.
Обычно на меня хорошо действует:
1. Ванна, но ближайшие три дня только душ возможен.
2. Массаж. Но ближайшие 3 дня никак
3. Еще просмотр комедии, но тоже надо дождаться момента.
Говорят контрастный душ помогает, но он у меня на постоянной основе много лет. Так что не вариант.
Может я какие-то релаксанты просто забыл, из-за своего состояния.
Что вам поднимает настроение и снимает стресс помимо перечисленного?
Источник стресса убрала. таблетки пью.
Обычно на меня хорошо действует:
2. Массаж. Но ближайшие 3 дня никак
Фокус-Покус• 26 декабря 2019
какие таблетки принимаете ???
Мне помогало на время тупо лежание , что бы меня не трогали. Мне хотелось с кем-то поговорить и обсудить свои проблемы . Легчало когда поддерживала подруга. Общайтесь с людьми
АБВГДейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Виски с колой
Оооо. Да))) Только сейчас поработать надо. В субботу этот релаксант приму во внутрь. И приятельницу с которой поржать можно.
АБВГДейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляФокус-Покус
какие таблетки принимаете ???
Нейронорм, пустырник и валерьянку.
тупо лежать не получится, надо на работе побыть и допоздна эти три дня.
Общение возможно либо по рабочим вопросам, либо здесь)
С подругой сейчас не поговоришь))) Надо до вечера субботы подождать)))
Вареный лук• 26 декабря 2019
Выспаться, интересная книга, можно чей-то блог (если попадется подходящее), движение (ходьба, бег, можно просто планка, растяжки)
Алкоголь тоже неплохо, но чуть-чуть и не в период острого состояния
АБВГДейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляlubov2278
Трачу деньги на собственные удовольствия
Прикольно. Я вот как-то не доросла до шоппинга. У меня покупки и в хорошем настроении, способны стресс вызвать. Потому покупаю строго по необходимости)))
Фокус-Покус• 26 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
Нейронорм, пустырник и валерьянку.
Тогда работа вам в помощь . Отвлечетесь ,а когда дома просто отдыхайте , спите , смотрите передачки. Даже на советчице можно полялякать
АБВГДейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
Спасибо. Классно. Движение и так хватает. А остальное, типа выспаться или почитать, оставим на выходные. Все равно, запишу, что бы не забыть в выходные, как дополнительную терапию. Вот вылетело с головы сон и книга.
АБВГДейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляФокус-Покус
Люблю работать с удовольствием. Но вот между умничаньями, зашла на советчицу. что бы не лезли глупые мысли и не прокручивать пленку прошлого.
Жынси_на_флиси• 26 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
А еще любимое хобби отвлекает и расслабляет. У меня это растения, люблю копаться, мыть их, пересаживать. Полный релакс)
АБВГДейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Принято. Спасибо. Забыла, что вышивать могу часами и с удовольствием. Оставлю в списке на выходные. Вот, что значит коллективный разум. Сразу релаксанты в список выстроились)))
Благодарю.
АБВГДейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляjuli344
Выспаться
На выходных проведу сонотеррапию)))
Спасибо.
Тут как тут• 26 декабря 2019
Я люблю свечи, которые с запахом. Расстачлю по всей комнате - меня это успокаивает
АБВГДейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
Ухты.
Вот никогда не понимала назначение свечей. Мне от них не холодно ни жарко.
Зато хоть здесь узнала, что люди любят смотреть и вдыхать аромат. Значит не даром их продают. Мы же все разные.
Просто каралева• 26 декабря 2019
При самых минимальных моих возможностях- уборка
(успокаивает очень и очень люблю порядок), любимая музыка. И что-то интересное посмотреть, когда ребенок уже спит и я одна
Бойцовская• 26 декабря 2019
Мне картину по номерам раскрашивать понравилось) Процесс так захватил, муж косо смотрел, за 3 дня ее намалевала, а художник я еще тот) Правда, и у меня стресса-то не было.
СССРовна• 26 декабря 2019
Ну, раз релакс пока Вам не доступен - попробуйте настойку Родиолы - тонизирующее средство, снижающее уровень кортизола (гормона стресса) в крови.
или есть аналог - Пантакрин
только осторожно, если у вас есть гипертония - то только утром и немного)))
или есть аналог - Пантакрин
АБВГДейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
оооо... Уборка не моё от слова совсем, но бардак, терпеть не могу. Потому если и убираю, то как прием противных лекарств. Не хочешь, а надо, что бы было красиво и свежо.
Мне тоже посмотреть помогает, но вот возможности на эти несколько дней не будет.
Спасибо за ответ.
АБВГДейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
Я вышиваю крестиком. Если уж села, то могу и без еды остаться. А вот рисование по номерам - убивает мои нервы.
Парадокс.)))
АБВГДейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
или есть аналог - Пантакрин
Опаньки. А за радиолу то и забыла. Я столько о ней слышала. А теперь вылетело. Спасибо огромное за совет. Счастья вам и удачи во всех сферах жизни.
СССРовна• 26 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
Самая такая, На работе дедлайн, семья хочет праздников, где взять на все силы???
Родиола реально помогает!!!
СССРовна• 26 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
И да, попробовала пантакрин - он помимо основных свойств имеет свойство поднятия либидо! На работе воспринимаю это как побочку)))))
АБВГДейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Родиола реально помогает!!!
Спасибо. Вы аптечную принимаете или БАД?
АБВГДейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Оооо.. У меня как раз на фоне стресса, либидо упало. Так что надо срочно и радиолу мне.