Дую ветер• 28 декабря 2019
Страшно!Нас берут под управление всех?Довольно не по себе
Прошла инфа что през Казахстана Токаев договорился с Китаем и все данные населения будут храниться на СУПЕРКОМПЬЮТЕРЕ (таких вроде несколько в мире) и хранятся они в Китае.Я так понимаю это будет и у нас и все упирается в эту чертову биометрию.
Везде уже камеры и в маршрутках скоро будут везде и в метро и на улицах.Раньше животных чипировали чтобы знать состояние загона теперь выходит людей начинают.Это ж хуже фашизма. Нас хотят поместить в электронный концлагерь я так понимаю.
У кого какие мысли рациональные есть?
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Это прекрасно и очень удобно.
Вы что!Очнитесь
Чай не пью, только кофе• 28 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Это прекрасно и очень удобно.
Что именно? Когда вас чипируют, и ничего не сможете покупать и устроится на работу без чипа?
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Народ спит мертвецким сном и ни о чем не думает погружен в бытовые дела, и начнут как скотом управлять людьми.
барабанщица• 28 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Бараны в стаде радостно шли на убой)))
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Человечество спит мертвецким сном. Похоже грядут предсказанные апокалиптичные времена, так что готовимся к аду, когда ’живые позавидуют мертвым’. Кто не в курсах, чекайте апокалипсис от Иоанна, насладитесь перспективкой такскать!!!
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Ответ длябарабанщица
И что вы можете сделать?) Летите на луну! Или Марс.
Вы зря смеетесь.
Хотите быть в стаде под управлением суперкомпьютера?
Я - НЕТ!
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Ответ дляnahaka
Главное шапочку из фольги наденьте и не высовывайтесь никуда из квартиры/дома.
А серьезно - люди сейчас такие, что им только тотальный контроль и нужен
Противно просто читать такое.
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Они пока ничерта не понимают.
Только деньги да поесть вкусно.
барабанщица• 28 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Лучше последние дни провести в радости и весельи, чем страдать и паниковать. От нас ничего не зависит.
Ответ дляДую ветер
Уже так и есть. Вон смотрите мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2527041, я не могу даже отказаться, чтоб работодатель мою регистрацию не требовал. Зарплату в кассе уже не выдают, а только карту надо. Дальше чипы будут под кожу внедрять..
Стетоскопуло• 28 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе

Почему не смогу покупать?
Амели на мели• 28 декабря 2019
Да это печально,телефон локацию отслеживает. Паспортные данные везде,даже в поликлинике...камеры везде.
Но коснись чего то своей безопасности- ответ..ничем помочь не поможем!!
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не позволю.
Кстати в банках тоже биометрию практикуют.
Напланетянка• 28 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Мочились , ли Вы на ночь , ДЕздемона?
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Ответ дляАмели на мели
Недавно на Фейсбуке выбило мне всех дальних знакомых о которых я и помнить забыла.
А они все в рядок.Даже номеров их в телефоне давно нет.
Ответ дляДую ветер
Это уже сбывается пророчество
Луноходик_Ик• 28 декабря 2019
У меня в семье биометрии нет ни у кого, Европу повидали и до этого, на затравку не повелись
Напланетянка• 28 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Вы зря смеетесь.
Я - НЕТ!
так . для начала отключите свой. вы в сети
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы умница!!!
Ответ дляТелепузик
Я давно об этом думаю. Везде эти телефоны, регистрации, слив данных
тошно уже..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Ой, это целая система управления людьми. Она разрабатывалась давно. Вы верно переживаете. Это ужасно!
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Мы не про сам интернет.
Ответ дляСтетоскопуло

Почему не смогу покупать?
потому что такой порядок будет