Запретный фрукт• 30 декабря 2019

Девочки какой тортик будете печь на Новый год?

Я что то с работой совсем замоталась и забыла подумать про сладкий стол для детей..
Поделитесь пожалуйста кто что будет печь?
КокошинЭль• 30 декабря 2019
Отправила мужа в кондитерку) купит мой любимый апельсиново шоколадный тортик)

ЯблокоРаздора• 30 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Немецкий морковного-ореховый бисквит. Хочу полегче чего-то, да и попроще)
А чи не будете, Вам, важко поділитися рецептом;) будь ласка!
Солнечный день• 30 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Наполеон уже испекла
Поделитесь рецептом
Снегопадка• 30 декабря 2019
торты на НГ уже давно не делаю, как дети стали старше
Снегопадка• 30 декабря 2019
раньше всегда делала Монастырскую избу
Налогообложу• 30 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
раньше всегда делала Монастырскую избу
Сделала вчера такой
Там-тарарам• 30 декабря 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Уже сделала по этому рецепту без выпечки https://youtu.be/8RcLDLPXi0o
Спасибо
автор Запретный фрукт • 30 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Только думайте как изолировать вакуумно. Заморозила осенью белые грибы, так все что в морозильной камере взяло запах грибов:(
Это да... у меня так стручковая фасоль все испортила в этом году (((( все ягоды пропахли
Кошечка-муркошечка• 30 декабря 2019
А я сделала ’ягодное чудо’,белый бисквит,и сверху киви ,апельсины залитые желе для тортика.Завтра сфотаю,еще не украсила

ОченьПриятно-Царь• 30 декабря 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
))
Немецкий пирог из грецких орехов и моркови
Тесто на 1 корж
1 стакан ореховой муки (молотой в кофемолке или комбайне), 1 стакан тёртой на соковой тёрке моркови, 30 гр муки, 2-3 ст л коньяка или рома, можно заменить апельсиновым соком, 2 яйца, 1 п ванилина, 80 гр сахара, 1 ч л соды и щепоть соли
Отделить желтки от белков, взбить желтки с сахарам и ванилином, отдельно белки с солью до твёрдых пиков,просеять муку содой или разрыхлителем, и по порядку вмешать к желткам орехи, коньяк, муку, белки, морковь. Выложить в смазанную форму выпекать 25-30 минут. Смазать сметанным или сырным кремом(взбитый творожный сыр 150 гр и 150 маскарпоне с сахарной пудрой 100 гр) или полить сиропом: сахарная пудра 100 гр с 1 лимоном и 1 ст л коньяка
Очень простой пирог. И минимум муки).
Приятного аппетита
Ilona Kolesnyk• 30 декабря 2019
Шоколадний п‘яна вишня, в нас вдома його всі люблять. Бісквіт вже зпекла, завтра перемажу та і готово!
Ilona Kolesnyk• 30 декабря 2019
А і буду робити десерт 3 шоколади в стаканах)
Самохвалова• 30 декабря 2019
И зачем я на ночь зашла почитать эту тему?:)))) Уже схомячила кусок шоколада.
zosyna torba• 30 декабря 2019
Тирамису форева!
автор Запретный фрукт • 30 декабря 2019
Ответ дляСамохвалова
Я половину крема заварного ))) пока мешаю хожу
Альфред Шнитке• 30 декабря 2019
Мадонна)))с мёдом
Аноним-ка• 30 декабря 2019
Медовую пахлаву планирую делать из фило
Аноним-ка• 30 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
Я сейчас как раз пеку маковый без муки, два раза до этого пекла- просто обьедение, с корицей, кардамоном и лимонной цедрой
Дайте рецепт пожалуйста без муки
СернаМоисеевна• 30 декабря 2019
У меня лежат 2 штоллена. Натягиваются. Больше никаких тортов.

Счастье_же_вот_оно• 30 декабря 2019
Я рукожоп, поэтому заказала
Лунтик-паунтик• 30 декабря 2019
Ответ дляДомашка
рецепт очень простой, 2 яйца, банка сгущенки, 10 грамм разрахлителя и 250 грамм муки, но там небольшая морока с выпекание коржей, посмотрите в интернете,но я уже приловчилась довольно быстро это делать. Крем делаю из двух литровых пакетов кефира, замораживаю, потом размораживаю и получается масса похожая на маскарпоне,добавляю пол банки сгущенки, немного сахара и взбиваю, варю конфитюр из ягод на несколько коржей
Я и не знала что это современная молочная девочка!
Вчера случайно в ленте увидела рецепт ’удачный торт’ из какого-то советского журнала. Название понравилось. Решила сделать. Вот сейчас творю :)
Не знаю только где украшения для тортов продают. Это мой первый тортик
Точный_сантиметр• 30 декабря 2019
Мамуля сегодня испекла ’ колобок’
Птичье молоко
Точный_сантиметр• 30 декабря 2019
Во, колобок)
Точный_сантиметр• 30 декабря 2019
Та ёлки ж палки
Mag-inna• 30 декабря 2019
В мене в цьому році складний шоколадний бісквіт + Естерхазі.
Два шоколадних коржі і два Естерхазі змастила кремом вершки + шоколад.
Думаю буде дуже смачно.
Чики-брык• 30 декабря 2019
Только что сделала шоколадные коржи на кефире крем масло сгущенка в три слоя самый простой
Точный_сантиметр• 30 декабря 2019
Ответ длябибизяна
Я простейший сделала, бисквит на сгущенке, крем сметана взбитая с сахарной пудрой. В прослойках ещё клубника нарезанная. Дети очень любят, не жирный
Чета ржу!
Мышь-опоссум эта пяць!
Прям настроение поднялось!!
Любимка-анонимка• 31 декабря 2019
Я завтра испеку Цветаевский яблочно-мандариновый пирог. Будет примерно, такой только с мандаринками вместо клубники.
Бутербродница• 31 декабря 2019
сегодня испекла. Быстрые коржи на сковороде.Крем - сметанный, между коржами еще банан. Сверху-посыпка из печенья....
Курочка-чубаточка• 31 декабря 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
А ягоды где в ягодном чуде?