Подтяжка• 28 декабря 2019
Муж смотрит баб в месте ночами,секс раз в неделю,сказал что я толстая
Живём 5 лет,замуж так и не позвал,хотя каждый день говорит та пошли в ЗАГС,секс раз в неделю,в итоге бабы с силиконовой жопой ночами в инсте,а мне сказал ты толстая
Да,я поправилась,вешу 70 кг.
Но блин мне так обидно стало , вообще.
Не целует ,не обнимает ,кофе по утрам не готовит.
Правда купил очень дорогой подарок на НГ.
Смотрю на него и думаю как мне рожать человеку ,которому 70 кг и я уже не интересна.
А если я не дай бог в аварию попаду,что тогда?
Нет никакой любви у них, только КАЧЕСТВО мяса.
Мне тошно,обидно и противно.
Да,я поправилась,вешу 70 кг.
Но блин мне так обидно стало , вообще.
Мне тошно,обидно и противно.
Детсадовский полицейский• 28 декабря 2019
Тю я со своим вместе 2 года,
Любит дрочить и смотреть порно,говорит мужикам так надо!
Даха-сваха• 28 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тю я со своим вместе 2 года,
Фу
Злюка-закусюка• 28 декабря 2019
Подивіться, як чудово, що ви це побачили ДО ТОГО як йому народити.
Це не ваша людина.
Подтяжка
• 28 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тю я со своим вместе 2 года,
Звиздец.
Я неделю без секса,то есть о трахать меня нормально желания нет.
Он вообще даже не пристаёт.
Зато ночью смотреть инста див с силиконовыми задницами нереальными так пойдет.
Он вообще даже не пристаёт.
Фамильная фондюшница• 28 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тю я со своим вместе 2 года,
Это норм для вас?
Подтяжка
• 28 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Це не ваша людина.
Я 5 лет с ним живу
5 лет.
Я его люблю,он мне говорил что я любовь всей его жизни.
Итог,прошло 5 лет секса нет, точнее есть раз в неделю,при том он вообще не пристаёт.
И он говорит когда начали ругаться , посмотри в кого ты привратилась.
Да ,я набрала ,так мы начинали встречатся я весила 60 кг ,а не 40
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
5 лет.
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
Своего не предлагать• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Я 5 лет с ним живу
5 лет.
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
5 лет.
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
Боюсь даже думать, что вы в декрете услышите...
Фамильная фондюшница• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Я 5 лет с ним живу
5 лет.
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
5 лет.
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
Так чего вы ждёте?
Человек может поправляться и худеть в течение жизни,но соединяет нечто большее
Ируся-пуся• 28 декабря 2019
автор, телок с инета они все смотрят. Пофиг, забейте. Но то, что обижает вас, оскорбляет... рожать ему не думайте. дальше - хуже.
Платье Длинное бальное• 28 декабря 2019
Меня мой муж будет любить независимо от веса. Любят человека а не 70 кг
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2019
Дело не в весе. У меня самой уже о ужас 84 кг, и муж откармливают, вот сейчас запек а-ля мясо по французски, да ещё на картошечке... Как ни отбивалась, уговорил. Я ему: я уже толстая, а если 90-100 ко, ты ж разлюбишь. Он: нет, любая нравишься, ешь.
Такие дела.
ВернитеВалеру• 28 декабря 2019
Автор, одна я не понимаю? Вы говорите про рожать, а он ещё и не женился, и совсем не факт, что женится...
Мальчижка• 28 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тю я со своим вместе 2 года,
Пизд. т, то ему так хочется.
Пыхтелка• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Я 5 лет с ним живу
5 лет.
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
5 лет.
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
Ну так сбросьте эти сраные 10кг жира. Вы что зачарованая и не можете отказаться от пол ведра еды? Верните вес, подкачайте попу и пните этого козла под жопу, пусть дальше смотрит на силиконовые сиськи, только уже без вас красавицы.
Контрольница• 28 декабря 2019
Я с мужем 3 года секс три раза в день
просто достал,
у меня маленький ребенок,мне 35 лет я не хочу и на могу столько спариватЬся,мне больно,я просто не знаю что делать.А МУЖ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НУЖНО ОН МЕНЯ ВЗЯЛ через неделю после роддома.
просто достал,
Мальчижка• 28 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Тоже подумала, о каком муже речь? И кому рожать. Сожителю что ли?
Злюка-закусюка• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Я 5 лет с ним живу
5 лет.
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
5 лет.
А сейчас все,ты уродина иди нахрен
Я розумію. Але це всього 5 років порівняно з усім життям попереду.
Подтяжка
• 28 декабря 2019
Серьезно,меня поразило лицемерие
Я просила его когда то мне сделать силиконовую грудь,он сказал нет.
Оно вообще не надо ,не выдумывай.
В итоге он смотрит силиконовых полностью баб,и говорит мне да понравилась ,а что.
В ссоре говорит посмотри во что ты превратилась,ты жирная обрюзгшая,подтащил меня к зеркалу начал срывать с меня футболку в гневе,щипать за живот и орать что это?
Так это реально я не попала в аварию,а если я рожу и меня разнесёт что тогда?
Фу блин ,тошно реально мне стало от своих розовых очков.
Противно от самой себя.
Оно вообще не надо ,не выдумывай.
Противно от самой себя.
Пыхтелка• 28 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот именно!
Трахтибидох• 28 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Последовательность должна быть другой. Сначала пнуть козла, потом худеть для себя.
Мальчижка• 28 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Я с мужем 3 года секс три раза в день
просто достал,
Фуууу, какая гадость. Как про дикарей прочла каких то.
Подтяжка
• 28 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Спасибо.
Я вас люблю.
С наступающим.
Мне нужна поддержка.
Спасибо
Я вас люблю.
С наступающим.
Мне нужна поддержка.
Спасибо
Пыхтелка• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Серьезно,меня поразило лицемерие
Оно вообще не надо ,не выдумывай.
Противно от самой себя.
Оно вообще не надо ,не выдумывай.
Противно от самой себя.
Прекращайте себя жалеть. Да козел, но это ничего не меняет, жир есть, обрюзгший живот есть-вот и работайте над этим, у вас еще вся жизнь впереди, а вы в вареник превращаетесь.
Пыхтелка• 28 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Спасибо.
Я вас люблю.
С наступающим.
Мне нужна поддержка.
Спасибо
Я вас люблю.
С наступающим.
Мне нужна поддержка.
Спасибо
Я вас мотивирую на новую жизнь красотки!
Мальчижка• 28 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
О нет)) вы не знаток мести. Похудеть и стать красоткой, он только слюни начнет пускать, а вы его ’пшёл вон, холоп жирный’)))
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2019
Автор а если бы вам предложили встречаться с 70-м мужиком вы бы согласились?
Вот так и у вашего сожителя не стоит на лишний вес.
Полюбите себя в первую очередь. По вашему посту этого нет.