Кошка Мурка• 26 декабря 2019
Что это за ухом? Осторожно, фото
Бородавка? Или что может быть?
И что с ним делать?
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2019
Біля вуха треба перевіряти у хірурга. Там може бути гній. А може бути і пустий нарост шкіри.
ЛюбимаЯНЬ• 26 декабря 2019
обычная родинка, только светлая . края ровные. если беспокоит лучше всего сходить к кожнику в онкодиспансер или в поликлинику при онкодиспансере. они там очень качественно осматривают.
Мюллерная• 26 декабря 2019
Автор, это обычная родинка. У меня после тоже такая выросла, но на попе
курасаны• 26 декабря 2019
А по ощущениям какое?Твердое,мягкое?Болит или нет?У меня было что-то похожее, оказалось киста.Хирург назначил болтушку,сказал если не поможет тогда резать.Но болтушка все убрала.
Вообще со стороны похоже на родинку.Но если у вас до этогго ничего не было.стоит показать хирургу.
Кошка Мурка
• 26 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Спасибо. У меня родинок много и все темные. А это что-то новое, вот и испугалась
Кошка Мурка
• 26 декабря 2019
Ответ длякурасаны
Там за ухом ничего не было. Но обычно же не трогаешь себя в таких местах, потому не знаю, как долго.
Твердое, я думала, что прыщик.
Не болит, не беспокоит, просто нащупала
Твердое, я думала, что прыщик.
Не болит, не беспокоит, просто нащупала
Мюллерная• 26 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
Да, у меня тоже много темных, видимо кожа предрасположена, а эта появилась несколько лет назад......