Пэрисхилтонша• 10 января 2020
Моя фигура. Фото
Решила взяться за себя и привести тело в форму, жду конструктивную критику)) на что обратить внимание и над чем поработать)
И ладно, спрошу, как думаете какой у меня вес?
Твердая валюта• 10 января 2020
Вага 65.У вас такі дебелі плечі і спина.Ні в якому разі їх не качати.Животик підтягнути і буде норм
Мадам Тю-лю-лю• 10 января 2020
Просто худеть. Я думаю, что если подключите активный спорт, то станете плечистым качком, бедра явно уже спины.
Хомяк с пастой• 10 января 2020
Худеть... Думаю, рост 1,65 м, вес 62-64 кг.
Если не похудеете, то подбирайте правильную одежду и Вы красотка
Жертва интернета• 10 января 2020
Около 60кг, все не так плохо лишнего не так много ,просто тело дряблое ,поработаете в зале и будет
Удачи вам
ТебеОноНадось• 10 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
думаю просто фото сделали с верху в низ
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Удачи вам
Спасибо
Коварная Зая• 10 января 2020
Автор интересно напишите сколько рост и вес у вас. Действительно если вы возьметесь за себя до к лету будете конфетой
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
вес примерно 70-75
Ого, что-то вы загнули
Налитое яблочко• 10 января 2020
Если вам порекомендуют поработать над конкретной зоной тела - уходите от этого советчика (если это тренер), так как для новичков в первое время нужны базовые упражнения на все группы мышц (приседания, выпады, плие, становая тяга, тяга к поясу, различные разводки гантелей на дельты и мышцы спины).
Это долгий процесс, не ждите результата за месяц, он будет, но незначительный, не такой как хотелось бы сразу)
И важно при всем этом соблюдать питание, не жесткие ограничения, а просто чистое питание хотя бы.
Вечный двигатель• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ого, что-то вы загнули
Если бы рост написали было бы проще
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Рост 163, вес напишу позже) к лету как раз ещё есть время))
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляВечный двигатель
Если бы рост написали было бы проще
Рост 163
спальное место• 10 января 2020
У мене такий же зріст, і маса 53 кг, але я виглядаю ’підсушеною’. Тому думаю, у вас десь на 10 кг більше
Марисабелла• 10 января 2020
ужас какой ну вы и запустили себя..и я уверенна что у вас еще и мужик есть ..
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Первое время думаю попробовать кардио тренировки дома, самое трудное это начать) ну и подключить более менее сбалансированное питание
КарамбОлька• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Рост 163
для начала просто худейте и общие занятия в зале без упора на верх тела.