Сеточка• 06 января 2020

Обувь ATTIZARE из Miraton - как качество?

Понравились внешне ботинки этой марки, но я понимаю, что это Китай китайский, качество внутри мне не очень. Мех какой-то не однородный, стельку я бы сразу поменяла. И цена кажется очень высокой именно для такой обуви - 3 400. Но выбора в этом сезоне просто нету, сколько смотрела, а обувь нужна.

Что скажите про эту марку и магазин?
автор Сеточка • 06 января 2020
Вот такие ботинки

Aiforya• 06 января 2020
Покупала сапоги лет 9 назад в миратоне. До сих пор живые). Правда не помню фирму. В прошлом году демисдемисещ купила. Классные. Носила и зимой, весной. И сейчас ношу.
Люблю Поумничать• 06 января 2020
Обувь - отличная!
У них есть фабрика и в Китае, но в основном - Португалия. И они реально не обманывают. Производитель указан точно, согласно Европейским правилам.

Я в Миратоне пар 20 разной обуви купила за последние года три. Все отлично носится.
А лаковые разноцветные Оксфорды от Аттизаре вообще бомба.
Просериарила молодость• 06 января 2020
Нам с Миратоном не везло... мама купила там лоферы лаковые года три назад, терли очень долго и лак потрескался в одном месте. по моему эта фирма, что вы указали. Стоили они тогда недорого, распродажа была, но все же...
Не раскрытый парашют• 07 января 2020
Раз на раз не приходится
Есть разные примеры их обуви
Джинцы на Флиси• 07 января 2020
У мужа были 2 пары иуфель, убились за сезон
4есотка• 07 января 2020
У мужа оттуда мокасины, не Аттизаре, правда, убились за месяц. У меня Аттизаре 3 пары сапог, как на такую цену качество нормальное, к меня нареканий никаких.
Шмоточницаца• 07 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Обувь - отличная!

В Португалии только тм зарегистрирована. Не удивлюсь если они в Броварах шьют
Люблю Поумничать• 07 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
У них четко указана страна - производитель. Как и положено быть.
Если Китай - они пишут Китай. Если португальская фабрика - то Португалия.

Шмоточницаца• 07 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Покажите плиз адрес фабрики в Португалии. И если есть сайт Аттизаре.
автор Сеточка • 08 января 2020
В общем, я купила эти ботинки. Да, симпатичные, внешне нравятся. Но качество внутри - г...но. холодные, продувают!! Через швы и подошву заходит ветер и мороз. Звучит смешно, но это так. Холодно!!