ЭтаваНиМожетБыть• 27 декабря 2019

Зеленский противостоит Путину лучше, чем Порошенко — топ-дипломат США

Президент Украины Владимир Зеленский в отношениях с главой РФ Владимиром Путиным лучше отстаивает свою позицию, чем его предшественник Петр Порошенко, заявил временно поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор.

https://nv.ua/ukraine/politics/zelenskiy-protivost...
Статус Ква• 27 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Кто там что пишет? Какая разница, если за последний месяц двоим моим знакомым пришли сыновья в гробах из зоны АТО.
Как де так, А зеленский сказал, все, нет войны, он же отвел войска.
Хочу в БАНю• 27 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Саме позорне, що цей позор обрала абсолютна більшість. Дехто зараз вже чухає рєпу. Так як до закінчення війни ще дуже далеко і продовжують гинути наші воїни. Тарифи ніхто не знизить. 4К $ вчителям ніхто не дасть. Карпати рубаються, бурштин копається. Нікули не зникли президентські кортеджі, а на офіс президента витрачається ьільше коштів ніж на адсіністрацію пороха. Свинарчуки не сидять, контраьас як їзав иак їде. Вони зробили це разом.
+в бюджеті велика дірка
Статус Ква• 27 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Именно. И они гордятся собой и своим президентом, такие дела...а все кто против них-проплаченные троли и сторонники порошенко, и вообще порох до сих пор во всем виноват, на войне ж зарабатывал и зарабатывает
Статус Ква• 27 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
+в бюджеті велика дірка
Ой а где же еаши денюжки? При порошенко поофицит бюджета ж был, а тут....какая ж мудрая политика нового президента ну ничо, щас россия 3 лярдами поможет, это ж как перемогумпреподнесли, хотя она и так их обязана была вернуть по решению суда. Ну от 12 лярдов и арестованного имущества еще на 5 ляодов мы отеказлись, но то ж такие мелочи. Главное путина не злить.
Ворую вкусняшки• 27 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
Патриот соседней страны -это к зеленскому, уж сего он только для расеюшки не сделал, а война, падиж ты, не закончилась. Как де так? Уже и стрелят перестали, и Путину в глаза посмотрели, а она все идет, проклятая вайна . И кто ж теперь на войне зарабатывает, раз Порошенки уже 8 месяцев, как нет?
А где война идёт? Украина с Россией или гражданская в Украине ??? Уточните .
Украина России объявила войну ? Когда ?
Ноги от ушей• 27 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Украина России объявила войну ? Когда ?
На этот вопрос вы уже знаете ответ, зачем вам коллективный разум? вас же все равно не переубедить, что войны могут быть не объявлены, а люди погибают.
Ворую вкусняшки• 27 декабря 2019
Ответ дляНоги от ушей
Нет. Просто все кричат ,война с Россией. А зачем тогда газ подписывать ,встречаться ,торговать .... Где слова про великую нацию ???? Меня это удивляет
Штора с кисточкой• 27 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
А шо там Свинарчуки? Сидят, проклятые?
Свинарчук купил квартиру на Воздвиженке и обедает в «Охоте на овец», а завтракает в «Любчике».
Подумывающая• 27 декабря 2019
А мне вот интересно, слону надо обязательно наступить на моську, что бы до дибилки дошло почему не стоит лаять на слона?
Штора с кисточкой• 27 декабря 2019
А Вы видели,что сегодня в банках и обменниках творится? Евро не купить, даже по 27.
У Зе-долбиков был единственный аргумент-низкий доллар.
Голосовавшие за Зе-идиоты!!!! БАНте меня
автор ЭтаваНиМожетБыть • 27 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
так а толку от ваших банов, у вас один аргумент - идиоты и недалекие, вы так хоть себя сразу выдаете
Кили и Манджаро• 27 декабря 2019
У Зеленского нет миллиардов....
Ворую вкусняшки• 27 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
У Зеленского нет миллиардов....
Цитата:
У Зеленского нет миллиардов....[/cit та ладно ))) он хорошо получает от своей шоу деятельности,кино , продюссер.....]
Безникая• 27 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зеленский, и это очевидно, отдает себе отчет в том, что в его политике в отношении России есть риски, но если вы хотите остановить войну, если вы хотите, чтобы российские солдаты больше не убивали украинских солдат, на риски нужно идти. Зеленскому приходится вести переговоры с Владимиром Путиным, при этом украинский президент знает, чего он хочет достичь, но, боюсь, сам еще до конца не понимает, как далеко он может зайти в переговорах с Кремлем», — подчеркивал Тейлор.
не шутите так ...почитайте басню Крылова Слон и Моська
Статус Ква• 27 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Ой как же так? Зеленский кричал-всех позажу и руки поотрубаю! Что то пошло не так?:)
Статус Ква• 27 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Это было прогрозируемо, этого тока зебилы не знали:)) они и страдают щас :)
Статус Ква• 27 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
У Зеленского нет миллиардов....
Нет, так будут, или есть. В бюджете дыра на 70 лярдов, откуда? Порох передал экоромику с профицитом бюджета
Статус Ква• 27 декабря 2019
Щас у провительства на руках все козыри, монобольшинство в порламенте, шо ж не так то им? Почему все на попередников кивают? Законы принимай, какие хочешь, улучшай жизнь, как хочешь людям-голосуют по отмашке не читая даже, откуда ж дыра в бюджете, товарищи?! Почему никто не сидит из свинарчуков? Где зарплаты по 4000 долларов, где раскулачивание олигархов обещанное?Тока и делают, что под пороха копать, правда, найти ничего не могут....понабирали в парламент сброд всякий, то насильники, то @лядуны, ну жесть же происходит!!!
Статус Ква• 27 декабря 2019
А впрочем, пиплу все равно, у пипла новый год и 95 квартал по телеку, нуашо, хоть поржем. :) следующий год будет-обхохочетесь:)
Статус Ква• 27 декабря 2019
Че там богдан с коломойским сегодня встречались? И почему коломойский опять обещал вернуть себе приват? Отвечайте, зелеботы, за вашу владу, и кто там кукловод, чья рука в ж..пе Зе? И какого хрена коломойский вообще делает в Украине, на него заведены уголовные дела по всему миру, какого черта он делает у нас, и приехал прям к выборам???
Хочу в БАНю• 28 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
вони Вас не чують! Вибрали с..и. Тепер їм все пофіг. Коли жерти не буде чого, знову почнуть скиглити, що всі погані. А вони їх не обирали