ХдеЯсь?• 04 января 2020
Девочки переселенцы из ордло кем работаете
В этом собственно вопрос
Как на работе воспринимают , когда узнают откуда вы?
Влияет ли на отношение , зарплату и. Т. д
Я не такая• 04 января 2020
На моем опыте, всем было пофиг откуда я.
По объявлению пришла - вышиваю свадебные платья вручную.
Мужа перевели в центральный офис, не искал
Яичница с беконом• 04 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А ещё, тяжело ли было найти работу?
Тяжело всем находить нормальную работу в Украине-только вокруг Киева и Киев=в остальных регионах-глухо, поэтому народ и валит туда где норм работая можно норм заработать
Сиамская сороконожка• 04 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А ещё, тяжело ли было найти работу?
Вы ещё там? Хотите выехать?
Я не такая• 04 января 2020
Хотя вот вспоминаю - фирмы переехавшие из Донецка или с руководителями охотнее откликались и сами говорили, что своих в первую очередь рассматривают. Так что не бойтесь, автор, устроиться можно всем
Большой секретик• 04 января 2020
Менеджер по развитию каналов продаж. Зп не очень высокая, но на жизнь хватает. Место выдачи паспорта никого не волнует.
Беговая дорожка для носа• 04 января 2020
Муж торговый
Я бухгалтер
Всем все пофиг
Главное как вы работаете от этого и з/пл зависит
Я бухгалтер
Всем все пофиг
Сиамская сороконожка• 04 января 2020
Вы ж не с паспортом днр пришли на работу устраиваться, почему к вам должно быть особое отношение?
Кстати , паспорт с курицей есть?
ХдеЯсь?
• 04 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Кстати , паспорт с курицей есть?
нет
Аннуитет• 04 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Кстати , паспорт с курицей есть?
С курицей паспорт у тех, кто остался там и не собирается выезжать в Украину, ориентирован на Россию.
66сезон666серия• 04 января 2020
Ответ дляЯ не такая
Какая прелесть, что ж они в Донецке во время заворушек не были такие предприимчивые?