Нога на ногу• 10 января 2020

Дюкан и головокружение

Девочки ((
Вторая неделя белков, сегодня на работе чуть не потеряла сознание, сильно вспотели ладошки , перед глазами поплыло думала шатало сильно
Что это такое ((
Есть не хочу вообще утром отруби ела, на работе заставили съесть шоколадки кусок полегче но голова болит сильно что делать?((
Biped• 10 января 2020
Померить давление. Потом действовать в зависимости от показателей.
Слабый пол• 10 января 2020
Переходить на ПП с этой жуткой вредной диеты.
автор Нога на ногу • 10 января 2020
Ответ дляBiped
Нечем померять
Клин_Кляйн• 10 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Нечем померять
так чего вы вторую неделю на белках сидите?

вы ушли в глубокий кетоз

Вот наделают себе каки-бяки, а потом диеты хаят
Болтушка Му• 10 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Нечем померять
вам таблица на сайте посчитала 2 недели белков? или сами себе решили?
Клин_Кляйн• 10 января 2020
ешьте углеводы сейчас
шоколад, сладкий чай

потом вернетесь обратно к диете, если захотите
автор Нога на ногу • 10 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Сама думала так быстрее будет
Клин_Кляйн• 10 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
если я не ошибаюсь, то там максимум 10 дней белков может быть и то где-то читала, что нужно разбивать цели и больше 5 дней на атаке не сидеть
Слабый пол• 10 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Сама думала так быстрее будет

И почки у вас запасные есть?
Болтушка Му• 10 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
да, больше 5 дней - это удар по почкам.
Болтушка Му• 10 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Сама думала так быстрее будет
сами себе проблему создали. Больше 5 дней нельзя.
срочно овощи
Клин_Кляйн• 10 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Сама думала так быстрее будет
ну вы даете

не забудьте плохой отзыв о диете написать (в кавычках) ((((

Пы.Сы. мозгом можно и нужно пользоваться, хоть иногда!
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2020
вы с ума сошли????какие 2 недели белков?у вас же почки станут(((
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2020
я себе на этом дюкане чуть пиелонефрит не заработала,так схватило почки,температура под 40 и лихорадило так,что думала Богу душу отдам.Хотя я держала всего 5 дней.Похудела конечно,но ну его этого Дюкана,чуть не сдохла(((
Клин_Кляйн• 10 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вы тоже что-то не то делали
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
вы тоже что-то не то делали
Делала все правильно(сбросила 12 кг за 3 месяца,5 дней держала белок),просто здоровье и физические возможности организма у всех разные.Нужно прислушиваться к нему,а не терзать ужасными диетами.
Клин_Кляйн• 10 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну да, поэтому стоит подключать мозги и не замахиваться на большой отвес)))

Вы ж тоже собирались сразу 20 кг сбросить, если 5 дней атака была? А потом чередование 1\1, 2\2 или 3\3 было? Как белок ели на чередовании?
автор Нога на ногу • 10 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн

У меня вес 65 кг хочу 50 , надеялась что если буду только отруби и белки есть водичку пить то все будет супер но видимо ошиблась, месяц назад был выкидыш вероятно ещё и гормоны в хаосе
Fancy Love• 10 января 2020
Гипогликемия. Сколько уже писано-переписано про вред диет не по назначению. Возвращайтесь к обычному здоровому питанию.
Клин_Кляйн• 10 января 2020
Ответ дляНога на ногу
На будущее не занимайтесь отсебятиной и не гробьте организм.
Есть диеты, их правила, списки продуктов.

Нет, все равно найдутся те, кто по диагонали прочитает и решит, что лучше знает как правильно))) А потом пишут негативные отзывы

У Дюкана для сброса 15 кг на атаке нужно просидеть 4 дня

Так что вы сидите на своей личной диете, которая ничего общего с Дюканом не имеет

И на своей личной диете вы себя можете загнать в кому. Углеводов нет, жиров нет, достаточного лишнего веса тоже нет, поэтому такая реакция

Кетоз - серьезное дело. К нему нужно быть готовым и вводить себя в это состояние нужно очень осторожно. Кетоз появляется и у тех, кто голодает или на водной диете сидит, но имхо это тумач
Виктория_1807• 10 января 2020
Мне после белково-углеводного чередования было очень плохо - кровь из носа шла, морозило. Я оставила эту затею. Сразу все прошло.