MacOS-ница• 29 декабря 2019

Девочки, так стыдно((( Что делать??? Ужаснейшая ситуация

Вчера дома праздновали "конец рабочего года". Пили коньяк и водку. Были я, муж, его друг и жена. Потом его жена с ним поругалась и уехала домой. Муж набухался и лег спать. В итоге, мы с другом переспали в другой комнате. Что делать??? Как думаете, он будет молчать? Или самой признаться? А если расскажет, все отрицать лучше? Он тоже выпивший был, скажу, что нафантазировал
Федорино Горе• 29 декабря 2019
Ответ дляНаталочка77
и вы говорите, осечек не было?
так то ж про мужа )))))
Наталочка77• 29 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
так то ж про мужа )))))
Так с мужем постинор пила не осечка ли.
Федорино Горе• 29 декабря 2019
Ответ дляНаталочка77
Так с мужем постинор пила не осечка ли.
откуда знаете?
Наталочка77• 29 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
откуда знаете?
У автора спросите
Пиу!Пиу!• 29 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
С мужем с 17 лет, никогда не изменяла
С почином!
Цыпка• 29 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо. Я тоже не думала, что такое случиться. Я ему очень нравилась, когда еще с мужем познакомилась. Потом он женился и как-то равнодушно начали друг к другу относиться
Автор, у вас с ним роман может завязаться) Вам хоть понравилось или не помните?
Цыпка• 29 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Почти в тему)
ПоЗиТиВнАя• 29 декабря 2019

А у меня на носу Нг с мужем и его другом. Надо не напиваться
Нога на ногу• 29 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
С почином!
Заставляличка• 29 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
каждый год читаю такие новогодние посиделки. У тролей фантазия истощилась? Или это уже будничная ситуация пьяных кумовей?
А представляю маргинальную компанию в трениках.
Голубец• 29 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
главное чтобы друг не был рыжеволосым, потому что от такого дети 100% переймут цвет волос, глаз и кожи. Тогда автору не отбрехаться. Идеально если типаж с мужем совпадает.
Та, головне, щоб друг не був негром, бо тоді автор точно не відмажеться,))
Рву и мечу• 29 декабря 2019
Хоть понравилось?
Рву и мечу• 29 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Хорошо, удалю
Учтите, что даже если очистить историю, ее потом все равно можно найти. Ну, это если шарить
Неугомонная• 29 декабря 2019
Странные такие мысли - признаться мужу. Хотите добавить себе проблем? Забыть, стереть из памяти, никогда в жизни мужу не говорить. Друг ничего вашему мужу не скажет, если он не умственно отсталый.
автор MacOS-ница • 29 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
Спасибо. Они сегодня вместе работали. Молчал
ТАЗератти• 29 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
С мужем с 17 лет, никогда не изменяла
С почином вас, автор. Хорошо хоть было? Естественно молчать!
Муж дурак, спать бухим когда в доме ещё мужик есть
Значит надо• 29 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
Автору 25 лет Эх,помню,что я вытворяла в этом возрасте
Кроптели над кандилатской диссертацией, угадала?
Значит надо• 29 декабря 2019
Ответ дляНаталочка77
и вы говорите, осечек не было?
Ну, так с мужем не было.
Автор не уточняет с кем в тот раз осечка вышла, что постинор пила.
Едимнаморе• 29 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
НачалосьПрикиньте, а те у которых любовники есть, тоже все тролли?
Любовник - это немножко не то. У вас просто какая-то собачья случка получилась.
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2019
Водка - это зло. Завязывай бухать
Кишмишная Мая• 29 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Эмм... Двое пьяных м и ж в одном флаконе. А что вы хотели получить? Вечер бардовской песни?!
Анализы на ЗПП сдайте хотя бы
Эээ.... а в вашем представлении как только выпившие м и ж оказываются рядом, они тут же кидаются друг на друга, как собаки в период течки???? Ну и окружение у вас.... напомнило одну мою одногруппницу, которая была уверена, что все дети зачаты по пьяни.
Кишмишная Мая• 29 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Нет(( Мы и с мужем не предохранялись ни разу за 8 лет, никаких осечек не было
Это как? В смысле - осечек? Вы бесплодны с мужем?
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2019
Ох и страсти
Кишмишная Мая• 29 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
У меня уже есть ребенок))
Так у вас же не было осечек за 8 лет?
Кишмишная Мая• 29 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Кроптели? Да, сразу видно, что уж вы-то над кандидатской точно не ’кроптели’
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2019
Автор МОЛЧАТЬ
Обнимашкина• 29 декабря 2019
Та нормально все. Вы просто герои криминальной хроники в будущем. Набухались без разбору, перетрахались над головой у спящего мужа, а потом кто-то ножичком кого пырнул из ревности. Сочувствую вашим соседям.
ДА да да• 29 декабря 2019
Ответ дляВерочка 100%
Автор вы как то сдулись совсем, так себе треп
Та ладно. Брат двоюродный как-то ооочень давно рассказывал аналогичную историю. Он был со стороны друга. И было им всем лет по 20. Под иглс, отель калифорния. Боже, 25 лет прошло, брат сейчас очень болен, осложнения на психику пошли, на уровне ребенка соображалка...а был когда-то...
Фенте Фря• 29 декабря 2019
Как вас земля носит, так противно, фу.
Значит надо• 29 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Ошибаетесь. Как раз я и защитила. В 27 лет. А в 25 именно сидела и кроптела над ней