Отдам Вагабонд 39р. Отправляю НП
Ответ дляМорковку дай
А носки то потрепаны....
а вы дареному коню прям все зубы рассматриваете
Ластоноша• 12 января 2020
Ответ дляksunya_kiss
мда , сильно заношены.... ну так человеку тоже за доставку платить, чтобы после получения на мусорку понести?
Нифига_ни_ни• 12 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Нормальное состояние у них! Что вы прицепились?
черная мамба• 12 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Вот из-за таких как Вы и желание отдавать тут отпадает
Обувь в хорошем состоянии, бренд дорогой и обувь очень удобная!Тому, кто думает покупать сегодня гречку или кг мандарин ребёнку, будет им рад!
Ластоноша• 12 января 2020
Ответ длячерная мамба
Неизвестно еще какие они там где стелька, бывает аж след от пальцев вдавлен и от пятки, главное что бренд, не поверите есть люди новые отдают так как не носят размер не подошел, купили и не нравятся.... При чем тут из-за таких как я, Вы же не мне отдаете
Я инженер, меряю от 1• 12 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Человек отдает просто так и не просит ничего! Какие вы претензии предъявляете? Видно же что в хорошем состоянии и носить еще можно...что за люди, лишь бы прицепится
черная мамба• 12 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Та Вы шо, ну извините, что не в коробке
Ластоноша• 12 января 2020
Так мне они и с доплатой не нужны, да нужно было мне промолчать, извините
Ответ дляЛастоноша
Ботинки забрали, не смотря на ваши язвительные высказывания!
Ластоноша• 12 января 2020
Ответ дляksunya_kiss
Рада за Вас!
Запасная спина• 12 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Ой, Вы - прям как уточка из анекдота про лебедя и утку