Рыжая бестия• 04 января 2020
Пройдет ли кашель сам по себе?
я так не вовремя заболела..денег на лекарста нет вообще, работы нет, денег осталось совсем мало. купила бутылку Гербиона, выдудлила уже почти всю, а кашель так и не проходит. денег покупать вторую уже нет...пройдет ли кашель сам по себе? и может знаете какие то рецепты от кашля народные, репку искала нигде не могу найти..
Ламборджини• 04 января 2020
Пройдет, конечно. Если врач вас смотрел, и там нет бронхита или воспаления. Я обычный кашель вообще никогда не лечу.
Отполированный Артем• 04 января 2020
Ответ дляparele
Мукалтин купите. Он копейки стоит.
и толку от него, да и стоит 40 грн
Сижуревувшоке• 04 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Кашель пройдёт и без лекарств. Не пью ничего от кашля, проходит
Не всякий проходит, у меня месяца два были покашливания.
Дюймовочка• 04 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
И? Покашливания это не кашель. И пркашливания тоже пройдут. Муколитики и т.д. не лечат кашель.
Кучерявочка• 04 января 2020
пройде. я років 20 собі кашель не лікую, дітям з народження.зараз їм по 10.
Рыжая бестия
• 04 января 2020
а леденцы от кашля хоть немного помогают? есть ли смысл? думаю может купить пару пластинок
Дюймовочка• 04 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
Нет смысла в леденцах вообще. Вы точно так же можете рассасывать любые сосательные конфеты.
Рыжая бестия
• 04 января 2020
Ответ дляДюймовочка
тогда куплю 200 грн рошеновских с травами
Дюймовочка• 04 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
Те же леденцы от кашля)))
Кошечка-муркошечка• 04 января 2020
Ответ дляparele
Я за 30 покупала 30 таблеток. Очень даже помогает.
поможет, это же алтей.
Кошечка-муркошечка• 04 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
они дороже мукалтина. рошеновские мятные конфеты подойдут, раньше были с лакрицей(солодка)замечательные
На границе• 04 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
септефріл
Рыжая бестия
• 04 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
мукалтин нашла у себя в аптечке новый, покупать не придется.
Дюймовочка• 04 января 2020
Ответ дляMyRRRka88
У мужа кашель был в течении двух месяцев,пока не начал пить Амброксол и грудной сбор. Через неделю всё ушло.
Никто не знает, что было бы если бы... скорее всего через неделю кашель и так прошёл бы) люди, советующие амброксол, грудной сбор, мукалтин и т.д., вы понимаете, как они работают? Для чего нужны, если вообще нужны?
Просто красавица• 04 января 2020
Кашель быстрее проходит без всех этих таблеток и сиропа. Пить больше жидкости, морсов надо, чтоб разжижалась мокрота и проветривать помещение.
Рыжая бестия
• 04 января 2020
Ответ дляДюймовочка
ну знаете, я сегодня уже написалась и муколтина и травок и мне уже намного легче. еще сама себе сделала леденцы от кашля, в интеренете куча рецептов. уже под вечер и легче намного
Пацан к успеху шел• 05 января 2020
Купите в аптеке спиртовую настойку эвкалипта, дальше я делаю так набираю в каструлювдду с крышкой воду нагреваю чтобы был кипяток, далее ставлю на стол (на подставку желательно), капаю несколько капель эвкалипта, крышку немного здвигаю укрываюсь полотенцев и дышу паром, дальше по немного все больше и больше приоткрываю (здвигаю) крышку, минут 10 делаю так, дальше лицо вытереть насухо, волосы подсушить, тепло укутаться шарфик, следить чтобы в помещении было тепло, после такой процедуры(прогревания) чтобы не было сквозняка, это очень важно. За пару процедур у Вас все пройдет, еще можете купить настойку календулы спиртовую полоскать горло, кстати эвкалиптом тоже спиртовым можно и горло полоскать, в теплую кипяченую водичку капаете несколько капель и полощите (в инструкции написано точное количество. Цена этих настоек примерно до 10 грн. Выздоравливайте!