Перловая Кашка• 26 декабря 2019

Шел 2020 год. Тети смели с полок Брокарде весь Шанель.

Вчера зашла в Брокард за Ниной ричи красным яблоком новым , проходила мимо полки Шанель и обалдела)) Полка пустая! Стоит один одинокий шансик и все))
И тетя, с пакетом белым и в курточке грязной мужу говорила : " Вася, тэндре купляти чи фрээш"
Короче от Шанель меня отвернуло надолго))
Столько новинок, нет же, как зациклятся на верчасе кристалл, шанс и императрица
Признавайтесь, какой бренд любимый?))
Пацака-задирака• 26 декабря 2019
Вот очень даже согласна. Тоже самое вчера в Харькове наблюдала. И таких же женщин неухоженных возле шанса
Это очень смешно
Мой любимый бренд Chloe, купила Nomade, очень нравится

Пацака-задирака• 26 декабря 2019
И реально не понимаю, что их так привлекает в этих ужасных шансах
Классический- аромат бухгалтерш
Розовый - тошнотно-розовое нечто
Зеленый - одеколон Саша
Милашка-оторвашка• 26 декабря 2019
у меня сейчас тендрэ )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 декабря 2019
жду завтра Хлое, предвкушаю....
Курочка• 26 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Это очень смешно
Хлою обожаю уже много лет, а вот Nomadeмне кажется тяжеловат, хочется и колется, может он раскрывается на теле во другому
Точная копия плова• 26 декабря 2019
Кто в курсе, сколько труссарди донна в броке?
Нежно мечтаю[ smile]surp2[/smile]
Маргарита и Мастер• 26 декабря 2019
Я купила Шанель Габриэль Эссенс)))
Я в дамках• 26 декабря 2019
Обожаю Givenchy Ange Ou Demon . Сколько всего не перепробовала, а всегда к нему возвращаюсь)
Цветок Мира• 26 декабря 2019
Мой любимый бренд Caroline Herrera Дочка сказала по секрету, что уже купила мне к Новому году очередную туфельку

Ход конём• 26 декабря 2019
Обожаю шанс и коко мадмуазель.
А также ароматы о которых вы и не слышали)))
Пацака-задирака• 26 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Я выбирала из трех концентраций , купила парфюмированную воду. Она мягкая, сливочная. Туалетная более резкая , мне показалась, одеколонистые ноты, а концентрация парфюм - самый сильный, тоже красивый. Но решила начать с парфюмированной.
Божественные сливы с замшей)
Майор Медуза• 26 декабря 2019
тю...полно на полках.
Сегодня тихо и спокойно.
Мужички на кассе свою скидочную карту передают по кругу, обнимаются, с праздниками друг друга поздравляют.
Апофиозная• 26 декабря 2019
Меня от Нины Ричи еще в школе отвернуло. чи не показатель. Странная тема.
мААААсквичка• 26 декабря 2019
Каролина Эрера Черная туфля Гуд Герл. Сейчас она у меня в почете.Очень много людей спрашивает,чем так вкусно пахнет.А моей куме они вообще н нравятся.Точнее она говорит,что мне они очень подходят. а вот на себе она их не представляет
Шопингмонстр• 26 декабря 2019
А я нежно люблю Issey Miyake
_Астрея_• 26 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Обожаю шанс и коко мадмуазель.
Я тоже любою эти два. А какие еще?
У кого такое было• 26 декабря 2019
Ни разу со дня открытия этой сети не видела теток в грязных куртках
Великий сатирик• 26 декабря 2019
Том форд новый металлик и молекула Пинк , это если из Брока .
Пацака-задирака• 26 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
тю...полно на полках.
Сегодня тихо и спокойно.
Конечно тихо, уже скидок нет

Форточка с диоптриями• 26 декабря 2019
Paul Smith. раньше любила Paul Smith Floral, а сейчас Extreme. еще присела на Lady Gaga 001
Жена сына• 26 декабря 2019
У мене стоїть майже повна бутилка фреш (купила у дютіку), не зайшов. Як і тандр - також більше пів пляшки. продати чи що?
Ряженка• 26 декабря 2019
у меня коко мадмуазель но я свой в черную пятницу купила..
больше шанель не куплю)
Апофиозная• 26 декабря 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну да ж как-то обгадить. Типичная ылита.
Фокус-Покус• 26 декабря 2019
Больше всего люблю парфюмерию Guerlain, есть пара любимых ароматов Dior, очень нравится YSL Black Opium, розовая молекула Zarko.
Ход конём• 26 декабря 2019
Ответ для_Астрея_
Я тоже любою эти два. А какие еще?
Еще одна моя любовь исл - эль.
Но это снятость. Я пару прикупила впрок.
Из новинок - лалик электрик перпл
Кыся-брыся• 26 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Нежно мечтаю[ smile]surp2[/smile]
Я туалетную воду Донна купила 30 мл за 693 грн, посмотрите на Лету, сегодня ж четверг, может на этот аромат есть скидка
Мизимец• 26 декабря 2019
Люблю Крид , Киллиан , герлен , Терензи , и Шанель тоже
Санька-4b93• 26 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Использую зимой в самые холода. Наперемену с Коко мадемуазель, они мне одинаковые по тяжести и стойкости кажутся.
АРИЯ• 26 декабря 2019
Мои фавориты это Sisley 1,2,3 и луна
Странно никто даже о них не пишет. А я наоборот все остальное не могу ни Шанель, ни каролину
Майор Медуза• 26 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Конечно тихо, уже скидок нет
да шо вы говорите...