Дюйм оф о4ка• 02 января 2020

как вам речь ПРЕЗИДЕНТА?

Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
вы уже ,дай бог памяти,шестая кто постит текст этого фашистского прихвостня,ну не натянете вы плагиат на речь зеленского
+1000!

Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
а, вот где собака зарыта, доллар просел, скромная айтишница обеднела на 200 грн, а налоги айтишница платит со всей ЗП?
))))

Ищите лучше, детектив)
ЗП белая по трудовой)

И при моей зп просадки доллара неприятны, но на уровне жизни семьи вообще не отражаются))))
Мульйонерша• 02 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ну, всем не угодишь...Мы молча смотрели на вашего 5 лет...А тех, кто не молчал он закидал бомбами....

К ответу преступника порошенко !
Мульйонерша• 02 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Московский мост в Киеве больше не Московский. Вот кому он мешал.
А еще у нас был клиент из Комсомольска. Адрес я практически наизусть знала, а тут Горишни Плавни и с 10-го раза не запоминается.
и в честь какого героя такое имя присвоили ?
Мульйонерша• 02 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
На кого міняти наших буде ? Всіх вбивць вже віддав.
Есть ещё убийцы в запасе .
Мульйонерша• 02 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
мира любой ценой, ага... лапки вверх! и тысячи погибших зря.
А вы хотите ещё тысячи чтобы погибли? Ещё не дошло , что нам победа не светит?
СирОжино пирОжино• 02 января 2020
Нам понравилась!!! Встречали НГ в Брюсселе, спасибо ему за безвиз! Включили онлайн трансляцию и встретили по нашему времени, люди рядом нас поддерживали))
Мульйонерша• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
То есть когда ко мне сюда приедет днровец с шевронами и своей черно-сине-красной тряпкой, я его должна не в посадке прикопать, а за стол усадить и обнять?
чем конкретно вы ему интересны?
СирОжино пирОжино• 02 января 2020
Ответ дляБалаболка
Вы предыдущие пять лет в коме жили, что только сейчас обнищание заметили?
кааое обнищание?

Оно уже давно закончилось!
Вы в коме с 21 апреля?!

Мульйонерша• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Пока, благодаря ВСУ, те, кого вы даже назвать боитесь, удобряют донецко-луганские посадки.
И тут их и правда нет. Как минимум борзо размахивающими своими подвигами.

Но украинские паспорта у многих из них есть.

Риторика зеленского в том, что нам не должно быть разницы.

Да ну щас, ага...

Вы на вопрос о государственных символах, которые вашему президенту шкуру пекут, чего не отвечаете? Нечего?
Вот про посадки под Донецком лучше не стоит, если не в теме. Думаю , скоро мы все узнаем много нового, в том числе и про удобрения
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Можно подробнее, если не секрет?
СирОжино пирОжино• 02 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Да хоть черта пускай поздравит мне то что, главное чтоб гражданам нормально жилось в стране а не так как сейчас (((((((
Вы странная, люди в масле катаются жируют уже пол года!
Мульйонерша• 02 января 2020
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
А тем не менее ваш «президент» проиграл. А достойно уйти не может
СирОжино пирОжино• 02 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну кто вам доктор, что у вас проблемы с запоминанием?
Мульйонерша• 02 января 2020
Ответ дляredcat
Стоп! Я не поняла что происходит!
Уважаемая администрация, что это за цензура?
В моем посте не было ни оскорблений (соседний глава государства разве был назван по имени, но так вещь была правильно именована, разве нет?), ни ругательств, только личное мнение по поводу происходящено в Нашей с Вами стране. Без анонима.
В чем проблема?
с Новым годом вас!
Вектор в стране изменился. Теперь другие высказывания в тренде
Мульйонерша• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
И?
Вы флаги ОУН и тряпки ДНРовские под один знаменатель сводите?
Я да. Бандиты и те и другие
СирОжино пирОжино• 02 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сравнили. Где Амстердам, а где Горишни Плавни.
Интересно, как теперь зовут жителей этого города. Плавнцы? Горишники? Горишно-плавники? Кошмар.
вас до Амстердама, как до.... Тренируетесь пока на кошках)))
Мульйонерша• 02 января 2020
Ответ дляredcat
Почему был удален пост 60?
Или личное мнение стало корректироваться цензурой?
Да, мне стыдно за презедента которое выбрало большинство. Почему я не могу об этом написать? И в праздничный вечер он только еще больше опозорил себя и нас к сожалению
До этого пять лет было стыдно и противно за президента . Как то пережили. Ваша очередь
Ку ка ку ка ку• 02 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Залишається одне. Урочисто одружитися з гвалтівником

Леска• 02 января 2020
,
к.Буланова• 02 января 2020
яка промова?! бубочка відпрацювала ще один ролик і укатило боки гріти.
Мульйонерша• 02 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Можно подробнее, если не секрет?
Можно конечно, но поклонники Пети забанят меня
Мульйонерша• 02 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как вариант . Ваше предложение?
Ку ка ку ка ку• 02 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Как вариант . Ваше предложение?
Вітати путіна було зайвим. Ні?
Прилипало• 02 января 2020
Словами сыт не будешь.
Оченьценная• 03 января 2020
Ответ дляМульйонерша
На амнистию рассчитываете? Ну-ну.
Просто звязда• 03 января 2020
delphoto
Бабканадвоесказала• 03 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А что не так про улицу??
Каждая новая ’перестройка’ ведёт за собой бунт и озлобленность людей. Это реальный результат, которого добилась прошлая власть. Столкнуть людей на мову и виру.

А томас тот чего стоит, которым порох кичится?? В новостях до сих пор показывают как в сёлах верующие дерутся и полицию вызывают за те церкви.
Так я и говорю, какая разница.. кстати раз пошла пляска и всё равно, то предлагаю улицы назвать ’им. Зеленой плесени’, ’ул. им. Зеленого препиздента’ или там ’ул. им. шестёрки Бени’..а то чо
Невидимка Майя• 03 января 2020
Ответ дляМульйонерша
вам, в ольгино, конечно, не светит.