Запретный фрукт• 30 декабря 2019
Девочки какой тортик будете печь на Новый год?
Я что то с работой совсем замоталась и забыла подумать про сладкий стол для детей..
Поделитесь пожалуйста кто что будет печь?
ОченьПриятно-Царь• 30 декабря 2019
Немецкий морковного-ореховый бисквит. Хочу полегче чего-то, да и попроще)
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляigla29
Испекла опять Молочную девочку, делала ее на день рождения сына,всем очень понравилось,вот решила повторить. Крем очень вкусный делаю из кефира, ежевичный или черносмородиновый конфитюр на несколько коржей.
Молочная девочка?) мне рецептик пожалуйста! Я никогда не слышала такого названия!
На-перекуре• 30 декабря 2019
Какие торты ночью?
Максимум на утро эклеры и кофе , ночью только просекко и потолкаться
Домашка• 30 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
рецепт очень простой, 2 яйца, банка сгущенки, 10 грамм разрахлителя и 250 грамм муки, но там небольшая морока с выпекание коржей, посмотрите в интернете,но я уже приловчилась довольно быстро это делать. Крем делаю из двух литровых пакетов кефира, замораживаю, потом размораживаю и получается масса похожая на маскарпоне,добавляю пол банки сгущенки, немного сахара и взбиваю, варю конфитюр из ягод на несколько коржей
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2019
Я вафельний торт буду робити. Плюс трішки дорогих цукерок і фрукти.
бибизяна• 30 декабря 2019
Я простейший сделала, бисквит на сгущенке, крем сметана взбитая с сахарной пудрой. В прослойках ещё клубника нарезанная. Дети очень любят, не жирный
Инстагра_мерша• 30 декабря 2019
Монастырская изба. У меня секрет - палочки с вишней пеку заранее и на несколько тортиков. Замораживаю их и достаю, когда нужно) например, сегодня вечером достала, завтра утром перемажу - и к вечеру тортик готов. На вкусе не отражается никак.
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
Какие торты ночью?
Кто сказал ночью?:)) Я готовлю и пеку чтоб два дня были вкусняшки:)) и совсем не ночью:)
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Гениально! Нужно и себе так сделать
Запретный фрукт
• 30 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У людей праздник ассоциируется только с ночным поеданием. Они не в курсе что многие семьи празднуют вечером и на след день днём...а когда семья дома и дети есть то как без вкусностей к чаю?₽
Непонятно• 30 декабря 2019
В прошлом году пекла торт Белое Рождество - очень вкусный.
В этом году подогнали ящик мандаринов, пеку мандариновый торт)))
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Гениально! Нужно и себе так сделать
Только думайте как изолировать вакуумно. Заморозила осенью белые грибы, так все что в морозильной камере взяло запах грибов:(
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Да сама в шоке. Как будто хочется 1 января варить завтрак, обед и ужин?? Странные люди:)
Горизонтальный самовар• 30 декабря 2019
Себе с мужем сделала желе с шампанским.
Торты никто не любит в семье, да и сладкое не особо жалуем, поэтому просто панетоне.
Не служанка• 30 декабря 2019
Бисквит завтра утром со сметанно банановым кремом, поверху ёлку сделаю из киви и залью желе
Я такая - жду трамвая• 30 декабря 2019
Уже испекла монастырскую избу - делается просто. Дольше испечь, трубочки 2 раза пеку,так как лист один. Крем взбивается за минуты. И вкуснятина готова.
250 г маргарина,2 стакана муки, 250 г сметаны - тесто на 15 частей , сделать трубочки,испечь. Крем 1ст.смеианы+1ст.сахара
Патриоточка• 30 декабря 2019
Ответ дляГладиолус
Тирамису буду собирать. Печенье, маскарпоне купила.
Чем вы пропитываете печенье? Бейлисом?