Жынси_на_флиси• 11 января 2020

Сын купил Адидас. Я в разочаровании.

Купил сам кроссовки Деми по акции Адидас оригинал. Но верх материала - кожзам. Как они будут по морозу носится ? Не лопнут ? Всегда у него были тряпичные. Но не кожзам.
Флюорография гуся• 11 января 2020
Доверьтесь Адику, у них кожзам покрепче любой кожи.
Крапипопка• 11 января 2020
А лет сыну сколько?И какая цена этих кроссовок?
куркулиха• 11 января 2020
Добре будуть носитися
Шкірозамінник у фірмовому взутті не парить і не зношується
автор Жынси_на_флиси • 11 января 2020
Ответ дляКрапипопка
3400грн. А возраст при чем ? 17 лет.
Крапипопка• 11 января 2020
Если кроссовки Деми-ЗАЧЕМ их носить в морозы?
Последний вагон• 11 января 2020
У нас в основном адики у сына. Все неубиваемые.
автор Жынси_на_флиси • 11 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Ему жарко в зимних.
Чупа-чупс• 11 января 2020
Они демисезонные, какие морозы?
автор Жынси_на_флиси • 11 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Они демисезонные, какие морозы?
Не носит зимнюю обувь никогда ! Они на утеплителе.
Помеха справа• 11 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
3400грн. А возраст при чем ? 17 лет.
мы за такую сумму Филлу купили, оригинал кожзам, носит не снимая с лета, ничего не треснуло... не выказывайте свое фи, не расстраивайте ребенка
Клевотница• 11 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я тоже зимнюю обувь не ношу. Есть только угги для похода с санками на горку.
Волшебная палочка• 11 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Они демисезонные, какие морозы?
Вот, правильно. Демисезон мороз не переживёт.
Пьера Безухова• 11 января 2020
У адиков зимние тиррексы отличные, сын относил прошлую зиму на ура, тоже кожзам.
Усатая полосатая• 11 января 2020
Если в магазине, то на них должна распространяться гарантия 1 месяц. Начнут трескаться- вернёт.
Уси Пуси• 11 января 2020
А где мороз то.
Божья коровка• 11 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
3400грн. А возраст при чем ? 17 лет.
У моего сына три года таким адикам, он вообще ужасно носит обувь, но с кожзамом все хорошо и носил даже в мороз небольшой. Не переживайте относит нормально,если оригинал
Юпитерная• 11 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
К сожалению нет:( у дочки кожзам, оригинал, носит в школу как сменку 3 раза в неделю. Купила перед 1 сентября, один уже лопнул на сгибе:(
Ищу-брожу• 11 января 2020
Ответ длякуркулиха
Добре будуть носитися
Если честно, то парит. У меня были и балетки из кожзама и полукроссовки из какой-то лаковой фигни, которая со временем стала облазить просто от лежания в шкафу.
Ненька наша• 11 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
60 дней с момента покупки гарантия:)
AlVola• 11 января 2020
у адидаса вообще 89% кроссов - деми. Мне тоже не очень, но у сына кроссовки на полгода, поэтому не парит. Ноя за 3400 удавлюсь, дороже 1000 ни одних у него нет. Покупаю в америке на распродажах
AlVola• 11 января 2020
не деми - кожзам в смысле
Плакат с автографом зимы• 11 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
3400грн. А возраст при чем ? 17 лет.
случайно не террекс модель?
Вообще там не просто кожзам, там технологии))
сын носит найки , кожзам, вставки кожи и небольшой мех внутри. Отлично носятся, даже в небольшой минус.
Кундалини• 11 января 2020
Деми по морозу? Вы ничего не спутали?
Компас Ижевска• 11 января 2020
У них кожзам очень классный, но если обувь демисезонная, то на мороз нельзя.